Перейти к содержанию
  •  

SOS не держатся ресницы


Рекомендуемые сообщения

Девочки,у меня беда. Позвонила клиентка, сказала что ресницы сыпятся. Наращивали три дня назад. Она говорит, что нельзя прикоснуться к глазам, ресницы сразу выпадают. У меня такое впервые. Она говорит, что когда-то наращивала и было тоже самое. Материалы у меня хорошие. Ресницы Dolche vita, клей Sky. Я обзвонила всех девочек, у всех всё идеально. Я даже не знаю что мне делать теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,у меня беда. Позвонила клиентка, сказала что ресницы сыпятся. Наращивали три дня назад. Она говорит, что нельзя прикоснуться к глазам, ресницы сразу выпадают. У меня такое впервые. Она говорит, что когда-то наращивала и было тоже самое. Материалы у меня хорошие. Ресницы Dolche vita, клей Sky. Я обзвонила всех девочек, у всех всё идеально. Я даже не знаю что мне делать теперь.

 

Если даете гарантию на работу, сделайте коррекцию бесплатно, как раз посмотрите, что с ресницами.

Причин может быть много.. выдохся обезжириватель (его тоже нужно менять, как и клей), от усталости забыли обезжирить или плохо это сделали, потерял свойства клей, у клиентки слабые ресницы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если даете гарантию на работу, сделайте коррекцию бесплатно, как раз посмотрите, что с ресницами.

Причин может быть много.. выдохся обезжириватель (его тоже нужно менять, как и клей), от усталости забыли обезжирить или плохо это сделали, потерял свойства клей, у клиентки слабые ресницы и т.д.

Нет, на счёт того, что обезжирила хорошо я уверена. К работе подхожу тщательно и кропотливо. Клей свежий. Дело в том, что в один день с ней я делала ещё одно наращивание и у второй девочки всё идеально. Да и материалы качественные. У меня уже две клиентки отказались от коррекции через три недели, говорят, что корректировать ещё не чего всё держится. А пользовалась одними и теми же материалами.

 

Я вообще расстроилась так, у меня никогда не было жалоб на мою работу, а тут такое... Я, конечно, переделаю ей всё бесплатно. Знаю, что моей вины тут нет, но неприятный осадок остался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если даете гарантию на работу, сделайте коррекцию бесплатно, как раз посмотрите, что с ресницами.

Причин может быть много.. выдохся обезжириватель (его тоже нужно менять, как и клей), от усталости забыли обезжирить или плохо это сделали, потерял свойства клей, у клиентки слабые ресницы и т.д.

Нет, на счёт того, что обезжирила хорошо я уверена. К работе подхожу тщательно и кропотливо. Клей свежий. Дело в том, что в один день с ней я делала ещё одно наращивание и у второй девочки всё идеально. Да и материалы качественные. У меня уже две клиентки отказались от коррекции через три недели, говорят, что корректировать ещё не чего всё держится. А пользовалась одними и теми же материалами.

 

Я вообще расстроилась так, у меня никогда не было жалоб на мою работу, а тут такое... Я, конечно, переделаю ей всё бесплатно. Знаю, что моей вины тут нет, но неприятный осадок остался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, на счёт того, что обезжирила хорошо я уверена. К работе подхожу тщательно и кропотливо. Клей свежий. Дело в том, что в один день с ней я делала ещё одно наращивание и у второй девочки всё идеально. Да и материалы качественные. У меня уже две клиентки отказались от коррекции через три недели, говорят, что корректировать ещё не чего всё держится. А пользовалась одними и теми же материалами.

 

Я вообще расстроилась так, у меня никогда не было жалоб на мою работу, а тут такое... Я, конечно, переделаю ей всё бесплатно. Знаю, что моей вины тут нет, но неприятный осадок остался...

 

 

Переделай, но скажи, что если повторно будет та же ситуация, значит ей не подходят ресницы или клей, или она не умеет с ними обращаться (такое говорить не обязательно). Кто же нам скажет, что была в сауне или терла ресницы и т. д.

У меня была такая же ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переделай, но скажи, что если повторно будет та же ситуация, значит ей не подходят ресницы или клей, или она не умеет с ними обращаться (такое говорить не обязательно). Кто же нам скажет, что была в сауне или терла ресницы и т. д.

У меня была такая же ситуация.

Да я так и решила.Переделаю и скажу, что это в последний раз. Где это видано чтоб через три дня осыпались ресницы сами по себе... Просто не хочется чтоб она слухи всякие пускала.У нас городок маленький, все друг друга знают. Не хочется нажить себе такую "славу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я так и решила.Переделаю и скажу, что это в последний раз. Где это видано чтоб через три дня осыпались ресницы сами по себе... Просто не хочется чтоб она слухи всякие пускала.У нас городок маленький, все друг друга знают. Не хочется нажить себе такую "славу".

 

 

Не та реакция на ситуацию. Нужно объяснить, что проблемы в ее ресницах, что ты обзвонила всех клиенток и у них все в порядке.

