Перейти к содержанию
Авторизация  
Meri popens

Яркий Smoky Eyes в свадебном макияже

Рекомендуемые сообщения

как-то , проходя мимо загса, я видела девушку, очень милая вроде, но у нее было что-то типа смоки...белое,красивое, пышное платье и темные-темные тени....фото не могу кинуть, так как нет.

но что вы об этом думаете?видели подобное?

Поделиться сообщением

как-то , проходя мимо загса, я видела девушку, очень милая вроде, но у нее было что-то типа смоки...белое,красивое, пышное платье и темные-темные тени....фото не могу кинуть, так как нет.

ккаждая вторая смоки просит. по сути каждый мейк - смоки, т.е. тушевка уходящая в дымку, другое дело черный глаз - это на свадьбе ИМХО не то, хотя смотря во что они играют, бывают же рокерские свадьбы и т.д. Смоки можно делать любого цвета - в т.ч. и нежные, тогда они выглядят уместно.

Поделиться сообщением

Видела и не раз.

Мое мнение что секрет хорошего (органичного) смоуки на свадьбе - это внутренняя сила самой невесты. Если она будет в этом макияже себя чувствовать "будто с ним и родилась" то даже ни одна бабушка на свадьбе не прикопается что было через чур. А нежная внешность а так же белое платье в этом деле не помеха.

Вот фотки одной очень любимой мною невесты (мейк не мой, работала давно еще асистентом фотографа на ее свадьбе)

Нежная? - да, в белом? - в белом, смоуки в ее образе органично смотрятся? - вне всяких сомнений.

3063502236_fd1a5fa4b7_o.jpg

3062664333_8193a8c6a2_o.jpg

Поделиться сообщением

У нас, на юге, многие невесты делают яркий макияж, в том числе и смоки. Вот, например невеста моего брата (макияж делала не я) :

http://s017.radikal.ru/i437/1201/2c/92f3f951ed5a.jpg

Поделиться сообщением

думаю, все понимают, что с темным цветом глаз насыщенные смоки выглядят очень спокойно и уместно.

а вот с более светлым (менее контрастным типажом) хочется как-то помягче макияж. чуть-чуть.

Поделиться сообщением

Например, мой макияж на невесте Анне - тип контрастный, очень светлая кожа и черные волосы, а глаза светло-голубые.

(пардон, нет фото больше разрешением - не выслали пока)

0_80762_74f5a731_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/526178/

0_80761_fcb29bb0_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/nadinmake/view/526177/

Вживую ей показалось темнО, хотя она и просила ярко, но после моих уверений, что на фото будет все, как надо, успокоилась. Так и вышло - на фото яркость оптимальна.

(учтите, что у нас не юга, тут скромный макияж на свадьбу любят чаще всего)

Поделиться сообщением

я себе на свадьбу смоки делала, классические такие :) а в жизни я светлокожая, голубоглазая блондинка.

Но идут мне смоки, что поделать :) и тема "я питаюсь пыльцой и туманами, ах!" мне совершенно не близка. Так что соглашусь с предыдущими ораторами: если невесте комфортно, то можно все.

С поправкой: акцентированные макияжи требуют максимально вылизанную кожу. Прыщи + смоки (фейс-арт, птички/галочки/разъемы/стразики) = ужасно, имхо

Поделиться сообщением

все, что видела сейчас...ну не то. там просто вообще... все прорисовано очень четко и гораздо ярче. вы просто представьте, что я проходила мимо, метров 30, не меньше, и все-равно видела это. ну не знаю, не мне судить,конечно)

но что вы присылали все...да,круто смотрится. мне понравились эти варианты))

а личный опыт по смоки на свадьбе есть у кого?хотелось бы посмотреть фотки)интересная тема,мне кажется

Поделиться сообщением

а личный опыт по смоки на свадьбе есть у кого?хотелось бы посмотреть фотки)интересная тема,мне кажется

есть))

b88e117f1f31.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация