Перейти к содержанию
  •  

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?


Рекомендуемые сообщения

Нанайка, к сожалению, не у всех желающих будет возможность посетить ваш мастер-класс , А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!! ( тем более сейчас у всех завал с работой :) )

, в связи с этим ,хотела узнать, а не выпускаете ли вы диски с мастер-классами и прочие обучающие материалы ? Хоть таким способом стали бы ближе и доступнее для всех страждующих :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нанайка, к сожалению, не у всех желающих будет возможность посетить ваш мастер-класс , А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!! ( тем более сейчас у всех завал с работой :) )

, в связи с этим ,хотела узнать, а не выпускаете ли вы диски с мастер-классами и прочие обучающие материалы ? Хоть таким способом стали бы ближе и доступнее для всех страждующих :))

Пока такой же завал в работе, как и у всех, так что в этом году вряд ли. Про обучение спрашивают очень многие, есть предложение провести серию мастер-классов в Москве (3-4 по технике и различным видам мейка - от салонки до подиума), так что если кто-то захочет стать организатором (помещение, набор людей и т.д.) можно рассмотреть такой вариант. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК!!! Предложение бесценное! Думаю желающих будет - море!

( Давайте в личке это обсудим, как будет свободная минутка, естественно , с привлечением Катерины :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обязательно сообщите к какому решению пришли. И хотя бы ориентировочные даты приезда Наталии. Я очень жду эти мастер-классы ,т.к. в Киев в декабре нет возможности поехать. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАК!!! Предложение бесценное! Думаю желающих будет - море!

( Давайте в личке это обсудим, как будет свободная минутка, естественно , с привлечением Катерины :) )

бесценное это точно.

 

 

Наталья, а когда примерно будет возможна эта серия в Москве? хотя бы очень приблизительно навскидку, желающих , я тоже уверена, будет море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесценное это точно.

 

 

Наталья, а когда примерно будет возможна эта серия в Москве? хотя бы очень приблизительно навскидку, желающих , я тоже уверена, будет море.

Если поездка на Невские Берега останется в силе, то удобно было бы совместить и провести мастер-классы сразу после Невских - после 23.02. Если по экономическим причинам наша сборная не поедет - то февраль, середина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поездка на Невские Берега останется в силе, то удобно было бы совместить и провести мастер-классы сразу после Невских - после 23.02. Если по экономическим причинам наша сборная не поедет - то февраль, середина.

спасибо, Наталья, огромное за ответ.

 

желаю поехать и обязательно желаю победы. с такими работами иначе не может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для Питета, совместить с Невскими берегами, в ваш план надеюсь входит. Думаю Питерским визажистам тоже интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошиблась.сори

Изменено пользователем казимирская екатерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где обучалась

 

 

 

http://www.ek-makeup.in.ua/ru/about/

на сайте не указанна "Академия Долорес"

 

Ну, что я могу сказать... ;) По Вашему портфолио...посмотрела... и ,если б я не училась в художественной школе , то наверное на многое закрыла бы глаза, а так смело больше половины можно удалить( если хотите честно) ;) - невесты скучные,настроение- не стала досматривать даже, хватило на 4 фотки... и почерк Ваш понятен...

И Нанара здесь не при чем... Салонку она давно не преподает( а здесь девчонки думу думают, как найти курсы с хорошей базой или повышением востребованных в жизни, то бишь - коммерческих макияжей), она ведет мастер - классы по конкурным мэйкам, а выполнение в бабочках и цветах -это её любимая тема ( училась, знаю), но вот в Вашем исполнении не вижу объемного рисунка <_< Всё плоско, посмотрите на цветы, просто лежат на супре плоско, может кому-то и понравится, но выставлять такую работу как образец!? ;)... ;)

Не обижайтесь, но Нанара - Нанарой, а Карандашная техника к Вашему обучению никакого отношения не имеет... И обучение в Киеве, как я вижу сильно разнится...И если кому надо тот выберет правильный путь...

В Москве помимо Нанары есть еще и школа Ателье, где работают хорошие преподаватели( конкурсники)... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что я Вам могу сказать ...что как раз-то не училась в художественной школе!И поэтому показала работу на форуме визажисто,а не художников.Имея художественное образование,конечно,легче рассуждать.И работу я выставила не как образец-"Поехали все к Нанаре",а как просто свою работу.И не знаю что Вам давала она,но на том семинаре, на котором была я,говорили и о комерческих (можно былобы и не пояснять)макияжах и о конкурсных,на основе карандашной техники.А написала я в этой теме потому что увидела что многие из Москвы,и решила посоветывать ,чтобы люди не проделывали большой путь до Киева.

И не лень же было Вам все это писать.Ну да ,как лишить себя возможности опустить чей-то труд.

 

Катя ,не обижайтесь пожалуйста. Улыбка добрый человечек ,всегда все рассказывает без утайки. Здесь просто есть договоренность не гласная , никто ни на кого не обижается, а только радуется критике опытных мастеров, кто нам еще подскажет ,как не они. Спасибо надо говорить за то, что на наши работы обращают внимание и указывают на недоработки. И вы теперь будете по-другому смотреть на свои работы. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...