Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

девочки, вот тут на видео, в самом начале, визажист использует..мм..по-моему это какие-то кремовые теньки.. http://vkontakte.ru/video-18318482_159464314

получается тот самый эффект влажных глаз (с вазелином конечно не сравнить)

может кто-то узнает продукт?? уж очень интересно что за штучка.. вроде что-то маковское)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! я не визажист, просто хочу для себя уметь делать ээфект мокрых глаз или теней... даже не знаю как называется...

подскажите как плиз! :rolleyes:

 

Есть несколько вариантов. И с помощью запеченных теней определенным способом нанесения. и с помощью использования глитеров. Эффект зависит не только от материалов, но и от формы глаза.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!

Как то давно,я еще училась в школе,я взяла вазелин(он был привазной с Эмиратов) и рассыпчатые тени белые перламутровые ,всё смешала и нанесла на веко-получилось хорошо,но все сразу поняли что это вазелин!!!И как сейчас помню ощущение было не приятное!!!

так что если не надолго можно и в правду вазелин,он был оч густой!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эффект мокрых теней можно достичь МАКовским средством cream color base. поверх - полупрозрачные сухие тени

вот тут пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги, я не нашла данной темы , упомянутой раннее. Поэтому создаю и очень нуждаюсь в ваших рекомендациях. Кто работал и знаком с данной техникой, какие материалы использовали при создании эффекта мокрых глаз. Использовыли ли пудру вообще? Используете ли только жирые тени и румяна? как собственно быть, если в ближйшие сроки нужен мэйк-ап, образ "мокрой девушки" у фантана в супер-маркете? :blink:

 

Если тема Вас не заинтересовала. Удаляем. не объясням. Только укажите , где она раннее публиковалась?

 

С Уважением И_Н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет). Попробуй слюдой блики создать. Я в работе для подобных эффектов использую тени диор моно, как цвет называется не помню и не видно уже на коробочке, но он там один такой блестящий, что-то среднее между цветом шампань и серебро,с крупными блестящими частицами. При наложении на цветную подложку дадут такой мокрый эффект. Подложку лучше делать на ай сиал мейкапфорева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожайлуста, как-то года 1,5 назад купила в peggy sage блеск для глаз, такой себе прозрачный гель достаточно плотной констинтенции, попробывала под тени -не годится скатывается, на тени-тоже самое, я поняла что его можно только наносить на чистое веко. При нанесении на чистое веко как раз создаёт эффект мокрых глаз. Хочу спросить может у когото такой был, как пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что создать эффект мокрых глаз на длительное время получиться. Но, слышала, что есть специальные лаковые гели для этих целей, попробуйте, может макияж чуть дольше продержится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для фото можно попробовать использовать жидкие тени с влажным эффектом или вообще блеск для губ в качестве теней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...