Перейти к содержанию
  •  

Декоративная косметика


Рекомендуемые сообщения

В одной школе макияжа предлагают работать именно на этой косметике. Говорят что мол, полупрофессиональная французкая). Чесно говоря первый раз сталкиваюсь с таким термином)) "полупрофессиональная косметика". Может кто-то что-то знает про эту косметику. Из инета выудила только картинки на io.com.ua цен с описания нет вопще. Короче говоря что-то мне это не нравиться попахивает каким-то орифлеймом-эйвоном :blink: Работал ли кто-то из вас с этой косметикой или может есть какая-то информация о ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helenbr нашла такой сайт www.lambre.ru.

 

 

я его тоже нашла чуточку позже, чем сообщение на форуме написала. Похоже что косметика польская )) и распространяется по принципу сетевого маркетинга. Так что предположение насчёт эйвон и орифлейм вполне было оправдано))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его тоже нашла чуточку позже, чем сообщение на форуме написала. Похоже что косметика польская )) и распространяется по принципу сетевого маркетинга. Так что предположение насчёт эйвон и орифлейм вполне было оправдано))

Хочу внести некоторую ясность. Польская только фирма (хозяин поляк, главный офис в Гданьське). Парфюмерия французкая - качество супер. Изготавливается на фабрике "Technico flor" на юге Франции. Декоративка и белая косметика французско-английская. Некоторые позиции (тональная основа, пудра и др) на уровне профиссиональных. Распространяется, действительно по сети. По поводу сайтов, на запрос в поисковике вываливается куча страниц, информации очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одной школе макияжа предлагают работать именно на этой косметике. Говорят что мол, полупрофессиональная французкая). Чесно говоря первый раз сталкиваюсь с таким термином)) "полупрофессиональная косметика". Может кто-то что-то знает про эту косметику. Из инета выудила только картинки на io.com.ua цен с описания нет вопще. Короче говоря что-то мне это не нравиться попахивает каким-то орифлеймом-эйвоном :blink: Работал ли кто-то из вас с этой косметикой или может есть какая-то информация о ней?

 

насчёт декоративки Ламбре есть у меня история)) Фотограф, с кем я работаю периодически, снимал для них каталог, я в студии проездом была, ну и поинтересовалась у работающего визажиста, что это?? Красила она моделей для каталога профессиональной косметикой!!! Это о чём-то говорит? Это часто в рекламе используется)) И в журналах частенько такая тема проскакивает)) Ваши опасения оправданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визажист-эксцентрик

+1 мне нравится листать каталоги орифлейм, симпатичных моделек берут..все такое вкусное...главное не путать мух с котлетами...как говорится..и вовремя включать мозг :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчёт декоративки Ламбре есть у меня история)) Фотограф, с кем я работаю периодически, снимал для них каталог, я в студии проездом была, ну и поинтересовалась у работающего визажиста, что это?? Красила она моделей для каталога профессиональной косметикой!!! Это о чём-то говорит? Это часто в рекламе используется)) И в журналах частенько такая тема проскакивает)) Ваши опасения оправданы.

Это ни о чем не говорит. Как известно, лучший друг женщины Photoshop! Идеальные лица - это не качество косметики, а качество обработки фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет, тиночка, это говорит о многом. ;)

Косметика сама по себе имеет право на существование, но она не для того, чтобы на ней людей учили, позиционируя как ПОЛУпрофессиональную , что это за термин, вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helenbr нашла такой сайт www.lambre.ru.

Девочки, приветствую всех! Заходите на наш сайт http://lambre.zp.ua

В качестве продукции я уверена, ибо сама ею пользуюсь и успешно продаю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одной школе макияжа предлагают работать именно на этой косметике. Говорят что мол, полупрофессиональная французкая). Чесно говоря первый раз сталкиваюсь с таким термином)) "полупрофессиональная косметика". Может кто-то что-то знает про эту косметику. Из инета выудила только картинки на io.com.ua цен с описания нет вопще. Короче говоря что-то мне это не нравиться попахивает каким-то орифлеймом-эйвоном :blink: Работал ли кто-то из вас с этой косметикой или может есть какая-то информация о ней?

полупрофессиональная-это как осетрина не первой свежести? Даже самам формулировка странная, полуграмотная какая-то :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нет, тиночка, это говорит о многом. ;)

Косметика сама по себе имеет право на существование, но она не для того, чтобы на ней людей учили, позиционируя как ПОЛУпрофессиональную , что это за термин, вообще?

С термином "полупрофессиональная" я тоже не согласна. Вопросы как учить и на чем учить, думаю, следует отнести к тем кто это делает. А умело обращаться, желательно, с любой косметикой. Ну, и все таки, вернусь к предмету беседы - в качестве косметики и парфюмерии Lambre я не сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С термином "полупрофессиональная" я тоже не согласна. Вопросы как учить и на чем учить, думаю, следует отнести к тем кто это делает. А умело обращаться, желательно, с любой косметикой. Ну, и все таки, вернусь к предмету беседы - в качестве косметики и парфюмерии Lambre я не сомневаюсь.

Кому и кобыла невеста ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...