Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки , решилась на открытие этой темки , так как не хочется больше мониторить глянец , интернет и прочее в поисках новинок и тенденций ...

Ведь есть вы, любимые , и мы всегда можем поделиться знаниями, опытом и информацией :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, что планируете новенького в новогоднем макияже ?

А что сейчас в фаворе у зимних невест ?

Буду рада вашим отзывам , интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, Алена, что ты открыла эту тему :)

Одну тенденцию вижу прям "невооруженным глазом" - брови чем гуще и шире, тем лучше. И никто в журналах не корректирует их))

Я так понимаю, а-ля Водянова. Причем тушевка прямо до бровей. Никаких белых бликов. Я в растерянности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну...одна из тенденций - 80-е, оттуда цвет и и тушевки до бровей. но просто можно под бровью ее вывести в светлый (не блик ставить, а просто тушевку свести) как здесь (это фото с мк Куцан). К смоки идут светлые брови.

1131222m.jpg

 

салатовый цвет-просто хит. не уходит и темный внутренний угол под бровью. это если в фэшн отклоняться.

(дальше ссылка моя, на показ тенденции не претендую. выкладываю исключительно для примера сочетания темного угла, салатового цвета и отсутствия блика под бровью)))) и бровей) )

1169129m.jpg

1172200m.jpg

Брови. не обязательно а-ля Водянова. Она не единственная их обладательница. Просто Европа давно ходит при бровях, и наши модели их тоже берегут. Соответственно, в комерческие макияжи они тоже пришли. Жаль, не у всех такое богатство есть, и не всем они идут.

 

Но вот когда высветляешь бровки, они сразу кажутся больше и гуще, и при этом не утяжеляются. Это можно использовать, если клиентку убедите в супермодности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, и еще, вот что встречаю. Не только в журналах, но и видела как работает один визажист, далеко не начинающий. Тени наносит одного цвета и на все нижнее и верхнее веко. И никаких затемнений, уголков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agaeva_tatiana, ))))

 

Я сильно извиняюсь, что-то не то пишу? Нас учили все макияжи делать на разнице светлее-темнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agaeva_tatiana, нет-нет))) просто в такой "тенденции" видимо работают очень многие "визажисты", которые не имеют понятия об этой самой "разнице" ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень радует такие тенденции в макияже, потому, что это моя цветовая гамма. Также актуальны зеленые и фиолетовые тени и их оттенки. Причем, желательно наносить на веки тени одного цвета и хорошо растушёвывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень модными сейчас стали розовые губы. Прям повсюду, во многих показах.

Так же нуд фейс.

Подводка нижнего века

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в этом году были модны оттенки розовые не только на губах, но и на глазах.

Что касается подводки нижнего века-да. На многих показах подводили глаза черным, причем чуть ниже самого века

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая и нужная тема. А тенденция к широким и густым бровям меня немного пугает.

 

Густые брови ладно.Но когда они еще и широкие..

Зато розовые губы очень хорошо входят в этот сезон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же тенденции нам ожидать в 2017 году?)

 

Думаю, широкие брови, голый макияж и красные губы могут быть тенденцией в этом году)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...