Перейти к содержанию
  •  

Vladimir Kalinchev Make-up School


Рекомендуемые сообщения

Очень не понравилось. Одно имя. Больше ничего. Сам он специалист, но педагогических способностей у него нет

Скажите пожалуйста Вы проходили обучение у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось обучение! Я приходила на мастер-класс. Самого его не ыло,хотя в програмке указывали. Показали пример на девушке оодной (один тип внешности) и все. Потом говорили только про стоимость обучения у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выбирала курс, звонила, узнавала , что да как. НИчего не сказали."Приходите и смотрите, все расскажем". Меня это сразу удивило. Больше не захотелось с ними дело иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам хотя бы так сказали. Я вообще удивлена такому. Мне сказали, что по телефону не консультируют. Это типа "приходите и уже не отвертитесь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам хотя бы так сказали. Я вообще удивлена такому. Мне сказали, что по телефону не консультируют. Это типа "приходите и уже не отвертитесь"?

 

На самом деле, это нормально. Завлекают так.

Но я хотела к ним записаться.Пришла узнать все.

По приходу меня посадили,предложили чай и дали договор.Сказали заполнить и оплатить. При этом,я сказала, что мне хотелось бы пообщаться с преподавателем,который будет у моей группы. Мне ответили,что его нет и попросили еще раз заполнить. Я ушла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть курс по окраске и коррекции бровей?

Где можно посмотреть информацию?

А то не могу дозвониться до вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...