Поверни ситуацию в свою сторону, но не потеряй клиента. Если ты все правильно объяснишь, то все будет нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не та реакция на ситуацию. Нужно объяснить, что проблемы в ее ресницах, что ты обзвонила всех клиенток и у них все в порядке.

Поверни ситуацию в свою сторону, но не потеряй клиента. Если ты все правильно объяснишь, то все будет нормально

Да я знаю это прекрасно. Это я просто высказываю свои эмоции. Я всё ей объяснила, всё рассказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я знаю это прекрасно. Это я просто высказываю свои эмоции. Я всё ей объяснила, всё рассказала.

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите пожалуйста!!!

Только только начала реснички наращивать.Но они у всех долго не держаться,поменяла уже три клея.Реснички выпадают либо по одной либо пучками(((Может я наращиваю как-то нpost-25675-1367665888_thumb.jpgе так.post-25675-1367665910_thumb.jpgpost-25675-1367665867_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлако мне девочка на коррекцию после другого мастера, на глазах после чистки осталось по 8 ресниц. Делала наращивание 0,2 8-10-12, у девочки ресницы тоненькие , но она хочет чтоб все было толсто и длинно, предупредила, что плохо будут носиться, но она уверена что ее ресницы просто супер, наращиваю почти год параллельно с основной работой, уже типа по уверенней стала, клей подобрала скай ресницы дольче вита и мейси, А ТУТ у нее через неделю осыпался почти полностью один глаз, у других девочек все нормально, я в шоке спрашиваю может смывка, сауна , жирный крем- говорит нет!!! Потрогала реницы, а они у нее как бы маслянистые, очено мягкие. Придется делать перенаращивание, и самооценка ушла в никуда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите!!! Купила впервые смолу Macy тип D. Вчера делала клиентке реснички,а сегодня она звонит вся в панике,ресницы осыпаются. Приехала переделала конечно же,но безумно переживаю что завтра у нее тоже самое произойдет! Кто пользовался этим клеем,подскажите были ли подобные случаи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите!!Купила жидкость для снятия ресниц ледан, но он настолько жжет глаза, что дольше 3мин не могу выдержать и бегу умываться!!Скажите как правильно им пользоваться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,помогите!!Купила жидкость для снятия ресниц ледан, но он настолько жжет глаза, что дольше 3мин не могу выдержать и бегу умываться!!Скажите как правильно им пользоваться???

 

Добрый день,Елена!

Данное средство не предназначено для полного снятия. Оно на ацетоновой основе поэтому и жжет глаза.

Этот препарат сейчас используют только для очистки инструмента или частичного снятия ресниц при помощи микробраша

Вам нужно более щадящее средство для снятия. Самое последнее что вышло на рынке это крем ремувер для снятия - он густой, поэтому не затекает и не щипет глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,Елена!

Данное средство не предназначено для полного снятия. Оно на ацетоновой основе поэтому и жжет глаза.

Этот препарат сейчас используют только для очистки инструмента или частичного снятия ресниц при помощи микробраша

Вам нужно более щадящее средство для снятия. Самое последнее что вышло на рынке это крем ремувер для снятия - он густой, поэтому не затекает и не щипет глаза.

Спасибо! А подскажете какой фирмы лучше купить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пришла ко мне новая клиентка на наращивание (у нее ногти нарощенные не держатся, пирсинг долго заживает) и ресницы за три дня отпали. И казалось бы может это ее организм не принимает ничего искусственного, но у других клиентов тоже очень быстро отростают и отпадают ресницы теперь! Клей купила в январе Dolce Vita. Раньше ним работала все нормально было... Я уже думаю может это из за сильного мороза??? или все таки стоит клей поменять??? :mellow:

Сейчас Dolce Vita очень много стали некачественной продукции продавать. Берите нераскрученные марки, например, Glams.Там и реснички и клей отличного качества, премиум-линейка. не пожалеете. Обратите внимание на обезжиривание перед процедурой, это очень важно! Заклеивайте нижние реснички так, чтобы было комфортно.

Есть студия такая в Москве http://viplashes.ru/, там много материалов, обучение есть, всегда советом помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте. Реснички наращиваю 6 мес и всегда у всех держаться по 2 недели, что делать? Сначала исп клей Дольче Вита С не понравилось , потом купила Ириску серия симона тоже не получается. Может ещё какой клей попробывать или это что-то с руками

Привет, я наращиваю 2 года. Я использую клей Элит(HS Chemical" тип "HS-10" (ELITE) TYPE BLACK) он гипоаллергенный, моментальная сцепка, носка 5-6 недель. Вообще я работаю на фирме NEICHA, цены доступные и отличное качество. Если кому интересно то вот магазин в котором я покупаю http://vk.com/shop_evagrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема, хожу на наращивание 6 месяцев, все было хорошо, ресницы держались месяц. И тут неожиданность-ресницы продержались 9 дней всего ( не могу понять причины, может свои ресницы "истощились" или что-то другое может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...