Перейти к содержанию
  •  

Устойчивость макияжа у невест


Рекомендуемые сообщения

По поводу стика Ателье я задавала тут вопрос. Ответьте на него, плз.

Ой, не видела. Ответила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю.. у меня антсерн Ателье закрепленный прозрачной пудрой - не скатывался...

Ну да, я балда :huh: я ее не закрепляла пудрой. Нам на занятиях говорили этого не делать. Иначе морщинки подчеркиваются. Я на выходных ездила и к невесте, и на съемке. И уже закрепляла. Все прекрасно продержалось ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам наоборот говорили пудрой все закреплять. И глаза и губы пудрить. По поводу бесплатных мэйков. У меня вообще пробные бесплатно спрашивают. Я не понимаю, что за народ! Почему люди считают, что я должна за свой счет их накрасить. И может, еще немного не в тему. Почему-то невесты, которые узнавали мои расценки, не идут ко мне даже на пробный, а уходят к более дорогим мастерам. Может, тоже поставить прайс крутого мастера))) но я-то им не являюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари Л, совершенствуйтесь, повышайте квалификацию, чтоб на вопрос "а что так дорого?" вы могли предоставить неоспоримые факты - свое мастерство. (но когда людям действительно дорого, они все равно уйдут. значит, клиент другого сегмента рынка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам наоборот говорили пудрой все закреплять. И глаза и губы пудрить. По поводу бесплатных мэйков. У меня вообще пробные бесплатно спрашивают. Я не понимаю, что за народ! Почему люди считают, что я должна за свой счет их накрасить. И может, еще немного не в тему. Почему-то невесты, которые узнавали мои расценки, не идут ко мне даже на пробный, а уходят к более дорогим мастерам. Может, тоже поставить прайс крутого мастера))) но я-то им не являюсь :(

Может им нужно показать ваши работы?

у тебя портфолио есть?прежде чем звонить, они видят где-нибудь твои работы? По какому принципу они тебя находят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может им нужно показать ваши работы?

у тебя портфолио есть?прежде чем звонить, они видят где-нибудь твои работы? По какому принципу они тебя находят?

в контакте есть работы. Но я выставляю только проф.фото. сама не фотографирую. Находят через инетернет- увидели Визажист - распросили, замолчали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мари Л, совершенствуйтесь, повышайте квалификацию, чтоб на вопрос "а что так дорого?" вы могли предоставить неоспоримые факты - свое мастерство. (но когда людям действительно дорого, они все равно уйдут. значит, клиент другого сегмента рынка)

в том-то и дело, что у меня дешево))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в контакте есть работы. Но я выставляю только проф.фото. сама не фотографирую. Находят через инетернет- увидели Визажист - распросили, замолчали.

 

 

в том-то и дело, что у меня дешево))

 

Правильно делаете, что не выставляете работы на свою мыльницу! Я вот выставила, так в меня помидорами кидали через одного! А когда нашла фотографа, то начала работать с ней бесплатно, тогда все иначе!

А вообще мой Вам совет, народ требует зрелищ!!! Чем больше Вы выставите фото своих работ, тем больше и спрос будет, это однозначно!!!!! Еще заметила, что нет ничего лучше, чем сарафанное радио!!!!! Сделала, я как то девочке бесплатно макияж, так она потом сама пришла и еще 2-х подруг привела!!!(платно)

Я же часто беру бесплатно, руку набиваю, тренируюсь... Интересуются зачем, я открыто и говорю, что я еще опыта набираюсь, с цветом пытаюсь дружить и с тушевками и с формой, что опыт ни за какие деньги не купишь!!! (Как говорила Милана - "Тренируйся на кошках!!!", вот и следую ее совету!!! Помогает однозначно!!!)

Так же параллельно работаю с фотографами бесплатно... но у нас все честно ТФП ( и они и я работают бесплатно), у меня начинающие фоографы, но мне пока и этого хватает, все равно пока учусь! ;)

Так что удачи Вам!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчет термальной водички для стойкости макияжа? работает ли прием с распылением в случае скажем так "пожирнения"? и повышает ли это стойкость макияжа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купила в make up Secret спец.закепитель, но еще не использовала. Кто-нибудь еще таким пользуется, как эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купила в make up Secret спец.закепитель, но еще не использовала. Кто-нибудь еще таким пользуется, как эффект?

у нас уже очень жарко, я вчера пользовалась спреем-закрепителем от Эльф (британский массмаркет). общее впечатление - убирает эффект напудренности,не знаю как насчет стойкости,на невестах еще не пробовала - как то страшновато. профи ответьте пожалуйста нам с Мари Л, работает ли такой способ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прсоеденияюсь к вопросу, тоже послушаю с удовольствием... как быть???? Какой лучше использовать закрепитель? и как правильно его использовать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя невеста с пробного отписалась, что макияж после моего закрепителя продержался хорош и даже спросила, где ей такой для себя приобрести. Я пользуюсь Make -up - Secret

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был фиксатор от мак. тоже неплохой. жаль, в один прекрасный день, я забыла его в такси (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы уже поднимали вопрос закрепителей, потому и тишина ;)

Милкивей написала про Чиннечиту, опять же термальная вода Авэн, Барьер (Мейрон). Все хорошо держит. Единственное, что мне не нравится в Мейрон- это распыление достаточно крупнодисперсное. Но опять таки страшного в этом ничего нет. А вот вода Авэн прям пылью разбрызгивается. Вам выбирать.

Фиксатор макияжа на жару - это хорошо, особенно для здоровья визажиста, чтоб попусту нервы не тратились, что мэйк потечет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...