Перейти к содержанию
Дуся-Дудуся

Как вы решаете проблему безопасности

Рекомендуемые сообщения

А мой парень пока что по всем немногим моим вызовам со мной ездит,типа отвозит. На последнюю свадьбу вообще затесался,деловито, с фотиком...невесту спрашивает,можно я пофоткаю вас,красивую...Она даже и не поняла че он со мной,такой себе фотограф-секьюрити при визажисте... :ph34r:

здорово! и не страшно и фотки при вас.

мой муж, к сожалению, не из тех, кто ездить будет...

Поделиться сообщением

Я, за неимением мужа, езжу всюду сама, но, по возможности, стараюсь увидиться с клиентом (особенно если речь о свадебном, как раз с репетицей) у меня дома. Был один случай, когда я засомневалась, но в итоге все оказалась в порядке. Хотя волей-неволей о безопасности при такой работе задумываешься.

Поделиться сообщением

Да, из дома проходной двор не очень хочется делать...

да у меня то клиентов пока немного... поэтому проходной двор не получится)

Ну и в конце концов,можно чередовать-ездить на дом туда,где уверенна в безопасности и интуиция молчит,а если где то засомневалась-уж лучше домой!

Может балончик какой купить или еще что.

Уже об этом задумалась!) по моему идеальный для нас вариант!

Поделиться сообщением

Балончик это хорошо.Я тоже считаю надо быть на чику.Когда еду по адресам тоже муж отвозит,но ему не всегда удобно,работа.Пытаюсь оставить инфы побольше,адреса, имена,телефоны.Кстати в тему.Знакомая подрабатывала снегурочкой,дети,праздники, подарки.Очередной заказ,приезжает а там пятеро пьяных мужиков.Понятно зачем её пригласили.Отбивалась как могла!Спас её водитель,заподозрив затянувшийся праздник.У нас тоже профессия опасная.

Поделиться сообщением

minutka+1

с каждым разом све сильнее в этом убеждаюсь!

Девочки, мы просто как спец агенты на задании....балочики, секретные шифры...вобщем жесть :ph34r: Но все равно предупрежден-значит вообужен...рассказывайте, что с кем еще случалось....будем "мотать на ус" ;)

Поделиться сообщением

рассказывайте, что с кем еще случалось....будем "мотать на ус"

Надеюсь,больше никто ничего не расскажет!!! потому что нечего будет!!! :)

Поделиться сообщением

надеяться на лучшее - это конечно хорошо, но все же было бы лучше, если бы форумчане побольше делились принимаемыми мерами безопасности, потому что оставлять адреса и телефоны - это правильно, но, к сожалению, это тебя не спасет, если ты не дай бог окажешься в какой-нибудь передряге...

Поделиться сообщением

надеяться на лучшее - это конечно хорошо, но все же было бы лучше, если бы форумчане побольше делились принимаемыми мерами безопасности, потому что оставлять адреса и телефоны - это правильно, но, к сожалению, это тебя не спасет, если ты не дай бог окажешься в какой-нибудь передряге...

Телефоны и адреса-самое оптимальное, что можно сделать. Это и есть привентивные меры безопасности. Не думаю, что кто-то из визажистов владеет навыками самообороны. А так, защищаться всем, что есть под рукой.

Поделиться сообщением

баллончик можно конечно (но с ним риск попасть самой же себе в глаза, если ветер в твою сторону),а вот электрошок будет поэффективнее, с виду как фонарик,колпачек снимаешь там небольшой эл.разрядик,чел.на час отключается... ;)

Поделиться сообщением

ну на криминал какойто нарваться ,надеюсь никому не придется, А вобще предворительно лутше познакомиться. Я однажды была в нарко притоне настоящем, и красила только "снявшуюся" невесту. Ничего страшного просто грязь, вонь и т.д.

Еще в лифте застряла, еле успела невете макияж сделать, но она знакомая была так- что оперативно мена извлекла :lol: незнаю даже кто каму больше помог.

Вобще уже давно решила на выездные работы не соглашаться, а то у них денег немножко нехватило или пригласили, но вот работать совсем негде и темнота да и прочих сюрпризов хватало... :blink: всетаки выбирая между салоном и беготней, салон и безопаснее и выгоднее если сумели договориться в свою пользу и уж если клиентка к себе пригласит, то неток страшно как по толефонному звонку :P

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти