Перейти к содержанию
  •  

Срочно нужен волонтер-визажист на 9 марта на 2 часа


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера! Поздравляю всех с наступающим праздником и очень прошу Вас помочь девочкам из московского детского дома! Нужно показать девочкам-старшеклассницам, как делать профессиональный праздничный макияж и познакомить с профессией визажиста (рассказать о ней).

Опыт вашей работы значения не имеет абсолютно! Главное - любовь к профессии визажиста, пройденные курсы ( это для того, чтобы Вы могли рассказать о нюансах обучения, что Вас привлекло, почему решили пойти в эту профессию).

Я понимаю, что это бесплатно, что день после праздника и не каждому захочется тратить свое личное время. Но очень Вас прошу помочь! Эти дети живут в замкнутом мире, для них ваш мастер-класс будет огромным праздником. Займет это не больше двух часов. Возможно, ваш приход в детский дом повлияет на их дальнейшую жизнь и выбор профессии. Пожалуйста, не пройдите мимо! Напишите мне в личку, я сегодня весь вечер и завтра весь день буду просматривать сообщения и сразу же с Вами свяжусь. Можно вместе с подругой провести, не обязательно, чтобы это был один человек.

Очень буду признательна тем, кто сможет помочь!

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще, что Вы сможете ,при желании, сделать там фото для своего сайта или портфолио, сколько угодно - до макияжа и после. Проведение мастер-класса нужно в первой половине дня, в удобное для Вас время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вита, у меня вопрос ( не по теме, я 9-го буду работать весь на день на индивидуальном обучении, увы не смогу Вам помочь) , но у меня вопрос :

 

в этом опекаемом Вами детском доме нужны вещи для мальчика от 2 до 4 лет? в частности, у меня скопился шкаф обуви от 22 размера до 25-го , кое-какие вещи остались после сына , дом принимает вещи б/у ? или только новые, как в большинстве домов?

 

я обычно отдаю оставшиеся вещи , обувь, коляски, там другие детские предметы на Отказники.ру , но вдруг и для опекаемого Вами дома они тоже нужны? хоть малостью, хоть капелюшкой, но вдруг , можно помочь.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Татьяна, в этом детском доме детки от 7 лет, но есть еще приют для мам с детишками, оказавшимися в кризисной ситуации. Я обязательно узнаю насчет вещей и сразу Вам напишу.

Всем спасибо за внимание, визажиста нашли! Но, если кто из новичков вдруг захочет в будущем поучаствовать в подобном мероприятии - обязательно пишите, будем очень рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты