Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Как вы считаете, какой из этих пинцетов лучше взять? Заказывать буду через интернет, поэтому посмотреть его реале нет возможности.

 

Пинцет Metzger

 

1af48b360119.jpg

 

 

Выбирая между Золингеном и Мецгером я бы склонилась к последнему. Но это, правда, мнение, основанное на моей парикмахерской практике. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это или в магазине для ногтевиков, что редко, или в медтехниках или в компаниях, занимающихся дезрастворами:)

А спиртом не проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлоргексидина биглюконат в аптеке стоит копейки, не имеет практически запаха, в отличие от спирта, который клиенты сразу чуют, ХБ и что-то на коже продезинфицировать можно при желании (прыщик, герпес), а также кисти и другие инструменты обработать. Вообще это мастхев в любом доме наряду с перекисью водорода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирая между Золингеном и Мецгером я бы склонилась к последнему. Но это, правда, мнение, основанное на моей парикмахерской практике. :unsure:

 

я из них тоже этот выбрала, основываясь на "сподручности" именно для моих рук (в нашем магазине косметики есть "пробники"). здесь скорее вопрос - кому чем удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, хочу высказать свое мнение. У меня были разные пинцеты самый удачный считаю зингер, оч. удобный, но в последнее время не знаю что с ним, стал плохо захватывать волоски, нашла так сказать из "бабушкиного сундука" советских времен пинцет, знаете очень удобный, у него ручка продолговатая не такая как у современных и волоски захватывает и не переламывает я в восторге от него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто как пинцеты дезинфицирует и сохраняет стерильность при транспортировке? И вообще, у кого сколько пинцетов?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я при транспортировке не сохраняю стерильность - я прямо перед процедурой обрабатываю, как уже сказала, хлоргексидинчиком. Вожу его с собой в маленьком пизирёчке. Пинцетов у меня много, но любимых - два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=453 навеяно вот этим... я подумываю приобрести глассперленовый стерилизатор, только вопрос как сохранять стерильность при транспортировке... а по поводу хлоргексидина... не люблю я его... нет у меня особой веры в его эффективность... хочу гигасепт найти, правда там объем 2л и стоит он немало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой, только матовый:

fd7f80446f2e.jpg

Захватывает даже самые тонюсенькие и малюсенькие волоски (довольна им, яки слон). Рекомендую!

Выглядит оч стильно :)

P.S. заказывала тут http://solingen-shop.ru/catalog?mode=produ...older_id=580870 (не реклама :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня такой, только матовый:

fd7f80446f2e.jpg

Захватывает даже самые тонюсенькие и малюсенькие волоски (довольна им, яки слон). Рекомендую!

Выглядит оч стильно :)

P.S. заказывала тут http://solingen-shop.ru/catalog?mode=produ...older_id=580870 (не реклама :P )

 

Ой, а у меня такой тоже валяется - не могу им работать, не удобный уж больно.... и волоски не все захватывает, так через раз... В общем, я не довольна им очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я при транспортировке не сохраняю стерильность - я прямо перед процедурой обрабатываю, как уже сказала, хлоргексидинчиком. Вожу его с собой в маленьком пизирёчке. Пинцетов у меня много, но любимых - два.

+1. Хлоргексидина биглюконат - это не только мастхэв, это МЕГА нужная вещь :) Я протираю им инструмент. Он очень хорошо дезинфицирует. Я сделала пирсинг в носу - протирала им, в пупке - тоже им, а теперь вот 2 недели как ушки проколола и все им же родненьким. ни на что его не променяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты :) а какой фирмы чудо? и в какой стране покупалось?

Solingen Германия. Полуавтомат..., когда привыкаешь намного быстрее получается чем обычным, и менее болезненный (по краймей мере так говорят те кому брови делала :P )

 

Покупала у себя в учебном центре, но зараза дорогой... в Петербурге....так же знаю полуавтоматы бывают в магазинах для косметологов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...