Перейти к содержанию
  •  

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?


Рекомендуемые сообщения

solana, брось пожалуйста в личку когда и на сколько....

Улыбка, а не могла бы ты выставить свои работы до и после обучения карандашной технике? Просто чтобы почувствовать разницу, просто т очень аппетитно рассказываешь про свое обучение...очень хочется посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбка, а не могла бы ты выставить свои работы до и после обучения карандашной технике? Просто чтобы почувствовать разницу, просто т очень аппетитно рассказываешь про свое обучение...очень хочется посмотреть

 

Машенька, здесь есть мои работы, внимательно посмотрите...

 

 

 

Наверное у меня другой взгляд на высказывание критики.Я просто посоветовала Тренера,который мне очень понравился и за это прошлись по моим работам,сайту,и моей подготовке.

 

Катя , я же Вас не оскорбила, а прямо написала о вашей работе (в бабочках) и портфолио... Наоборот хорошо, что Вам показывают на ошибки и Вам есть над чем работать...Я, например всегда все впитываю ,как губка, любую информацию, новую для меня...Век - живи, век - учись. Для меня Ваше сообщение звучало так: - Девчонки, на фиг вам Киев, нечего там делать, я туда всегда ездила и ничему не научилась, пока не побывала у Нанары... ;) Это... я еще раз говорю- читается между строк... Может мне , конечно и показалось, но посмотрев Ваши работы, по-прежнему считаю, что ездить никуда не надо, а вот если заинтересовала именно техника в карандаше...то тогда------------- в Киев...к Наталье Найда или в Днепр к Таисии Васильевой :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solana

я тоже в январе,поехали вместе,одной очковато как-то ) тем более на выходных занятий нет-сдохнешь одна со скуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а есть ли в Киеве еще какие хорошие школы кроме карандашной техники?Кто имеет позитивный опыт обучения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solana

я тоже в январе,поехали вместе,одной очковато как-то ) тем более на выходных занятий нет-сдохнешь одна со скуки

 

поехали поехали.....))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а есть ли в Киеве еще какие хорошие школы кроме карандашной техники?Кто имеет позитивный опыт обучения?

Красить вообще не умела, но очень хотела овладеть профессией визажиста. С "нуля " научили в студии стиля и макияжа Ольги Сеймур (г.Киев), я осталась очень довольна обучением и получила огромный багаж знаний и опыта. А вообще хороших школ в Киеве много как и в других городах, а самых лучших, которые дают действительно нужные знание единицы и в их число входит школа карандашной техники Наталии Найды, сама собираюсь пойти к ней на повышение квалификации уж очень о ней много хорошего говорят, но только цена за занятие "кусается" 60 евро. :unsure: Я сама киевлянка, поэтому кто собирается приехать в Киев, буду рада встретить пообщаться и показать наш город, :rolleyes: кому интересно пишите на мыло alisavstranechudes@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки могу помочь с проживанием в Киеве, у меня 3-х ком. квартира недалеко от места обучения. Мой муж с 10.01.09 по 26.01 уезжает за границу в командировку. Поэтому кто желает за небольшую плату может остановиться у меня. И мне не будет скучно и вам обещаю теплый прием, будет о чем поговорить и поделиться профессиональным опытом. Вообщем жду в гостях!!! Мой моб.тел.+380958879897 или пишите на мыло alisavstranechudes@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно:)Я тоже хочу! Я из питера.. но получится ли...

 

 

Кто будет преподавать??? Как долго?? Сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне заканчиваю курсы по визажу и сразу же хочу в Киев на карандашную технику!Просто мечтаю! :)

Планирую на июль-август...Кто со мной?)

я из Питера ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Москве карандашной технике обучают здесь

преподаватель Ксения Никитина

 

А вот кто в Питере обучает?... :rolleyes:

 

Полазив по форуму узрела много постов от заинтересованных из моего города. Спрос рождает предложения, не так ли? ;)) Может командировать к нам желающего поделиться знаниями? Я с огромным интересом посетила бы такое мероприятие.. Просто, как семейной, мне не вырваться из города на неделю-две, а вот приходить эту неделю с утра до вечера нет проблем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот кто в Питере обучает?... :rolleyes:

 

Полазив по форуму узрела много постов от заинтересованных из моего города. Спрос рождает предложения, не так ли? ;)) Может командировать к нам желающего поделиться знаниями? Я с огромным интересом посетила бы такое мероприятие.. Просто, как семейной, мне не вырваться из города на неделю-две, а вот приходить эту неделю с утра до вечера нет проблем :)

Попробуйте обратиться в любую школу, где преподают данную технику. Как правило, визажисты работающие в одной технике знакомы, они вам подскажут, может-быть и в Питере ей кто-то обучает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Делимся с вами радостью! Наша школа переселяется в новый дом! Теперь у нас будет два этажа, просторные классы, а атмосфера останется такой же дружелюбной! Ждем в гости! Контактные телефоны те же. Киев, ул. Ветрова, 19, офис 2. Авторская школа стиля и макияжа Наталии Найда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...