Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Плиз ;) : тено-коричневый (шоколод), терракотовый (разной насыщености) яркая зелень или цвет хаки (тоже разных оттенков) -зависит от интенсивности рыжего пигмента в волосах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, плиз, каким цветом теней можно сделать макияж смоки айз с рыжими волосами???

Если у вас зеленые глаза при рыжих волосах очень красиво будет смотреться желтый или золотистый с цветом баклажана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас зеленые глаза при рыжих волосах очень красиво будет смотреться желтый или золотистый с цветом баклажана.

 

Не соглашусь с вами!! У меня ярко рыжие волосы и зеленые глаза, если я накрашусь желтым или золотистым, лицо преобретает болезненный вид. Самые подходящие тени - это шоколад, терракот, можно чуть чуть персика и оттенки насыщенного зеленого, чтоб оттенить цвет глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мастерам визажистам - стилистам! Никак не могу определиться, какой все же цвет волос мне больше идет B) Всегда была блондинкой, но мой натуральный цвет волос темно-русый. Сейчас очень многие девушки переходят из светлых цветов к темным, и многим это идет, так как подчеркиваются черты лица, глаза например...Но будет ли это так со мной я не уверенна, к тому же, корни прийдется подкрашивать регулярно (со светлыми волосами у меня этот переход малозаметен). В фотошопе сделала пробник с темными волосами. Сама не могу оценить себя со стороны :rolleyes: Хотелось бы услышать мнение профессионалов и обоснование, почему именно такой вариант :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание стать потемнее, лично я не советовала бы Вам тот вариант который Вы подобрали, Сделайте менее эскремальный вариант. Хотя может у меня на мониторе цвета отличаются от ваших, <_< Сделайте средний вариант - золотая середина, затемнить всегда успеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас же природа не глупая - цвет бровей хорош! Если приблизиться к собственному цвету, тонировать его с изюминкой, то хорошо же будет!

И еще - чем темнее цвет краски цвета собственных волос, тем чаще придется корешки подкрашивать, чтоб не было впечатления редких волос.

Если уж так любим светлый цвет, то можно сделать растяжку цвета от темных корней к светлым кончикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать эти фото,то лично мне нравится вариант блонд.Если хотите сменить на тёмный,то надо сменить и стрижку.Тёмный,насыщенный цвет предпологает более чёткие линии.Это лично моё мнение,как женского мастера.Когда я менялась из блондинки в брюнетку(стрижка была примерно как у Вас),то поняла,что-то не то,подстригла чёткую тяжёлую чёлку "пони" и всё встало на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за советы!!!!!

Решила остаться блондинкой :D

Наверно, действительно, с природой не надо спорить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Посоветуйте пожалуйста, никак не могу определиться, какой цвет волос мне больше идет.

Заранее всем благодарна за ваши советы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, подходит ли мне черный цвет волос. Натуральный цвет, кажется, черный, только какой-то невзрачный, решила закрасить седину и постепенно дошла до этого тона. Какую рекомендуете стрижку на длинные волосы и макияж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что по фото сложно точно оценить, но похоже Вы зима, значит черный идет. Насчет цветов в макияже посмотрите в интернете статьи по цветотипам, там все подробно указано.

Осмелюсь проявить свою фантазию))) я Вас вижу с тенями серо-коричневых оттенков (опять же, по фото непонятно какой цвет лица, предполагаю, что смуглая кожа), можно класскическую черную подводку (верхнее веко и треть нижнего), помада розово-телесные натуральные оттенки...или винного цвета, тогда макияж глаз можно в изумрудно-розовой гамме выполнить (подвижное веко - холодный розовый, по складке и во внешнем углу глаза - изумрудно-зеленый холодный)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...