Перейти к содержанию
  •  

Выездные семинары в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

В Челябинске с 18.11 по 20.11. проходит 3-х дневный курс Лады Шведовой - дизайнер, визажист международного класса, стайл-мэйкер, художник по гриму, преподаватель стилистики, колористики и макияжа.

 

Имеет следующие награды:

- Дипломы за участие в Чемпионатах России по декоративной косметике и парикмахерскому искусству в Кремле;

- специальный приз «За лучший стиль» на конкурсе по декоративной косметике в рамках выставки «Интершарм-99»;

- диплом победителя Чемпионата России «Body-art open 2000»;

Является специалистом-универсалом, работает в разных областях –

кино, реклама, телевидение, разработка и реализация креативных идей и создание

арт – проектов, боди-арт шоу;На протяжении нескольких лет разрабатывает макияж для парикмахерских шоу ведущих российских и зарубежных стилистов;

Постоянный партнер L'Oreal (Москва), Schwarzkopf & Henkel (Москва) и Российского отделения Haute Coiffure Francaise. Ежегодно принимает участие в разработке и реализации образных имиджей для сезонных коллекций, а также в различных спец-проектах.

С 2004 года работает на кинофабрике «Амедиа» художником по гриму ТПО «Телероман» и создала более 300 персонажей для различных телефильмов -

«Не родись красивой», «Любовь как любовь», «Все смешалось в доме», «Право на счастье», «Монте Кристо».

Публикации в журналах:«Les Nouvelles Esthetiques», «Coiffure de Paris», «Estetica»,«Hair’s»,«Долорес»,«Лица»,«Вояж»,«Она», «Oops!»,«Yes!»,«Домашний Очаг»,«Магия ,Cosmo»,«Men’s Health»

 

18.11 Семинар-тренингЛады Шведовойг. Москва Презентация KRYOLAN.Возможности и ассортимент.Новые технологии make-upДемонстрация продуктов линии «High Definition» ,техника Airbrush. 1 день 1500 (без отработки)

19.11 Семинар-тренингЛады Шведовойг. Москва Обзор тенденций подиумного макияжа с показов последнего сезона Лондон, Париж, МланДемонстрация выполнения подиумного макияжа на материалах Криолан с комментариями по каждому продукту. теория+практикаДемонстрация выполнения подиумного макияжа с учетом тенденций и с комментариями по каждому продукту, включая моделирование лица и работу с корректорами.Практика: подиумный макияж. Отработка различных текстур тональных средств и других продуктов. Обсуждение работ участников семинара, ответы на вопросы. 1 день 1500 (без отработки)4500 р(с отработкой)

20.11 Семинар-тренинг Лады Шведовойг. Москва Демонстрация выполнения торжественного свадебного макияжа с комментариями по каждому продукту, включая моделирование лица и работу с корректорами.Практика: различные виды жизненного макияжа на выбор: свадебный, повседневный, деловой, вечерний. Отработка различных текстур тональных средств и других продуктов.Обсуждение работ участников семинара, ответы на вопросы. 1 день 5000 р(с отработкой)

 

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8-912-779-80-57

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...