Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотела бы уточнить такой момент. У Вас в конце курса после зачета выдается диплом. Говорят что если ученик вашей школы не соответствует вашим требованиям, то диплом не выдается? Насколько ли правдива эта информация?

Поделиться сообщением

тоже слышала подобную информацию. но это глупо. не думаю, что это правда. но тоже не факт

Поделиться сообщением

на днях звонила. интересовал вопрос насчет практики. на что мне в итоге что-то невнятное пробормотали. в итоге, практика "если пригласят нас куда-нибудь, то отправляем учеников, но гарантий нет". обидно, посколько репутация есть, а по факту самого важного и нету

ответьте на этот вопрос: У вас в студиях есть практика? как часто?

Поделиться сообщением

Практика есть. Все зависит от проектов, которые совпадают с вашим периодом обучения.

на днях звонила. интересовал вопрос насчет практики. на что мне в итоге что-то невнятное пробормотали. в итоге, практика "если пригласят нас куда-нибудь, то отправляем учеников, но гарантий нет". обидно, посколько репутация есть, а по факту самого важного и нету

ответьте на этот вопрос: У вас в студиях есть практика? как часто?

Поделиться сообщением

Практика есть. Все зависит от проектов, которые совпадают с вашим периодом обучения.

я тоже разговаривала с мужчиной каким-то по телефону. при вопросе о практике очень замялся и в итоге сказал, что с практикой напряг. ззависит от возможностей студии. но я считаю, что на обучении должна быть пракитка. тем более за такие деньги

Поделиться сообщением

Визажисты!

Традиционно, раз в год, мы приглашаем вас посетить мастер-классы в рамках международной обучающей программы MakeUp Boot Camp, которая пройдет в Москве, в Школе макияжа Владимира Калинчева с 2 по 7 ноября. Вы можете посетить один класс (всего их 12) или выбрать несколько.

Программа проходит в Москве уже в третий раз, и на нее было много предварительных заявок от участников, которые уже ее посетили в предыдущие годы. Поэтому на некоторые классы места закончились в первые же дни после объявления о датах Буткемпа.

Все подробности о программе и описание классов по ссылке: http://slanchik.livejournal.com/412488.html

Подробное описание лекционных классов: http://slanchik.livejournal.com/412823.html

Подробное описание классов Владимира Калинчева и Валерии Филипповой: http://slanchik.livejournal.com/413057.html

Обратите внимание, у нас осталось ВСЕГО НЕСКОЛЬКО МЕСТ на следующие классы:

2 ноября, Наталья Майорова "Психология в работе визажиста" - 1 место

5 ноября, Валерия Филиппова "Рестроспектива в Макияже" - 3 места.

6 ноября, Алина Ярцева "Свадебные прически" - 4 места

6 ноября, Светлана Гребенькова "Свадебный макияж" - 3 места.

7 ноября, Елена Гришина "Работа с негативом и сложным клиентом" - 2 места.

7 ноября, Владимир Калинчев "Экспресс-макияж, секреты быстрой и чистой работы" - 4 места.

Запись на классы строго через эл.почту: PROvolshebstvo@gmail.com

Приходите!

Поделиться сообщением

Очень не понравилось. Одно имя. Больше ничего. Сам он специалист, но педагогических способностей у него нет

Поделиться сообщением

Даже удивлена, что эта студия в важных темах..

Когда-то рассматривала данного преподавателя для обучения макияжу. Но нет..

Звонила и мне уже девушка не смогла ничего ответить по курсам. Во второй раз ( уже другая девушка, другой звонок) вообще хамила, говоря,что информация есть на сайт, ищите. Разве телефон не для справок существует?

Поделиться сообщением

Очень не понравилось. Одно имя. Больше ничего. Сам он специалист, но педагогических способностей у него нет

Скажите пожалуйста Вы проходили обучение у него?

Поделиться сообщением

Мне не понравилось обучение! Я приходила на мастер-класс. Самого его не ыло,хотя в програмке указывали. Показали пример на девушке оодной (один тип внешности) и все. Потом говорили только про стоимость обучения у них

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Мои клубы