Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :rolleyes:

 

Помогите определить пожалуйста:

 

1. Какой я тип(зима или осень??)

2. Какое лицо круглое или овальное??

3. Как лучше красить глаза, считаю,что у меня тяжеловатые веки верхние и кожа на подвижном веке жирная, тени не держаться. С только накрашеными ресницами как-то голо смотриться, а когда я делаю стрелку, а потом завиваю ресницы, стрелка стирается :(( Не завивать ресницы не могу, знаю что вредно,но они у меня почень прямые

4. Какие тени мне подойдут? Голубые не нравится, серые на мне всеравно кажутся голубыми?? От коричневых заплаканные

5. Какой тон помады выбрать??

 

И что еще можно подкорректировать??

 

Заранее огромное спасибо всем и за этот сайт тоже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, aina!

По поводу цветотипов есть очень большая темка на форуме...мы там пришли к выводу, что цветотип некорректно определять по фото!

Но по заявкам...продолжаем... :lol:

Имхо, у вас очень ярко выраженный зимний цветотип, но вы сами себя сбиваете с толку...подкрашивая то ли пряди, то ли блочно...в какой-то осенний оттенок...хмм..не очень уверенна, что он вам идет, но опять же вживую, может показаться по-другому...

Форму лица определяют без челки, а соственно зачем вам нужно это? Форма лица также как и цветотип, бывают смешанные....У вас скорее трапецевидная форма. Чтобы зрительно сузить форму лица-корректирующие румяна (пудру) Можно положить чуть вертикально чтоли.

Тяжелых век не увидела :blink: Разве что ярко выраженная естественная складка века! Да и с такой формой глаза, подойдет любой макияж глаз. Чтобы тени лучше держались, можно попробывать праймер для век (фиксатор под тени..или база под тени), есть во всех проф. марках косметики, можно и в массмаркете поискать. Имхо стрелка может зрительно вытянуть форму лица, я бы не стала этого делать при подобной форме лица. НО! просто как выделить межресничное простаранство-вполне возможно. Но если сильно нравятся стрелки -то сначала завивайте ресницы, а потом уж рисуйте стрелку..перед тушью естественно!

Я честно говоря. сомневаюсь, что они у вас настолько прямые, как вы написали....на фото они просто до бровей :rolleyes: неужели этого эффекта вы добились щипцами?

 

По поводу цвета теней: розовый, бело-розовый, светлый беж, серо-бежевый, цвет горького шоколада, вообще желательно использовать чистые, насыщенные цвета, включая чёрный и белоснежный. Голубой вообще не ваша история имхо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное KITTEN!!! :D За ответ!!!

 

Да с цветом волос вы правы, просто когда крашу в темно-каштановый, когда он смывается выглядит рыжеватым!!

А ресницы, да, вот так завиваются только при помощи щипцов. Сейчас использую MAC. Уже много лет так делаю, сложно отвыкнуть.

 

А розовый не будет давать эффект заплаканых глаз??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aina, а может попробывать химически завить их..хватает результата на месяц. А так ведь очень вредно, каждый день их мучать ;)

 

С розовым, естественно нужно аккуратно, во-первых дозированно, не кучу навалить на веко!!! А добавить розовинку, например в растушевку с серым или серо-бежевым+межресничный край подвести либо сухой подводкой, либо жидкой..тем более с белым цветом в одежде..очень сочетается! Как вариант чистый синий цвет, фиолетовый, фуксия, зелень яркая! Вобщем все контрастные цвета..и именно цвета, а не полутона!

В цвете помады, тоже поэкспериметируйте с холодными оттенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...