Перейти к содержанию
  •  

Можете помочь с написанием курсовой?


Рекомендуемые сообщения

Взялась за курсовую,а в интернете одна реклама салонов.Нашла на этом форуме много интересного по видам специального макияжа,но все таки не достаточно.Если вам не трудно скинте пожалуйста что нибудь по подиумному,конкурсному макияжу.А так же нужна дополнительная информация для введения и заключения.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взялась за курсовую,а в интернете одна реклама салонов.Нашла на этом форуме много интересного по видам специального макияжа,но все таки не достаточно.Если вам не трудно скинте пожалуйста что нибудь по подиумному,конкурсному макияжу.А так же нужна дополнительная информация для введения и заключения.Заранее спасибо.

мамочки, да тут полон форум информации. другое дело, если вам дали такую тему курсовой, то вы имеете к этому какое-то отношение? и тогда должны писать от себя, а не от других.

А введение-заключение пишутся не по дополнительной информации, вот вам шпаргалка, что и где следует писать, чтобы вышла курсовая работа.

 

введение

постановка вопроса (о чем вы собрались вообще писать), цели и задачи (в данном случае выявить особенности такого-то макияжа, выяснить чем он отличается-схож- и т.д. и т.п.) историография вопроса (кто, когда писал об этом и что именно, посмотрите список литературы на форуме, здесь вагон информации). структура работы ("...моя курсовая работа содержит введение,...глав, заключение, списка использованной литературы и приложение"), краткое описание глав (где и что вы освещаете)." В первой главе моей работы рассматривается назначение макияжа в жизни человека, краткая история макияжа, основные вехи в его развитии....(внутри по параграфам), классификация видов макияжа... Вторая глава посвящена ***видам макияжа, уделено внимание его отличиям и основным приемам..."

 

заключение

здесь вы пишете, к какому выводу вы пришли по итогам того, о чем вы писали. Сравнаете с целями и задачами из введения и выяснить, выполнили ли вы их. Если да, то напишите в двух фразах, что и как. Если нет, то напишите, почему.

 

Как видите, введение и заключение - это только ваша информация, анализ вашей работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасбо!В нашем учебном заведении не дают плана работы,просто тема и крутись как хочешь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасбо!В нашем учебном заведении не дают плана работы,просто тема и крутись как хочешь :unsure:

Не за что. Если скажете, кто вы по специальности (и, соответственно, какова специфика работы), то могу вам план составить по главам и параграфам. а вы с форума уже информации накидаете.

п.с.: указанные мною правила написания введения/заключения действуют на все науки плюс-минус порядок и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я визажист-косметолог.Курсовую пишу по предмету косметика и визажное исскуство

ммм. что ж, грустно.

А можно уточнить, откуда слово"специальный"? Вы уверены, что речь о подиумном-фантазийном и пр.? А не о фото-, сценическом, тв-, кино- и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нам обьяснили так :есть класический салонный макияж,а есть специальный т.е макияж для театра,фото, видео,сцены ,кино,мужской и детский.отдельно по каждому я уже нашла по минимуму,мне осталось это как то обьеденить и подать красиво.И как я еще в начале говорила проблемы с введением и заключением моей фантазии хватает максимум на 3 предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про введение еще немного: напишите про актуальность темы. То есть обоснуйте, что это тема важна и интересна, т.к. направление ....развитие...популярность...востребованность...и т.д.

 

Ну про введением и заключение я вам уже набросала выше, просто подставьте туда ваши слова. Попробуем составить примерный план.

 

Глава 1. Макияж : краткая история, особенности, классификация современного макияжа.

 

&1. -два слова о происхождении и функциях макияжа-

можете переписать И. Новинского, только укажите ссылку на интернет-источник

http://vk.com/video100208310_160464634

 

&2. -основные вехи истории макияжа ( например первобытность, Египет/ Европа - от полного отказа от макияжа до всеобщего глобального макияжа придворных, и сразу XX век как век расцвета и дальнейшего развития. Тут литературы полно в интернете, в том числе по истории моды. Ссылки на литературу. 10-20е гг, театрализованность, киногрим для ч/б кино и потом голливудские образы для цветного кино, 30-е, 40-е, макияж военного времени, 50-е, 60-е- этих статей в интернете вагон. имиджи знаменитостей 60-70-х, 80-е, мужской сценический макияж на грани грима, буйство 80-90-х и прочее.)

 

&3. -классификация: салонные виды; фэшн; фото-тв- ...; подиумный и фантазийный, кратенько об особенностях.

 

 

Глава 2.

Это основная глава. Тут напишете о тех видах макияжа, о которых ваше курсовая. Особенно подробно расписать цель того или иного макияжа, особые техники, специальные средства, необычные материалы- форум в помощь. Тут фантазии не надо, только знания. Можете произвольно классифицировать материалы, подходы, рассказать о современных известных школах (форум!!!) и их отличиях.

 

 

приложение: распечатайте из интернета примеры разных видов макияжа, подпишите авторов (тоже с форума)))), школы и т.д. В тексте ссылайтесь на своё приложение.

 

Если вы даже коротко-коротко все это затронете, то уже объем немалый выйдет, т.к. каждая глава по госту с новой страницы начинается, и приложение тоже считается, но не нумеруется. во ввденеии напишете: "в моей работе ***страниц и ***страниц приложения, Приложение содержит фото того-то и сего-то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только у меня видео не открывается видимо в закрытом альбоме

а-а. добавьте темя в друзья, пришлю. или в поиске по видео наберите дословно "Зачем нужен макияж и визаж? (мастер И.Новинский)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Увы, найти какую-то курсовую работу не проблема - проблема ее сдать. В университетах стали проверять на антиплагиат работы студентов. Кто не в курсе - это уникальность текста (написали сами или скачали). Значит, вам все-таки придется писать самой. Но все же варианты есть - Заказать в интернете или, поднять уникальность текста. Я пользуюсь услугами СТУДИИ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC

http://uniartic.ru/.

Быстро, качественно. Уникальность скачанного текста можно тоже поднять например на сайте http://antiplag.ru/

звоните + 7 (499) 686-06-56 Россия, +38 (063)657-99-96 Украина

:) :) :)

post-31420-1424066534_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взялась за курсовую,а в интернете одна реклама салонов.Нашла на этом форуме много интересного по видам специального макияжа,но все таки не достаточно.Если вам не трудно скинте пожалуйста что нибудь по подиумному,конкурсному макияжу.А так же нужна дополнительная информация для введения и заключения.Заранее спасибо.

 

Подскажите, а где Вы учитесь, что Вам потребовалась курсовая по данной теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, Я пользуюсь услугами компании DiplomEasy. Любую курсовую пишут быстро и качественно и отзывы о них хорошие. Обращайтесь, не пожалеете http://diplomeasy.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю для написания диплома или курсовой, да и вообще любой научной работы если четко не уверены в своих знаниях.. ну или просто лень, лучше обратиться к профессионалам.

Допустим в UniArtic они мне помогают по крайней мере https://uniartic.ru/part/research-papers

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...