Перейти к содержанию
  •  

Предложение для новичков


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Для студийных фотосъемок требуется визажист. Работа разовая, 2-3 образа. Оплата производится снимками, которые могут быть очень полезны для начинающих визажистов.

Если такое предложение кому-то интересно ,пишите в личку или на почту i_l_s@pochta.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком Вы городе?

 

Девочки, предложение хорошее! Главное, чтоб модель не капризничала и парадом не командовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svetlana_P, а это Вы каком городе?Просто дйствительно интересное предложение. Сама подрабатывала в фото-студии, было интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю 2-3 образа это не мало..и оплата все же должна быть (( это мое личное мнение ...за бесплатно красить ...а пара фотографий ни чем особо не поможет (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, ну это оч хорошо например, для тех,кто только начинает - практика+фото, для и опыт работы в студии,со светом и т д не помешает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю 2-3 образа это не мало..и оплата все же должна быть (( это мое личное мнение ...за бесплатно красить ...а пара фотографий ни чем особо не поможет (((

Согласна.

Даже новичкам хоть за материалы заплатить надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а какого фига ( пардон за мой французский) я буду платить начинающему визажисту , который пусть и использовал какое-то количество своих материалов, но сделал мне откровенную фигню для съемки в виду своей " сырости" ???? я что, буду рассчитывать стоимость потраченных им материалов для создания плохого и некачественного макияжа ??? это в том случае, если он облажается , конечно... :D

Мне нужен будет конечный результат !!! и только!!!

пусть он будет сделан хоть руками, хоть ногами, хоть ушами, хоть руби роуз, хоть косметикой фабрики свобода....

 

девочки, вы хоть немножко соотносите реальность вокруг себя и ваши желания! нам всем хочется , чтобы нам за нашу работу платили! и желательно столько, во сколько мы оцениваем свой труд , свое время, свои материал! но, давайте реально смотреть на вещи : " зеленый" мастер должен сначала иметь хоть какие-то свои более-менее хорошие работы , а потом уже продавать свой труд за деньги , аргументируя свои запросы своим опытом и подкрепляя их своими работами. А где он возьмет эти хорошие, качественные работы?

Именно соглашаясь на такие вот взаимовыгодные предложения !!! и потратит он на эти два- три образа копье косметики ! а приобретет гораздо больше!!! особенно, если действительно выполнит свою работу хорошо!!!

ну, хотя бы потому , что получит не только красивые, качественные картинки в свое портфолио, но и получит БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ работы в студийной съемке и студийного макияжа !!!!!

а если, он будет капризничать , простите, всяко - разно курсы и школы выпускают толпу своих выпускников с периодичностью раз в два месяца как минимум. И за ним стоит очередь из начинающих поработать и получить этот опыт...по крайней мере те , кто с мозгами и правильным пониманием себя в окружающей действительности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно, а какого фига ( пардон за мой французский) я буду платить начинающему визажисту , который пусть и использовал какое-то количество своих материалов, но сделал мне откровенную фигню для съемки в виду своей " сырости" ???? я что, буду рассчитывать стоимость потраченных им материалов для создания плохого и некачественного макияжа ??? это в том случае, если он облажается , конечно... :D

Мне нужен будет конечный результат !!! и только!!!

пусть он будет сделан хоть руками, хоть ногами, хоть ушами, хоть руби роуз, хоть косметикой фабрики свобода....

 

девочки, вы хоть немножко соотносите реальность вокруг себя и ваши желания! нам всем хочется , чтобы нам за нашу работу платили! и желательно столько, во сколько мы оцениваем свой труд , свое время, свои материал! но, давайте реально смотреть на вещи : " зеленый" мастер должен сначала иметь хоть какие-то свои более-менее хорошие работы , а потом уже продавать свой труд за деньги , аргументируя свои запросы своим опытом и подкрепляя их своими работами. А где он возьмет эти хорошие, качественные работы?

Именно соглашаясь на такие вот взаимовыгодные предложения !!! и потратит он на эти два- три образа копье косметики ! а приобретет гораздо больше!!! особенно, если действительно выполнит свою работу хорошо!!!

ну, хотя бы потому , что получит не только красивые, качественные картинки в свое портфолио, но и получит БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ работы в студийной съемке и студийного макияжа !!!!!

а если, он будет капризничать , простите, всяко - разно курсы и школы выпускают толпу своих выпускников с периодичностью раз в два месяца как минимум. И за ним стоит очередь из начинающих поработать и получить этот опыт...по крайней мере те , кто с мозгами и правильным пониманием себя в окружающей действительности!

абсолютно согласна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Вы как всегда, правы! Полностью согласна! Да и к тому же, не мея опыта в студийной работе, облажаться за бесплатно не так страшно - какие к тебе могут быть претензии (претензии как к опытному визажисту), если они сами взяли неопытного еще и бесплатно. А вот когда уже опыт появится, тогда и за деньги можно. А когда за деньги работаешь и опыт есть, то тогда уже и сама себе можешь фотосессию для портфолио организовать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на такие вещи для начинающих надо соглашатся

это даёт и опыт и качественние работы снятые професионалом

когда нибудь потом, вы ещё будете за это платить сами

я первый год шла на любую подобную работу только за фотки или вообще за кредиты в кино

а что делать, надо и опыта набиратся и связи заводить

в дальнейшем мне это действительно принесло работу за деньги через этих знакомых с которымы работала бессплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Для студийных фотосъемок требуется визажист. Работа разовая, 2-3 образа. Оплата производится снимками, которые могут быть очень полезны для начинающих визажистов.

Если такое предложение кому-то интересно ,пишите в личку или на почту i_l_s@pochta.ru

 

так все-таки в каком городе вы находитесь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дело ваше конечно. а как тогда догавариватся с визажистом..мол понравистя работа я оплачу а нет так бесплатно работать будешь...это такое ...

я все же делала акцент на том что начинающему визажисту от фотографий толку как с козла молока... если он не имеет нормальной практики так что вы от него хотите ? каков конечный результат ? лишь бы тоном лицо покрыл и запудрил... при этом потратил уйму времени на отрисовку глаз, губ...

не скрою я тоже много делала бесплатных работ, и сейчас этим занимаюсь, но пардон я уверенна в результате который получу от фотографа, а это уже и будет моей презентацией..

существует еще такой момент как оплата, у нас к примеру если съемку затевает заказчик (частное лицо) то впринципе он отдельно платит фотографу и отдельно оплачивает мне (как визажисту) стоимость ммакияжа, в случае "опта" (как я шучу) возможны скидки или вариант оплаты почасово..или посуточно (все зависит от объема и затраченого времени) ..

а искать молодых визажистов для работы что бы их потом пардон обосрать...ну это не оч красиво как по мне ((( на дурняк и уксус сладкий ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выскажу свое мнение :rolleyes: , все-таки , фотограф и визажист - одна команда зачастую. иметь своего, хорошего фотографа - большая удача, и особенно это нелегко начинающим визажистам, тем, кто еще в поиске. поэтому , не имея особого опыта, без оплаты услуг фотографа*подчеркиваю, - такие предложения , на мой взгляд - хороши. в общем, целиком и полностью присоединяюсь к Татьяне во мнении.

в конце концов, если услуги визажиста должны оплачиваться фотографом(?, фотограф ведь приглашает - я так понимаю, это TFP условия) , то по логике визажист должен платить фотографу в ответ?- за хорошие, качественные фотографии, которые пойдут этому самому визажисту в его портфолио)

другое дело, если это хорошо оплачиваемый проект или хотя бы есть заказчик, но туда новичков и не зовут или зовут крайне редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это предложение ещё актуально?

Дело в том, что не могу себя назвать профи-визажистом, но думаю, что для начала предложение ооочень интерессное, тем более, что в сети более чем различных видео уроков дл яразличных видов макияжа, опять же, то, что человек закончит курсы, ещё не значит, что он чему-то научился, а тут прекрасная возможность и руку набить и поучиться, да ещё и пару снимков в портфолио добавить.

да и вплане обучения, у меня самой два диплома о высшем образовании (не визаж, конечно, хотя и по визажу тоже курсы есть :)) и думаю этот опыт даёт мне право сказать, что учиться нужно не у заведения, а у личности, либо самостоятельно, постигая шаг за шагом)))

Вообщем я это всё к тому, что если ещё актуально, то я только "За", с превеликим удовольствием попробую)) ( хотя если чесно немного страшновато, т.к. давно ничего не делала, но оооочень хочется, а на курсы сейчас пойти ну просто не могу, по разным причинам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно, а какого фига ( пардон за мой французский) я буду платить начинающему визажисту , который пусть и использовал какое-то количество своих материалов, но сделал мне откровенную фигню для съемки в виду своей " сырости" ???? я что, буду рассчитывать стоимость потраченных им материалов для создания плохого и некачественного макияжа ??? это в том случае, если он облажается , конечно... :D

Мне нужен будет конечный результат !!! и только!!!

пусть он будет сделан хоть руками, хоть ногами, хоть ушами, хоть руби роуз, хоть косметикой фабрики свобода....

 

девочки, вы хоть немножко соотносите реальность вокруг себя и ваши желания! нам всем хочется , чтобы нам за нашу работу платили! и желательно столько, во сколько мы оцениваем свой труд , свое время, свои материал! но, давайте реально смотреть на вещи : " зеленый" мастер должен сначала иметь хоть какие-то свои более-менее хорошие работы , а потом уже продавать свой труд за деньги , аргументируя свои запросы своим опытом и подкрепляя их своими работами. А где он возьмет эти хорошие, качественные работы?

Именно соглашаясь на такие вот взаимовыгодные предложения !!! и потратит он на эти два- три образа копье косметики ! а приобретет гораздо больше!!! особенно, если действительно выполнит свою работу хорошо!!!

ну, хотя бы потому , что получит не только красивые, качественные картинки в свое портфолио, но и получит БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ работы в студийной съемке и студийного макияжа !!!!!

а если, он будет капризничать , простите, всяко - разно курсы и школы выпускают толпу своих выпускников с периодичностью раз в два месяца как минимум. И за ним стоит очередь из начинающих поработать и получить этот опыт...по крайней мере те , кто с мозгами и правильным пониманием себя в окружающей действительности!

 

Мне кажется в этом tatiana-vedeneeva абсолютно права, я сама еще только учусь и уже понимаю что работать на свой опыт мне еще долго придется бесплатно, чтобы хотябы заиметь портфолио своих работ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Для студийных фотосъемок требуется визажист. Работа разовая, 2-3 образа. Оплата производится снимками, которые могут быть очень полезны для начинающих визажистов.

Если такое предложение кому-то интересно ,пишите в личку или на почту i_l_s@pochta.ru

 

Я Настя. Я бы с удовольствием поработала с вами. 8 905 590 29 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...