Перейти к содержанию
  •  

Нефедова


Рекомендуемые сообщения

Или бюджетный вариант - клей БФ (медицинский клей, продается в аптеках).

И на волосы этим же можно клеить

спс. что на волосы клеят я знала, а про фейс нет)

Ссылка на сообщение

Привет! Вот прошла фотосессия, решила выставить я свою работу, вижу косяк с глазо с правым... на будущее учту... делали в 4-30 утра... Можете тапками покидать, буду не против!!! :P

gallery_18645_203_2236673.jpg

gallery_18645_203_53159.jpg

gallery_18645_203_22273.jpg

gallery_18645_203_35174.jpg

Девушка сама образ выбирала, от меня требовался только макияж!

Ссылка на сообщение

вообще еще пробую, эксперементирую... вот еще девочке делала мейк, фото правда на мою мыльницу - какое есть....

Покидайте тапками!!!

gallery_18645_203_34910.jpg

Ссылка на сообщение

Что я смотрю с губами я накосячила... Девочки помогите советом!!!! Как правильно форму губ корректировать, чтобы природный контур не так заметен был, когда губы больше делаешь? :unsure:

Посоветуте пожалуйста!!!! Что -то губки у меня совсем не пухленькие получились.... вижу косяк так косяк....

Кстати не многие соглашаются изменить свои природный контур губ....

Ссылка на сообщение
Я не поняла губы :unsure: вроде на них что-то есть, но цвета нет, сочности нет. Образ-то какой! Красные ей губки бы ))

Я говорила про губки на той кокетке.

А второй случай - нам говорили , что нужно вести линию не более 1 мм выше природного контура. Ну и я бы скулы более четко выразила бы. затемнила-высветлила

Ссылка на сообщение
Я не поняла губы :unsure: вроде на них что-то есть, но цвета нет, сочности нет. Образ-то какой! Красные ей губки бы ))

Там где первая девочка, она катигорически не захотела красные губы!!! Ну хоть убей сказала розовый и то только такой.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Я говорила про губки на той кокетке.

А второй случай - нам говорили , что нужно вести линию не более 1 мм выше природного контура. Ну и я бы скулы более четко выразила бы. затемнила-высветлила

Спасибо Танюш за совет! :) Я вот почему-то пока не могу ярко высветлять... а высветления здесьявно не хватает... согласна!!!! А больше не затемняла так как для жизни это было в самый раз...

Ссылка на сообщение

Ой,да,практически пин-ап и губы прямо просятся красные,кроме ,пожалуй,образа нимфетки-школьницы.

 

Про губы на мыльнице: не нужно было разводить в стороны ложбинку верхней губы.Нужно было следовать от естественного контура и просто чуток скруглить.Окажусь дома,нарисую.Наверно можно было бы уравновесить и нижнюю губу,сделав ее чуть меньше.Но на фото плохо видно,то ли такая попытка была,то ли контур двоится из-за качества фото.

Ссылка на сообщение

На первой картинке ваш вариант ложбинки,ошибка в том,что вы ее сильно раздвинули в стороны.

На второй картинке мой вариант.Т.е.,самая высшая точка ложбинки остается на месте,следуя естественному контуру губ.И от нее верхняя губа слегка скругляется.Можно было бы поднять ложбинку чуть выше( имею ввиду не углубление,а сам "домик"),но только вверх,а не в стороны.И все-таки,когда контур выше губы более чем на 1мм,это выглядит не естественно.Какими бы узкими ни были губы, не стоит идти супротив природы на столько сильно ;)

 

5e15d671f65b.jpg 32f21197c440.jpg

Ссылка на сообщение
Там где первая девочка, она катигорически не захотела красные губы!!! Ну хоть убей сказала розовый и то только такой.... :unsure:

ок! тогда насыщенный розовый. А сейчас у нее через бледно-розовый блеск просвечиваются губы неровного оттенка и , как я предполагаю, с какими-то обветренными шелушениями. Ну как невеста, которая уже липфитини почти всю съела :blink:

Ссылка на сообщение
На первой картинке ваш вариант ложбинки,ошибка в том,что вы ее сильно раздвинули в стороны.

