Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Девочки Вы тут ответили про тени Ателье их номера и качество а вот про тона Ателье ничего не сказали. Какие номера тонов использовать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был 2В - очень хороший,он как бы адаптировался к цвету кожи(ну разумеется не на сильно смуглых и совсем белоснежек),и мешала его с другими тонами,но сейчас подбирая тональный крем, 2В не оказалось,предложили 2NB(натуральный беж),а он оказался светлее и с какой-то серостью,и как мне обьяснила девочка,что в каждой партии цвет немного отличается.поэтому нужно в живую смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать через подругу Atelier тени и помаду. Такой вопрос, если это все отправить почтой...тени не рассыпятся??Как они транспортировку переносят?Может "укутать" их стоит как то специально??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу заказать через подругу Atelier тени и помаду. Такой вопрос, если это все отправить почтой...тени не рассыпятся??Как они транспортировку переносят?Может "укутать" их стоит как то специально??

Ни о чём не беспокойтесь. Мы их постоянно отправляем (но только по России, т.ч Вам помочь не сможем) и простой почтой и EMC Гарантпостом, ни разу проблем не было. Они рассыпятся только в том случае, если палетку или штучную со всей дури об кафельный пол грохнуть.

Прошу не считать это рекламой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни о чём не беспокойтесь. Мы их постоянно отправляем (но только по России, т.ч Вам помочь не сможем) и простой почтой и EMC Гарантпостом, ни разу проблем не было. Они рассыпятся только в том случае, если палетку или штучную со всей дури об кафельный пол грохнуть.

Прошу не считать это рекламой ;)

 

Спасибо, главное уточнила..что они не рассыпятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Посоветуйте какие тени и помадки(в палетке) лучше взять для невест. Т.к я живу в ташкенте(узбекистан). Наши местные невестушки темненькие, основная масса с карими и черными глазками. Европейская часть населения холодная и теплая гамма.

Заранее спасибо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Посоветуйте какие тени и помадки(в палетке) лучше взять для невест. Т.к я живу в ташкенте(узбекистан). Наши местные невестушки темненькие, основная масса с карими и черными глазками. Европейская часть населения холодная и теплая гамма.

Заранее спасибо. :rolleyes:

 

мои любимые:

02ffa7627f5f68t.jpg

03 7ba39fa393bat.jpg

091acdc4f31168t.jpg

1056dda2f77cb8t.jpg

1382b21290fe3ft.jpg.

а для губ мне нравится блеск с увл.эффектом 00f99dcbd653t.jpg, номера не помню. :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тоже мои любимые!! тоже купила в самом начале, не жалею ни об одной, все при деле, и комбинировать их можно очень удачно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за совет. А что делать с тоном?? какие лучше брать с ательешки?? Так ну вроде бы пока на это все...заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработал новый интернет-магазин по продаже косметики Atelier. Описание всех продуктов. Удобство заказа.

VIPmakeup.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заработал новый интернет-магазин по продаже косметики Atelier. Описание всех продуктов. Удобство заказа.

VIPmakeup.ru

Дмитрий, на этом сайте нашла в базах лосьон лифтинговый. Что это такое, какое он имеет отношение к базам и как наносить его? На сайте нет описания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно новый VIPmakeup.ru работает.

утром заказала, в 15-00 уже привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоном этой марки в "свадьбе" не работаю.... :rolleyes:

 

Натусик, скажите, а тональные средства какой марки вы используете в свадебной мейке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заработал новый интернет-магазин по продаже косметики Atelier. Описание всех продуктов. Удобство заказа.

VIPmakeup.ru

 

Дмитрий, а система скидок в Вашем магазине существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите в Киеве хде можно купить косметику этой марки... очень хо =))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите в Киеве хде можно купить косметику этой марки... очень хо =))) :rolleyes:

 

В школе Наталии Найда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...