Перейти к содержанию
Авторизация  
школа make-up atelier

Приглашаем моделей на макияж в Центр Make-up Atelier Москва!

Рекомендуемые сообщения

Центр профессионального макияжа Make-up Atelier Москва приглашает девушек в качестве моделей для макияжа!

Для вас это замечательная возможность окунуться в мир творчества, пообщаться с профессионалами своего дела, узнать особенности своего лица и конечно же попробовать новые виды макияжа!

Модели требуются по будням в 11.30, 14.00, 14.30 и 16.00!

Постоянным моделям - приятные поощрения! При посещении более 7 раз в течение месяца вы получаете сертификат на сумму 2100 рублей, которой возможно использовать для приобретения профессиональной косметики в нашем магазине!

Макияж на профессиональной французской косметической марке Make-up Atelier Paris - бесплатно для вас!

Оставляйте свои контактные мобильные телефоны и желаемые дни недели в комментариях - наши администраторы свяжутся с вами!

Также вы можете записаться по телефону: 8(499)7489439

Ждем вас каждый день по адресу: м. Первомайская, ул. Средняя Первомайская, д. 3 (3 минуты пешком от метро)

89258260721

Могу каждый день быть моделью, в утренние часы преимущественно )

Поделиться сообщением

Хочу попробовать себя в качестве модели для макияжа. Имею опыт работы с фотографами!Предпочтение по дням:среда ,пятница,воскресенье.тел :89167896698

fj-nR2QClcE.jpg

Поделиться сообщением

В 15.02.2012 в 12:47, школа make-up atelier сказал:

Центр профессионального макияжа Make-up Atelier Москва приглашает девушек в качестве моделей для макияжа!

Могу быть моделью для макияжа в любой день. Время предпочтительно вечернее , но готова рассмотреть и другие варианты . Есть опыт модели  в школе Гоар Аветисян . Тел 89652225493

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация