Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, видела в ПБ вот такой пинцет, кто-то пользовался им, удобный?

 

Я тоже очень довольна им, надо немного привыкнуть только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой автоматический пинцет оказался плохого качества. Захватывает волоски с трудом...где-то с четвертой-пятой попытки. Больше такой не куплю :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я так и не поняла - как работает автоматический пинцет?

 

Ну я даже не знаю, как объяснить...Обычным пинцетом мы зажимаем волос и дергаем пинцет, а автоматическим только зажимаем, т.к. пинцет выдергивает волос сам. В пинцете есть подвижная часть, при зажатии пинцета эта подвижная часть резко уходит назад, выдергивая волос. Короче, это надо видеть B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, видела в ПБ вот такой пинцет, кто-то пользовался им, удобный?

 

Так это,насколько я знаю,специальный пинцет для мужчин.Чтобы удалять волосы из носа :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пинцет MAC - тоже отличный пинцет, самое главное что он хорошо убирает мелкий пушок, и волоски которые только начинают расти. И еще он достаточно долго служит острым - я достаточно много пинцетов перепробовала - и для меня самое главное что бы через 5-6 месяца - он убирал пушок (при этом что бы пинцет не точить). Конечно он достаточно дорогой, но я пока не нашла альтернативы ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, чем обрабатывать брови перед коррекцией? Говорят лосьоном на спирту, но не могу найти. Подскажите название фирмы.

Кто вам такие глупости сказал, протирать достаточно обычным хлоргексидином и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А спиртом не проще?

кто ж кожу на лице спиртом протирает!!!!!! :blink: логику включите Даже не заморачивайтесь. используйте хлоргекседин, этого вполне достаточно и продаётся в любой аптеке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто ж кожу на лице спиртом протирает!!!!!! :blink: логику включите Даже не заморачивайтесь. используйте хлоргекседин, этого вполне достаточно и продаётся в любой аптеке

5+! Сушить клиенту кожу незачем! Для дезифицирующих манипуляций на коже используется Хлоргексидин. Им в большом количестве протирают лицо во время мезо.

Пинцет, как и все косметологические инструменты, после использования сначала механическая очистка (вода с жидким мылом, потом Бациллол или, Стериллиум, или Кутасепт, потом в УФ-стерилизатор. Непосредственно перед использованием обработка или Хлоргексидин или перекись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, какой из этих пинцетов лучше взять? Заказывать буду через интернет, поэтому посмотреть его реале нет возможности.

 

Мне нравятся пинцеты QVS. У меня с квадратными кончиками. Отлично захватывает волоски, достаточно острый, очень-очень удобный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто ж кожу на лице спиртом протирает!!!!!! :blink: логику включите Даже не заморачивайтесь. используйте хлоргекседин, этого вполне достаточно и продаётся в любой аптеке

 

ахаха..спиртом :blink: согласна с Вами, спиртом не нужно!! хлоргекседин - само то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...