Перейти к содержанию
  •  

обучение наращиванию ресниц по уникальной технологии


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мастера помогите!!!!!!!!!! кто знает школу, где обучают в Спб наращиванию ресниц методом плетения!!!!!! я мастер по ресницам уже 2 года, работаю в Таллинне и очень хочу освоить эту технику... кто что про это знает - хелп!!!!! :blink:

 

http://vkontakte.ru/feed#/club32810751

post-18009-1326714271_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря... Так наращивают многие новички, ресницы сами переплетаются, потому что не выдержаны стандарты...

По-моему на этой фотографии не очень качественное наращивание, даже с учетом того, что использована некая технология

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, как носить такие ресницы, не расчесывая их.. Проще наклеить накладную полоску с таким эффектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мастера помогите!!!!!!!!!! кто знает школу, где обучают в Спб наращиванию ресниц методом плетения!!!!!! я мастер по ресницам уже 2 года, работаю в Таллинне и очень хочу освоить эту технику... кто что про это знает - хелп!!!!! :blink:

 

http://vkontakte.ru/feed#/club32810751

как по мне, то я считаю, что такое наращивание полный бред. сомневаюсь, что кто-то решиться сделать себе такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле при правильном наращивании плетением взгляд становится роскошным. Но не на долго. Такой вид не практичен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фотографии, у нас это называется Blink&Go, Quick&Go, Quik&Lash, Let's Go - наращивание в 20 минут. по истечении 2 недель ресницы необходимо снять. лучше всего использовать толщину 0,25. если захотите попробовать, то проще всего сделать в 3 ряда: первый - ресницы немного под углом к внутреннему уголку, второй - к внешнему (на моем фото 2 ряда), и третий - ровненько, перпендикулярно веку.

post-21162-1345414097_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мастера помогите!!!!!!!!!! кто знает школу, где обучают в Спб наращиванию ресниц методом плетения!!!!!! я мастер по ресницам уже 2 года, работаю в Таллинне и очень хочу освоить эту технику... кто что про это знает - хелп!!!!! :blink:

 

http://vkontakte.ru/feed#/club32810751

 

Согласна полностью с мастерами. Такое наращивание не безопасно для родных ресниц. Делается быстро-соответсвенно не качественно. Носится не долго.

 

Лучше освойте объемные техники.Будут реснички и пушистые и густые,но без вреда для родных.

Работа мой ученицы,но всё же видна разница до\после.

b384edb6da46.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...