Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы обсудить данный косметический бренд!

и может ли он стать каким-то компромиссом и экономией?

А также услышать мнение тех кто пользовался данной маркой! В особенности наслышена про карандаш expression Kajal, тушь и помады)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Хотелось бы обсудить данный косметический бренд!

и может ли он стать каким-то компромиссом и экономией?

А также услышать мнение тех кто пользовался данной маркой! В особенности наслышена про карандаш expression Kajal, тушь и помады)

Спасибо!

Забыла еще спросить про тени - Eye Studio® Color Tattoo 24HR Cream Gel Shadow, и корректор - Instant Age Rewind?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что их туши не подходят для чувствителных глаз!

все,которыми я пробовала,вызывали чесотку и аллергию, портят ресница при многократном использовании имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тени их мне не нравятся ( дуо и квадро), слишком много перламутра, слишком мало пигмента, на кисть почти не набираются, если только апликатором. Тушь использую для себя, ничего так.) Тональник Совершенный тон тоже не плохой, если для себя использовать, для клиентов не стала бы, не очень хорошая покрывающая способность, если кожа беспроблемная, то еще ничего. Что мне у них нравится, так это вот эти блески http://www.maybelline.com.ru/PRODUCTS/Lips...ionalGloss.aspx ложатся хорошо, держатся хорошо, и губы лечат, там какой-то нектар содержится, если им постоянно пользоваться, то о трещинах и сухих корках на губах можно забыть, и помады их нравятся http://www.maybelline.com.ru/PRODUCTS/Lips...ensational.aspx и http://www.maybelline.com.ru/PRODUCTS/Lips...%20Extreme.aspx приятны на губах, первые помягче, вторые поплотнее)). Карандаши не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся кремовые тени Color Tattoo оранжевые, бирюзовые и серо-коричневые. В качестве базы под обычные тени подходят. Еще новая серия недавно у нас появилась Колор Тату Металик. Я взяла золотой цвет - очень приятный, ложится хорошо.

Для себя использую тон Dream Smooth Mouse - для моей сухой кожи лучше не пробовала, наношу его на вляжную кожу и делаю очень легкое покрытие. Но для работы я бы тональные такие не брала, считаю что не презентабельно юзать драгстор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...