Перейти к содержанию
  •  

Бодиарт для свадьбы


Рекомендуемые сообщения

Пробовала нарисовать небольших (в пределах 3 см) бабочек. И как-то на мой взгляд грубовато получилось (когда вблизи смотришь)...

post-9230-1291029696_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisio - Очень симпатичное сочетание цветов. приятный цветочек:)
чем рисовали бабочек? За цветочек спасибо, ещё не могу разобраться с аква гримом правда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рисовала аквой: контур- компактной, цвет заполняла -жидкой перламутровой :rolleyes:

[/quot

Очень красивые бабочки!!! А сколько они продержались? Чем работали? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем работали? Сколько держится такой аквагрим?

 

 

работала дешевой аквой "кодеколор", купила из-за острой необходимости, т.к. заказ аквагрима Криолан был в пути, а работать чем то надо было((((

 

Спасло то, что я акву тенюшками "Ательешными" белыми дублировала и слюдой бриллиант SL00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рисунок сегодняшней моей невесты

1747081m.jpg

http://savepic.ru/2903077.jpg

По второй ссылке сама невеста и чуть другое освещение, в котором видно зеленоватые элементы рисунка и слюду).

На платье под грудью вышит цветок, его я и перенесла на декольте. Цветовая гамма-желание заказчика.

Вообще, очень не люблю рисовать "цветуечки". Но если рисую, то только такие вот, полупрозрачные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рисунок сегодняшней моей невесты

1747081m.jpg

http://savepic.ru/2903077.jpg

По второй ссылке сама невеста и чуть другое освещение, в котором видно зеленоватые элементы рисунка и слюду).

На платье под грудью вышит цветок, его я и перенесла на декольте. Цветовая гамма-желание заказчика.

Вообще, очень не люблю рисовать "цветуечки". Но если рисую, то только такие вот, полупрозрачные.

красиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оцените мой фейс арт!только не смогла загрузить профессиональную фотку!а рисовала клоунским гримом криолан,так как на тот момент аква не было под ругой!

post-13481-1313307588_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оцените мой фейс арт!только не смогла загрузить профессиональную фотку!а рисовала клоунским гримом криолан,так как на тот момент аква не было под ругой!

а что изображал арт? он был к чему-то "привязан"? просто в кадре оказался рисунок, серьги и диадема, и всё очень разной формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что изображал арт? он был к чему-то "привязан"? просто в кадре оказался рисунок, серьги и диадема, и всё очень разной формы.

Если честно ,то даже не задумалась об этом,но обычно продумываю такие детали.Это была не настоящая свадьба и типа эксперемента моего,времени было 30 мин и хотела попробывать то что еще не пробывала.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем лучше рисовать боди арт невестам(кисти,аква,краски),и чем лучше закреплять.Еще вопрос,на жаре как держиться,не плывет,если да,тогда как бороться?Буду благодарна за Ваши ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем лучше рисовать боди арт невестам(кисти,аква,краски),и чем лучше закреплять.Еще вопрос,на жаре как держиться,не плывет,если да,тогда как бороться?Буду благодарна за Ваши ответы.

вы уже все перечислили. Аква, кисти. Как следует из названия, аква имеет водную основу. А значит смывается водой, а не жарой. Закрепляется тенями, невестам этого достаточно с головой. Почитайте темки про аквагрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала невесте вот такую штучку на руке. Жаль только держится не слишком долго.

41073188.oxcqhpyifq.jpg

Это рисуется так называемой "белой хной" на деле специальная жидкая краска для бодиарта.

1429523321.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...