Перейти к содержанию
  •  

Минеральная косметика Колореволюшн / Colorevolution из США


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу представить марку американской минеральной косметики. Вся полностью сертифицирована (госрегистрации и декларации соотвествия). Новая в России, только начали ее дистрибьюцию. Здесь можно посмотреть на работу наших коллег http://www.facebook.com/Colorevolution

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовала эту косметику. Скажу сразу, что это первое мое знакомство с минеральной косметикой вообще, поэтому сравнивать не с чем. Но тем не менее, мне все очень понравилось. Я заказала набор " Светлый к среднему" и набор теней "Сюита молодоженов". В первом наборе 2 пудры (светлая и срелняя), румяна, 2 оттенка теней, кисти для пудры и для теней, диск на русском языке. Пудра порадовала, я пользуюсь светлой, средняя немного темновата для меня, но на лето нормально будет думаю. Такая невесомая, отлично ложится, выравнивает цвет лица, придает легкое сияние, только без всяких блесток, что хорошо. Кожа прямо светиться начинает. У меня щеки постоянно красные, сосуды близко расположены, но эта пудра умудряется эту красноту глушить, а через некоторое время кожа вообще "успокаивается". Единственный момент, матирует слабо, приходится припудриваться через некоторое время, т.к. кожа моя комбинированная. Но для тех у кого с этим все нормально, будет гуд, думаю. И у кого проблемная кожа, думаю, не справится с изъянами, но ее можно использовать как финиш, на тональный крем. Румяна замечательные, ложатся очень естественно, хорошо держатся. Тени, которые в первом наборе, очень понравились, темные сияющие оттенки, тушуются и держатся отлично, на праймер накладывала (идет в комплекте, отдельная песня), а те что в другом наборе, пастельные нежные оттенки, порадовали не все: есть там легкий сиреневый оттенок, так вот что-то с помолом там случилось, грубоват немного, из-за этого и ложатся хуже, чем остальные. А в целом все замечательно! Буду заказывать еще)). Кстати, доставка быстрая, мне за 4 дня дошло из Питера. Деньги перечисляла заранее, но все благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...