Перейти к содержанию
iroon-chick

Невеста в"европейском" стиле. "девушка из цветов и туманов"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Прочитав все вышесказанное, просто от себя добавлю, что работами Татьяны Веденеевой просто восхищаюсь.

Прошу высказать мнение относительно вот такой моей невесты. Девочка очень хотела естественный макияж... Она осталась довольна. Но мне кажется, что слишком уж "голо" получилось. От коррекции губ, подбородка и других частей лица кроме скул, она отказалась.

Заранее большое спасибо.

df88711771f2.jpg

f7fec55fdda1.jpg

очень мило получилось. такая нежная невеста. только мне кажется, что лицо слишком вытянутое получилось , ну или просто ракурс выбран не очень удачный на фото

Поделиться сообщением

очень мило получилось. такая нежная невеста. только мне кажется, что лицо слишком вытянутое получилось , ну или просто ракурс выбран не очень удачный на фото

Спасибо большое! я уже и не надеялась на какой то ответ :)))

Да, лицо у девочки вытянутое, но коррекцию лица очень просила не делать... а я бы подбородочек снизу чуток притемнила.

Поделиться сообщением

вот вам и проф фото...искажает цвета нереально.Такая красивая румяная щечка совсем не видна.

я о прическе чет задумалась)Ведь такой идеально вылизаный зачес выполнить не менее сложно ,чем букли на фото в постах выше.

Не понимаю,нах зачем? зачем все это прицепное,это же блин так вульгарно смотрится.

Последняя невеста такая вся изысканная,утонченная.Я вижу на этом фото красивую девушку,а не макияж и прическу.

Кто там говорил про девушек,сотканных из тумана и чего-то там....)Вот ,я прям чувствую ,как от нее пахнет свежестью).

Когда уже народ поймет,что все эти прицепные ногти-волосы-ресницы так и выгледят-прицепными.

А то и букет, и перчатки, и фата, и волос куча,еще и кветка в волосах,и все из разных "опер".Очень много равновеликих акцентов и среди них теряется самое главное...НЕВЕСТА)

пардон за флуд,просто я к тому,что редко когда парикмахер и визажист "смотрят в одну сторону"

ведь только тогда получается гармоничный образ.

Поделиться сообщением

Надин, я с тобой полностью согласна. Хочешь, побалую твой взор еще парочкой фото :

00a7d9f0c06a.jpg db48d38e6369.jpg

( фотограф : Дарья Булавина , изумительная девушка- фотограф, если кому нужен в Москве фотограф, обращайтесь смело , у нее на сайте есть ну просто волшебные фотки этой нашей невесты )

Надин, вот в последнее время что-то из глубин моего нутра подсказывает мне, что практически из ЛЮБОЙ , вот клянусь, из любой девушки можно соткать цветы и туманы !!!! вот из любой, лишь бы она не мешала мне в этом ! лишь бы сама не портила и не запарывала всю работу!!! лишь бы просто убрала подальше своей вкус и свое представление о том. как она долждна выглядеть на своей свадьбе и тогда я вот убеждаюсь тыщщу раз : все будет красиво , тонко и элегантно !!! и из туманов, и из цветов, из запахов духов и утренней росы !!!

вот лишь бы мне по рукам не били, на мозг не давили , и не лезли со своими " тонкими душевными переживаниями" ..... :lol:

Поделиться сообщением

да уж)большинство все еще хотят "по-богатому" и несут с собой целую торбу волос,страз,ресниц,перьев и цветов.

А на такие "цветки и туманы" денех жалко,потому как "и сама так могу/подружка может" и никто не поверит ,что красилась не сама.ВЕдь платный макияж должно быть видно.

Это у вас там в Москве народ попродвинутей,а у нас визажиста танцует тот,кто платит)А начнешь перебирать харчами-останешься без работы)

Но я работаю над собой-дала себе обещание никогда и никому не делать разьемы,петли и всякие фентифлюшки.Как бы ни просили.

Поделиться сообщением

дала себе обещание никогда и никому не делать разьемы,петли и всякие фентифлюшки.Как бы ни просили.

боюсь, в этом случае в будущем ты присоединишься к Люсьен :

... кажется мне что с такими идеями я проведу свою визажистскую жизнь гордой, но очень бедной)))

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Надин, вот в последнее время что-то из глубин моего нутра подсказывает мне, что практически из ЛЮБОЙ , вот клянусь, из любой девушки можно соткать цветы и туманы !!!! вот из любой, лишь бы она не мешала мне в этом ! лишь бы сама не портила и не запарывала всю работу!!! лишь бы просто убрала подальше своей вкус и свое представление о том. как она долждна выглядеть на своей свадьбе и тогда я вот убеждаюсь тыщщу раз : все будет красиво , тонко и элегантно !!! и из туманов, и из цветов, из запахов духов и утренней росы !!!

вот лишь бы мне по рукам не били, на мозг не давили , и не лезли со своими " тонкими душевными переживаниями" ..... :lol:

ТАТЬЯНА,ВОТ СОГЛАСНА,ЧТО ЦВЕТЫ И ТУМАНЫ МОЖНО ПРАКТИЧЕСКИ ИЗ КАЖДОЙ СДЕЛАТЬ. ой,сорри за шрифт. Девушка эта ваша в жизни красивая,конечно,но внешность все-таки грубовата-резкая линия челюсти, тяжелое нижнее веко,носик такой не кнопкой) а на свадьбе вот цветы и туманы сплошные) очень нежная,воздушная) женственная

Только с носиком,мне кажется,фотограф поработала малец))))

Поделиться сообщением

Надин, я с тобой полностью согласна. Хочешь, побалую твой взор еще парочкой фото :

00a7d9f0c06a.jpg db48d38e6369.jpg

Вот эту невесту изучать всем, три раза в день вместо еды чтобы навсегда запомнить как надо корректировать вывернутый слизистый край нижнего века.

Татьяна, БРАВО!!!

Поделиться сообщением

Только с носиком,мне кажется,фотограф поработала малец))))

скорее пересвет :) лучший друг после блюра :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти