Перейти к содержанию
  •  

Нефедова


Рекомендуемые сообщения

Лиля, я очень стараюсь. И не выпущу на съемку, если вижу, накосячила.

Но я и не запрашиваю среднерыночную цену за свои услуги.

Для невест у меня тоже не грабительный прайс. Дешевле просто не бывает. Я готова работать много за недорогую плату, при этом я плохо не делаю.

 

А вот если пофлудить-поразмыслить... а что такое качественный продукт ? как определить? я понимаю, тушевки, подбор тона, моделирование... но почему же мы рассматриваем с удовольствием качественные работы, а на показах видим тяп-ляп-фешн, И все говорят - это красиво. :huh:

Показы-это отдельная история, я как человек работающий на хороших показах и контролирующий работу мастеров тоже с таким сталкиваюсь, но борюсь, сейчас планирую мк именно по подиумному макияжу, так как это область-реальная проблема((( Писать долго некогда, но подиумный макияж уровня Лиу Виттон , Армани и т/д- (рашен фасташен даже в расчет не беру :blink: )-это действительно ИСТОРИЯ и как показывает практика не все всизажисты с этим справляются, все-таки специфика-как сделать лук так, чтобы смотрелся одинаково на разных моделяъ, в чем фишка мейка в разрезе модельера и идеи коллекции_это тоже надо понимать, чтобы лук был таким как надо, а не таким как получится, короче, сорри за флуд))

Ссылка на сообщение
Девочки, а всегда вы уверены , что создаете качественный продукт? Просто интересно :rolleyes:

Я например, знаю, что у меня пока много "некачественного продукта".... увы пока так!!! Даже бывает сразу не увижу, а на фото потом вижу.... бывает сделаю, вроде неплохо, но вижу, что реально фигня полная, но не переделываю... мне проще потом через время на чистом лице все заново нарисовать, исправлять к сожалению не могу.... (видимо натура я пока такая.. может потом исправлюсь..., но надеюсь, что потом не будет необходимости переделывать, буду качественне работать...) беру копейки... но даже эти нужно отработать!!! Мне кажется я еще и их не могу пока отработать...

Вот занимаюсь саморзвитием... ищу преподавателя худ. школы.... (так как с цветом пока не умею дружить.... хоть и стараюсь... ), к сожалению нет художественного образования...

Ссылка на сообщение

То ли у меня монитор рябит, то ли тон лег рыженькими пятнышками )) И носик незатонирован. и оумянок не хватает

ну а глазки мне как всегда твои НРА ))

Ссылка на сообщение
То ли у меня монитор рябит, то ли тон лег рыженькими пятнышками )) И носик незатонирован. и оумянок не хватает

ну а глазки мне как всегда твои НРА ))

Спасибо большое, Танюш!!! ага вижу, странно... у меня тоже пятнами тон.... и нос тонировала.... м-да... видимо так и есть... а румяна ложила совсем немного... как всегда фотоаппарат съел... никак не приноровлюсь с яркостью румян для фото.... нужно будет на будущее учесть, спасибо!!!! :)

Ссылка на сообщение

Пришла я в тему поплакаться... что то не клеется у меня с невестами... Не могу им угодить...

Делаю им средней яркости... им вроде бы и нравится сначала, а потом пишут, что это очень ярко... просят сделать понежнее. А вот с подружками невесты наоборот все хорошо, они все яркое просят и необычное (синие, фиолетовые, зеленые тени), даже формы альтернативыне им нравятся...

 

Девочки поделитесь кто-нибудь советом!!!! Как с невестами работать??? :unsure:

Ссылка на сообщение

Вот моя проба пера!( что-то типа Лесной нимфы)

2cee592f3018.jpg

26e32a88b94d.jpg

a0e8f7e992e7.jpg

 

Не откажусь от тапков, если есть желающие их покидать! Знаю, что косяков здесь много! Пробую, учусь... :)

Ссылка на сообщение
Пришла я в тему поплакаться... что то не клеется у меня с невестами... Не могу им угодить...

