Перейти к содержанию
  •  

Сотрудничество! Фотостудия B&W!


Рекомендуемые сообщения

Фотостудия Black & White – это молодая, амбициозная и перспективная студия города Москвы. Мы всегда открыты для общения и сотрудничества с активными, целеустремленными и позитивными людьми. Мы не станем стоять на месте, ценим новые идеи и готовы их реализовывать. Если Вы активны, жизнерадостны, коммуникабельны и креативны, готовы работать много и качественно, получая за свою работу вознаграждение, то мы ждем Вас в нашей дружной, молодой команде профессионалов, идущих к общей цели. Сегодня мы рады предложить Вам сотрудничество. График работы, как и уровень дохода обсуждаются индивидуально.

С уважением Анна Ричи! 8(926)3647836

post-20576-1328605801_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотостудия Black & White – это молодая, амбициозная и перспективная студия города Москвы. Мы всегда открыты для общения и сотрудничества с активными, целеустремленными и позитивными людьми. Мы не станем стоять на месте, ценим новые идеи и готовы их реализовывать. Если Вы активны, жизнерадостны, коммуникабельны и креативны, готовы работать много и качественно, получая за свою работу вознаграждение, то мы ждем Вас в нашей дружной, молодой команде профессионалов, идущих к общей цели. Сегодня мы рады предложить Вам сотрудничество. График работы, как и уровень дохода обсуждаются индивидуально.

С уважением Анна Ричи! 8(926)3647836

 

 

Добрый день!

Меня зовут Ольга.

Окончила курсы по прическам.

Так же имею диплом визажиста-стилиста.

Владею гримом.

Работаю только на профессиональной косметике.

Звоните или пишите:

8-903-246-64-00

2466400@mail.ru.

Буду рада сотрудничеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! Меня зовут Елена, я визажист. Мои работы можно посмотреть здесь: http://vk.com/feed#/id163714585

моя почта: erastova_elena@mail.ru

Мне интересно Ваше преддожение, буду рада по сотрудничать! Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Меня зовут Дарьяна, опыт работы 4 года

выполняю любые виды макияжа и делаю прически любой сложности

с моими работами можно ознакомится http://vk.com/zajigau

8-926-574-77-41

zajigau@gmail.com

Буду рада сотрудничеству

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Светлана, опыт работы визажистом - 2 года, также проходила курсы афроплетения и мастер-классы по плетению классических кос. С некоторыми из моих работ можно ознакомиться здесь: http://napodiume.ru/photos/albums/2011351

Контакты: 8-916-320-1474, Claire.Natt@gmail.com

Буду рада сотрудничеству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Визажистом работаю около года. Окончила курсы причесок.

Контакты: 8(926)254-27-16 glivkatatiana@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...