Перейти к содержанию
Авторизация  
асьяна

Смоки айз и цвет волос

Рекомендуемые сообщения

Плиз ;) : тено-коричневый (шоколод), терракотовый (разной насыщености) яркая зелень или цвет хаки (тоже разных оттенков) -зависит от интенсивности рыжего пигмента в волосах.

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, каким цветом теней можно сделать макияж смоки айз с рыжими волосами???

Если у вас зеленые глаза при рыжих волосах очень красиво будет смотреться желтый или золотистый с цветом баклажана.

Поделиться сообщением

Если у вас зеленые глаза при рыжих волосах очень красиво будет смотреться желтый или золотистый с цветом баклажана.

Не соглашусь с вами!! У меня ярко рыжие волосы и зеленые глаза, если я накрашусь желтым или золотистым, лицо преобретает болезненный вид. Самые подходящие тени - это шоколад, терракот, можно чуть чуть персика и оттенки насыщенного зеленого, чтоб оттенить цвет глаз

Поделиться сообщением

Всем привет, мастерам визажистам - стилистам! Никак не могу определиться, какой все же цвет волос мне больше идет B) Всегда была блондинкой, но мой натуральный цвет волос темно-русый. Сейчас очень многие девушки переходят из светлых цветов к темным, и многим это идет, так как подчеркиваются черты лица, глаза например...Но будет ли это так со мной я не уверенна, к тому же, корни прийдется подкрашивать регулярно (со светлыми волосами у меня этот переход малозаметен). В фотошопе сделала пробник с темными волосами. Сама не могу оценить себя со стороны :rolleyes: Хотелось бы услышать мнение профессионалов и обоснование, почему именно такой вариант :ph34r:

Поделиться сообщением

Если есть желание стать потемнее, лично я не советовала бы Вам тот вариант который Вы подобрали, Сделайте менее эскремальный вариант. Хотя может у меня на мониторе цвета отличаются от ваших, <_< Сделайте средний вариант - золотая середина, затемнить всегда успеете.

Поделиться сообщением

virineia спасибо за ответ, подумаю :rolleyes:

как то обсуждение вяло происходит, хотелось бы еще мнения услышить......

Поделиться сообщением

У нас же природа не глупая - цвет бровей хорош! Если приблизиться к собственному цвету, тонировать его с изюминкой, то хорошо же будет!

И еще - чем темнее цвет краски цвета собственных волос, тем чаще придется корешки подкрашивать, чтоб не было впечатления редких волос.

Если уж так любим светлый цвет, то можно сделать растяжку цвета от темных корней к светлым кончикам

Поделиться сообщением

Если сравнивать эти фото,то лично мне нравится вариант блонд.Если хотите сменить на тёмный,то надо сменить и стрижку.Тёмный,насыщенный цвет предпологает более чёткие линии.Это лично моё мнение,как женского мастера.Когда я менялась из блондинки в брюнетку(стрижка была примерно как у Вас),то поняла,что-то не то,подстригла чёткую тяжёлую чёлку "пони" и всё встало на свои места.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация