Перейти к содержанию
  •  

Парикмахерское искусство для визажистов.


Рекомендуемые сообщения

Так я такой эффект волны и хочу, как с плойкой на картинке, чтобы были именно волны, а не спиральки.. Или я чего-то недопонимаю...:(( Я, кстати, кучеряшки всегда с корней накручиваю- мне так удобней, но саму прядь не перекручиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Юлиана правильно говорит - перекручивай и будет тебе щщастье и полное соответствие картинке. А этой плойкой получается эффект ближе как после косы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, девочки, дошло до меня про эффекты!:))) Спасибо вам!:)) Еще вопрос- как сделать этот эффект как просле косы без спец. плойки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то с середины клипа идет прическ

а. эффектная и очень простая

класс! мне очень понравилась прическа! спасибо за сылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А визажисту обязательно нужно делать (уметь) прическу клиенту? В моём понимании, волосами должен заниматься специалист по волосам, а не специалист по визажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. :rolleyes: Но - желательно. Особенно это здорово помогает на фотосессиях. У нас вот вчера с парикмахером неувязка вышла, она не приехала, и я сама чего-то там мостырила на голове модели.... :( Очень уж я пожалела, что нет у меня навыков парикмахерских...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот совсем в душе не парикмахер. Не люблю прически делать. но вот невесты сейчас каждая вторая спрашивает про прически, и отказываются, когда узнают, что я только крашу. И я уже тоже задумалась, может подучиться) Или если душа не лежит , то не надо? как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот совсем в душе не парикмахер. Не люблю прически делать. но вот невесты сейчас каждая вторая спрашивает про прически, и отказываются, когда узнают, что я только крашу. И я уже тоже задумалась, может подучиться) Или если душа не лежит , то не надо? как считаете?

 

если душа не лежит - лучше не надо. это и клиент почувствует, и на работах отразится, и вы особо удовлетворены не будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если душа не лежит - лучше не надо. это и клиент почувствует, и на работах отразится, и вы особо удовлетворены не будете.
а если душа очень лежит,как посоветутете где обучится в украине прическам вечерние свадебные? и нужно ли? или достаточно каких то мастер классов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если душа очень лежит,как посоветутете где обучится в украине прическам вечерние свадебные? и нужно ли? или достаточно каких то мастер классов?

 

не знаю, я из России)) подождем, может, ответят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут проходила курс базовый визажиста у марины янгильдиной в студии и видела мачтера, который и парикмахер и визажист. если не ошибаюсь, ее звали Даниэла Гейхман. я видела,как она делала прическу. мне очень понравилась прическа, сама Даниэла. приятный человек. но не слышала, что бы она вела курсы парикмахеров(( поэтому прошу совета о какой-нибудь хорошей студии, где парикмахеров обучают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...