Перейти к содержанию
iroon-chick

Невеста в"европейском" стиле. "девушка из цветов и туманов"

Рекомендуемые сообщения

Bailaora, из натурпродукта ресниц не может быть в принципе: как себе представляете НАТУР продукт для коротких упругих загнутых волосков?... их лошадиного хвоста что ли? :) + натур=аллергия у всех у кого аллергия на шерсть. этож прям в глазах у тебя торчит.

tatiana-vedeneeva, прелесть туманная! я как фанат фиолетовой подводки хотела бы туда тоненькую фиолетовую линию )) эх, заказчики-заказчики..

Поделиться сообщением

Bailaora, из натурпродукта ресниц не может быть в принципе: как себе представляете НАТУР продукт для коротких упругих загнутых волосков?... их лошадиного хвоста что ли? :) + натур=аллергия у всех у кого аллергия на шерсть. этож прям в глазах у тебя торчит.

tatiana-vedeneeva, прелесть туманная! я как фанат фиолетовой подводки хотела бы туда тоненькую фиолетовую линию )) эх, заказчики-заказчики..

бывают , я покупала, но не пучки , а просто ленточные, было написано натуральный воолос, присмотрелась и правда чуть шершавенькие реснички были, а не идеально гладкие как искусственные, вот=)

Поделиться сообщением

бывают , я покупала, но не пучки , а просто ленточные, было написано натуральный воолос, присмотрелась и правда чуть шершавенькие реснички были, а не идеально гладкие как искусственные, вот=)

Должна вам сказать - это миф :)

Есть эффект натуральных ресниц, но никак не натуральные.

И вправду представьте - из чего они должны быть?)

Ворс какого-то животного :blink: Это 100% аллергия у половины клиентов.

То самое норковое наращивание - это просто максимально тонкие (похожие на натуральные ресницы), а не ресницы из норки))

Возьмите свою выпавшую ресничку - с ней было бы невозможно работать из-за её тонкости. Ни в клей аккуратно макнуть, ни пинцетом точно закрепить.

Поделиться сообщением

Анна, ваша невеста такая естественная - это почти "макияж без макияжа". Смотрится очень нежно. Мне кажется зря она эти украшения выбрала разноцветные. Пусть объемные, но в более нежной гамме смотрелись бы гаромничнее. :rolleyes:

Поделиться сообщением

lelya_luchik, это отдельная история...

когда я ее накрасила, она одела платье - я задохнулась от восторга! Такая нежная! Как ангел... А потом она вышла в этих украшениях.... хм-хм... с одной стороны оригинально, а потом - лишь бы ей нравилось! И что мне понравилось - нравилось всем, кто ее окружал, слаженно! Молодцы. Но объективно, конечно, они очень не вписываются в образ и выглядят якорями, которые тянут ангела к земле...

Поделиться сообщением

lelya_luchik, это отдельная история...

когда я ее накрасила, она одела платье - я задохнулась от восторга! Такая нежная! Как ангел... А потом она вышла в этих украшениях.... хм-хм... с одной стороны оригинально, а потом - лишь бы ей нравилось! И что мне понравилось - нравилось всем, кто ее окружал, слаженно! Молодцы. Но объективно, конечно, они очень не вписываются в образ и выглядят якорями, которые тянут ангела к земле...

"не вписываются" - это очень мягко сказано B) ...

Поделиться сообщением

девочки, хочу показать вам свой цветок.

38AAiwlQ2u0.jpg

тут с кожей у меня получилось не так хорошо как хотелось бы, есть к чему стремиться однозначно.

ага, и реснички на левом глазу я после фото уже поправила.

была бы рада услышать ваше мнение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...