Делаю им средней яркости... им вроде бы и нравится сначала, а потом пишут, что это очень ярко... просят сделать понежнее. А вот с подружками невесты наоборот все хорошо, они все яркое просят и необычное (синие, фиолетовые, зеленые тени), даже формы альтернативыне им нравятся...

 

Девочки поделитесь кто-нибудь советом!!!! Как с невестами работать??? :unsure:

Поднимаю свой вопрос, девочки плиз поделитесь советом! :)

Ссылка на сообщение
Вот моя проба пера!( что-то типа Лесной нимфы)

 

Не откажусь от тапков, если есть желающие их покидать! Знаю, что косяков здесь много! Пробую, учусь... :)

я уж повторюсь, но все юниоры карандаша в первую очередь должны классику освоить, да так, чтоб от зубов отскакивало. тогда можно пробовать креатив, разъемы и иже с ними. Объясню почему : когда классика освоена в совершенстве, начинаешь понимать, что и для чего ты рисуешь ( Вспоминаем Васильеву и ее фразу "Макияж выполняется мозгами" (с) ). В принципе тушевки сами очень неплохие, видно, что старалась, но также видно, Танюша, что не знаешь еще какую линию куда и для чего - это с опытом приходит. Но повторюсь - после освоения классики :)

Ссылка на сообщение
я уж повторюсь, но все юниоры карандаша в первую очередь должны классику освоить, да так, чтоб от зубов отскакивало. тогда можно пробовать креатив, разъемы и иже с ними. Объясню почему : когда классика освоена в совершенстве, начинаешь понимать, что и для чего ты рисуешь ( Вспоминаем Васильеву и ее фразу "Макияж выполняется мозгами" (с) ). В принципе тушевки сами очень неплохие, видно, что старалась, но также видно, Танюша, что не знаешь еще какую линию куда и для чего - это с опытом приходит. Но повторюсь - после освоения классики :)

Сашенька спасибо большое тебе за твое мнение, оно для меня очень ценно!!!!!!!!!!!

Вот потому то я и хочу освоить карандашку!!!!!!!!!!! Жди приеду к тебе осенью!!!!!!!!!!!!

Знаю я знаю, что по хорошему это и карандашкой назвать нельзя - просто макияж выполненный в карандаше и только!

Спасибо тебе огромное!!!!!!!!! :)

от за это я тебя и люблю!!!!!!))))))) :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поздравляю, Танюшка! Пусть у тебя их будет много-много!

Спасибо тебе большое!!!!!!!!! надеюсь, что будет много! Только у меня с ними, что-то не клеется в последнее время... ;)

Надеюсь это временное явление! ;)

Ссылка на сообщение
Сашенька спасибо большое тебе за твое мнение, оно для меня очень ценно!!!!!!!!!!!

Вот потому то я и хочу освоить карандашку!!!!!!!!!!! Жди приеду к тебе осенью!!!!!!!!!!!!

Знаю я знаю, что по хорошему это и карандашкой назвать нельзя - просто макияж выполненный в карандаше и только!

Спасибо тебе огромное!!!!!!!!! :)

от за это я тебя и люблю!!!!!!))))))) :P :P :P

Танюшка-Танюшка, как всегда гора позитива и радости, обожаю тебя за это =)

Ссылка на сообщение

Девочки прошу Вашего совета!!!!!!!!!!!!!

Делали пробный невесте!!!!!!! сначала сказала хочу альтернативу и никакой класскики! И в фиолетовом цвете и ярко!

я работала типа в карандашке, использовала один темно-фиолетовый из 9 палетки Ателье, она сказала не хочу белой тени, давай рового цвета добавим и пр. В общем получилось как то так...

К сожалению фото до не делала, поэтому нет.

Платье будет греческого стиля, прическа примерно как на втором фото, собраны на одну сторону и пр.

Дайте совет очень прошу!!!!!!!!!!!

gallery_18645_203_261680.jpg

gallery_18645_203_75382.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...