Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие каялы быстро съедаются с внутренней поверхности глаза, дешевые съедаются медленней, но дают ощущение жирной поволоки в глазу. И те и другие прибиваю соответствующим цветом теней, но не всем это подходит, т.к. можно и глаз слегка присыпать и раздражение получить и т.п. Кто как наносит, а главное закрепляет его или может-быть существуют марки, которые хорошо держатся на слизистой? Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

Дорогие каялы быстро съедаются с внутренней поверхности глаза, дешевые съедаются медленней, но дают ощущение жирной поволоки в глазу. И те и другие прибиваю соответствующим цветом теней, но не всем это подходит, т.к. можно и глаз слегка присыпать и раздражение получить и т.п. Кто как наносит, а главное закрепляет его или может-быть существуют марки, которые хорошо держатся на слизистой? Поделитесь опытом.

На то она и слизистая, что постоянно увлажняется и кайал будет постепенно стираться. Просто надо обновить с течением времени. Потому и созданы спец. карандаши для слизистой- каялы, чтобы не раздражать глаз. Нельзя же водостойкими там пользоваться...

Поделиться сообщением

На то она и слизистая, что постоянно увлажняется и кайал будет постепенно стираться. Просто надо обновить с течением времени. Потому и созданы спец. карандаши для слизистой- каялы, чтобы не раздражать глаз. Нельзя же водостойкими там пользоваться...

Ну так а если он съедается в течение нескольких минут, причем частично, тогда как?

Поделиться сообщением

Ну так а если он съедается в течение нескольких минут, причем частично, тогда как?

плохой карандаш значит.

Поделиться сообщением

плохой карандаш значит.

Я пользуюсь MAC, причем цветные еще ничего, а белый вообще не держится.

Поделиться сообщением

можно попробовать подводить тенями и кистью со средством MUFE eye seal

я так подвожу слизистую, держится за счет того, что это средство делает тени водостойкими

Поделиться сообщением

можно попробовать подводить тенями и кистью со средством MUFE eye seal

я так подвожу слизистую, держится за счет того, что это средство делает тени водостойкими

А что это за средство, что-то типа закрепителя макияжа?

Поделиться сообщением

А что это за средство, что-то типа закрепителя макияжа?

им увлажняют кисть и подводят тенями (в этом случае) , хорошо сидят тени ( и на слизистой, и по верхнему веку), можно, конечно, и водой, но мне гораздо больше нравится "усаживать" подводку с помощью такого средства. да, что-то вроде закрепителя теней, и компактов, и рассыпчатых

Поделиться сообщением

А мне очень нравится белый автоматический кайал VOV. Отлично ложится на слизистую и держится в течении 10 часов точно!

Поделиться сообщением

Скажите в каких случаях лучше использовать белый каял, а в каких цвета слоновой кости.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти