Перейти к содержанию
  •  

Beauties Factory (официально)


Рекомендуемые сообщения

В России появился официальный дистрибьютор бренда Beauties Factory. Наконец то появился официальный источник продаж этих товаров. Только у официального дистрибьютора вы можете уверенно покупать легальный товар, имеющий сертификаты и подтверждение оригинального происхождения. В ассортименте палитры теней 180, 120, 96, 88, 78, 64, 40 цветов, наборы кистей для макияжа. Ассортимент пополняется и расширяется все время.

Официальный сайт http://bf-fabrika.ru

Официальная группа вконтакте http://vk.com/beauties_factory_cosm

Официальная группа в одноклассниках http://odnoklassniki.ru/group/55524743315495

Никакие другие источники продаж не являются официальными. В данном разделе я готова ответить на любые ваши вопросы, касающиеся нашей продукции.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О товаре:

Все товары сертифицированы, находятся в пределах срока годности, абсолютно безопасны для использования даже при сильной чувствительности к косметическим средствам. Тени имеют очень комфортную текстуру и стойкость. В большинстве палитр присутствуют и матовые, и перламутровые, и сатиновые оттенки. Особое преимущество - это цена! В данном ценовом сегменте - наш товар - это самый лучший выбор! Оптимальное сочетание с качеством дает возможность получить максимальный функционал при минимальных затратах.

 

Состав теней: тальк, каолин, порошок слюды, стеарат магния, порошок титана, красители и пигменты

 

В кистях для макияжа используются искусственные и натуральные материалы. Среди натуральных - волос козы, пони, волка. Очень удобны в использовании и уходе. Не вызывают аллергических реакций.

 

Примеры работ можно посмотреть в официальных группах в соцсетях, а так же по запросу в ЛС, все работы выполнены нашими клиентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ВАЖНЕЙШИХ ПРИЧИН ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ ИМЕННО У НАС:

1. Мы являемся единственным официальным дистрибьютором бренда Beauties Factory в России, действуем от его имени и в его интересах. Кроме нас в России больше никто не торгует продуктами этого бренда официально (все остальное либо подделка, либо контрабанда - и то, и другое не дает гарантий безопасности)

 

2. Наш товар сертифицирован. Сертификаты российские, это доказательство того, что качество товаров соответствует российским стандартам. Требуйте российские сертификаты на косметику и у других продавцов, только так вы будете уверены в безопасности того, чем будете пользоваться. Запомните - никто в нашей стране не имеет права вести торговлю косметикой, не имея российских деклараций соответствия. Не дайте обмануть себя!

 

3. Практически весь товар всегда есть в наличии. Заходите , выбирайте , и мы сразу решим вопросы доставки, оплаты или самовывоза.

 

4. Высокая лояльность к покупателям. Доступность для связи 20 часов в сутки 7 дней в неделю. Грамотные консультации как по товарам, так и по макияжу, постоянные многочисленные акции, аукционы, распродажи , розыгрыши. Дистанционное и личное обучение, семинары, выставки, творческие развивающие проекты - все это доступно всем желающим!

 

5. Абсолютный позитив. Уже почти 3 года мы активно дарим вам красоту и счастье, добро и яркие краски!! Ежедневно делимся хорошим настроением и лечим карму:)

post-20896-1366899328_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...