Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, Екатерина Казимирская права, нужно искать сухой продукт, про прочее для жизни и длительной ности следует напрочь забыть.

Однажды я делала макияж приятельнице, она дала мне свои тени, какие-то Диор, из древней, по ее словам, коллекции. Они дали на веках такой эффект атласа, мне очень понравилось. Может, это и есть компромисс между желаемым и возможным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! я не визажист, просто хочу для себя уметь делать ээфект мокрых глаз или теней... даже не знаю как называется...

подскажите как плиз! :rolleyes:

У Peggy Sage когда-то были водные тени. Ими можно и на сухую, и на мокрую работать. Получается эффект очень яркого жирного перламутра, но сейчас не знаю есть они в продаже или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если черный пигмент MAC нанести влажным способом, то такой эффект и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taniamaxx Я видела (и пробовала на руке) его в Ева Гарден. Но все же, девочки правы - для жизни такие варианты не подходят. Такие штуки используют для съемок или на подиуме. Лучше просто поискать тени с атласным свечением, бывают такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniamaxx Я видела (и пробовала на руке) его в Ева Гарден. Но все же, девочки правы - для жизни такие варианты не подходят. Такие штуки используют для съемок или на подиуме. Лучше просто поискать тени с атласным свечением, бывают такие.

 

А что за тени такие,с атласным свечением? :blink: Итальянка,расскажи пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие штуки используют для съемок или на подиуме. Лучше просто поискать тени с атласным свечением, бывают такие.

 

Я смотрела интервью с Нелли Уваровой, у неё на верхних веках были такие тени (с влажным эффектом), безумно красиво смотрелось! я как их увидела, начала мечтать приобрести такие же :wub:

эх, знать бы название...

они были прозрачные с чуть золотым оттенком (или золотистыми они казались благодаря цвету кожи, я не знаю)

вряд ли для таких длительных съемок использовали бы "влажные" средства короткого срока действия

значит получается, что существует нечто подобное в природе? :huh:

или это и есть тени с атласным свечением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрела интервью с Нелли Уваровой, у неё на верхних веках были такие тени (с влажным эффектом), безумно красиво смотрелось! я как их увидела, начала мечтать приобрести такие же :wub:

эх, знать бы название...

они были прозрачные с чуть золотым оттенком (или золотистыми они казались благодаря цвету кожи, я не знаю)

вряд ли для таких длительных съемок использовали бы "влажные" средства короткого срока действия

значит получается, что существует нечто подобное в природе? :huh:

или это и есть тени с атласным свечением?

я читала где-то , что есть какой-то так называемый лаковый гель для век. погуглите, может про этот лак чего найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько лет назад был такой у Живанши

был в виде 2-х фаз: кремообразные тени, которые на веках становились сухими и устойчивый блеск

но это был сезонный продукт(((

а держались долго, на весь день хватало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руж Банни Руж лак для век такой же скатывающийся, текущий и тяжелый на глазах, как и все остальные лаковые продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела в Paris Berlin прозрачный гель для губ и глаз 10 мл, всё к нему присматриваюсь. Если кто-нибудь пользовался, подскажите как он? Он подойдет для эффекта мокрых теней или больше как подложка для глиттеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойдет. Для фото на несколько кадров. Такие текстуры как мне кажется, по определению долгоиграющими быть не могут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как фото с примером тут так и не выложили, то как я себе представляю - этот эффект несложно добиться и он носибелен (не скатывается).

у меня в чемодане есть такие тени eva garden - забыла как этот эффект называется.. :( в общем, они не как обычные перламутровые, но тоже "светящиеся". если их нанести влажным способом, то получает эффект мокрых теней, как я себе представляю.

для примера картинка с недавней съемки z_ba3a59c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наносите пигменты фирмы Bellapierre влажным способом и вот вам яркий сатиновый эффект, для пущей схожести можно еще и водичкой сверху побрызгать. Можете их попробовать смешать даже с кремом для век.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...