На второй картинке мой вариант.Т.е.,самая высшая точка ложбинки остается на месте,следуя естественному контуру губ.И от нее верхняя губа слегка скругляется.Можно было бы поднять ложбинку чуть выше( имею ввиду не углубление,а сам "домик"),но только вверх,а не в стороны.И все-таки,когда контур выше губы более чем на 1мм,это выглядит не естественно.Какими бы узкими ни были губы, не стоит идти супротив природы на столько сильно ;)

Вот спасибо Вам огомное!!!! За то что по полочкам все разложили, все понятно стало!!!Буду стараться!!!!!!!!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение
ок! тогда насыщенный розовый. А сейчас у нее через бледно-розовый блеск просвечиваются губы неровного оттенка и , как я предполагаю, с какими-то обветренными шелушениями. Ну как невеста, которая уже липфитини почти всю съела :blink:

Короче там вот какая суть была, красные губы она наотрез отказалась, сделала ей уже в день фотосессии яркие сочные розовые губки, а она "Ой ярко, ой я как кукла, ой я совсем ненатуральная - стирай все это давай только блеск и все... ничего больше!!!" - я все стерла (контур тоже не такой), не нужно мне увеличивать... пришлось все стереть, контур губ смазался... короче был полный пипец... Я говорю "все делаю как ты хочешь ни милиметром выше и еле бледненькие губы", после меня она пошла к парикмахеру, затем домой покушала и переоделась, потом только поехала с фотографом в другой город.

Короче вот как тотак все и было... вижу, что не могу пока с губами работать... но стараюсь учусь...

Ссылка на сообщение

ааа, ну я ж говорила... мдаа... сорри за флуд... А нафиг ей визажист вообще нужен был?

Блин, не могу! золотце, накипело! эти невесты "ой, мне чтобы аристократичная белокожесть (на поросячий цвет), но чтобы без маски".

Я с невестами начала работать и чую, что мне с ними ооочень сложно. Вот другое дело - фотосъемки, показы, где главное - с заказчиком разобраться. А модель будет нести то, что ты ей создала.

Ссылка на сообщение
ааа, ну я ж говорила... мдаа... сорри за флуд... А нафиг ей визажист вообще нужен был?

Блин, не могу! золотце, накипело! эти невесты "ой, мне чтобы аристократичная белокожесть (на поросячий цвет), но чтобы без маски".

Я с невестами начала работать и чую, что мне с ними ооочень сложно. Вот другое дело - фотосъемки, показы, где главное - с заказчиком разобраться. А модель будет нести то, что ты ей создала.

Ничего страшного... :) Я тебя прекрасно понимаю!!! Мы когда ей пробные делали, она мне все нервы вымотала, но так как я еще совсем юниор, то сваливаю всю ответственность на неопытность...

А насчет невест - ДА-а-а в этом ты права есть такое! :D :D :D А еще и выпускницы такие! Была вот у меня одна, думаю девочка молоденькая не буду ей много тона ложить, положила тоненько! А она потом и выдает "все понравилось, только ТОНАКА МНОГО"...

Вот так и живем!!!! Невест пока немного. но нервы треплют....ого го!!! :lol: :lol: :lol:

так что держись Танюша!!!! Это тебе понадобится!!!! :P

Ссылка на сообщение
Спасибо большое!!! Буду знать, а как же правильно??? что вообще дезинфецировать, а что нет, как быть тогда, подскажите пожалуйста Лилечка!!! Можно я понаглею! :) :) :)

в чем наглость-то? если вы опасаетесь инфекции в глазах, макайте кисть в тени только 1 раз, но это кистей надо много :lol: а так молитесь(( карандаш ВСЕГДА СТАЧИВАЙТЕ СРАЗУ после использования!!! Мне 1 раз тыкнули карандашом плохо заточенным (деревяшка по глазу прошлась) я долго лечила глаз и до сих пор чувствую отголоски(( Маленькие кисти, которыми делаете подводку в глаза, надо промывать дезинфектором, тем же мирамистином хотя бы. Ну и кисти всегда очищать, больше добавить нечего)

Ссылка на сообщение
ааа, ну я ж говорила... мдаа... сорри за флуд... А нафиг ей визажист вообще нужен был?

Блин, не могу! золотце, накипело! эти невесты "ой, мне чтобы аристократичная белокожесть (на поросячий цвет), но чтобы без маски".

Я с невестами начала работать и чую, что мне с ними ооочень сложно. Вот другое дело - фотосъемки, показы, где главное - с заказчиком разобраться. А модель будет нести то, что ты ей создала.

Девочки, а всегда вы уверены , что создаете качественный продукт? Просто интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Девочки, а всегда вы уверены , что создаете качественный продукт? Просто интересно :rolleyes:

Лиля, я очень стараюсь. И не выпущу на съемку, если вижу, накосячила.

Но я и не запрашиваю среднерыночную цену за свои услуги.

Для невест у меня тоже не грабительный прайс. Дешевле просто не бывает. Я готова работать много за недорогую плату, при этом я плохо не делаю.

 

А вот если пофлудить-поразмыслить... а что такое качественный продукт ? как определить? я понимаю, тушевки, подбор тона, моделирование... но почему же мы рассматриваем с удовольствием качественные работы, а на показах видим тяп-ляп-фешн, И все говорят - это красиво. :huh:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...