Перейти к содержанию
  •  

Наборы кистей для макияжа отличного качества!


Рекомендуемые сообщения

В серебряном наборе еще и с клапаном что-то не так?

Каждый кулик свое болото хвалит, это я к слову.

 

У меня не предвзятое отношение.

Все кисти в наборе пригодны к использованию. Для начинающих визажистов эти наборы вообще Ах и Ох!

А тем, у кого уже пусть и сборная солянка, но хороших кистей, будут бросаться в глаза и выезжающий край ткани в подкладке, и видимая невооруженным глазом кривизна.

В общем, для пополнения солянки эти наборы очень даже хороши. И цветом, и оригинальностью, и чехлами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В серебряном наборе еще и с клапаном что-то не так?

Каждый кулик свое болото хвалит, это я к слову.

 

У меня не предвзятое отношение.

Все кисти в наборе пригодны к использованию. Для начинающих визажистов эти наборы вообще Ах и Ох!

А тем, у кого уже пусть и сборная солянка, но хороших кистей, будут бросаться в глаза и выезжающий край ткани в подкладке, и видимая невооруженным глазом кривизна.

В общем, для пополнения солянки эти наборы очень даже хороши. И цветом, и оригинальностью, и чехлами.

 

Некрасиво, право слово. Вот представьте себе, еслиб Вы предлагали невестам Ваши услуги, а я на вашем сайте начала бы писать про кривизну в прическах и мэйке, хотя для начинающего визажиста мол сойдет, да и цены приемлемые. А? Подумайте.

Каждый кулик конечно хвалит, но воспитанный человек воздержится резать правду-матку, тем более, что она преувеличена. Вы ПЕРВАЯ, кто позволил такого рода комментарии, до Вас все, купившие наборы говорили лишь " спасибо". Хотя, чего там... Вы ведь не для себя купили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Что за шум, а драки нет?

По-моему, это уже захломление темы, да и самого форума! ( АДМИНИСТРАТОРЫ!!!!!!!)

У нас тут демократия, каждый высказывает свое мнение, и при этом никто не дует губы,а спокойно реагирует на критику и тому подобное.

И вообще ,девочки, не забывайте, у нас тут не РЫНОК, а Форум Визажистов, и мы тут как раз для того, чтобы обсуждать ,высказывать свое мнение, советоваться......

Теперь о кистях, я сегодня стала обладательницей набора с красной кабуки ( Катерина, отдельно спасибо, что выручила,я сама не успела бы).

 

!!!!!!!!!!!!!!!И торжественно заявляю - ЦЕНА=КАЧЕСТВУ, в общем все справедливо!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кисти хороши,для частных клиентов, начинающих визажистов и т.д.

Но знающий человек никогда их не спутает, например, с кистями TOP CLASSa- от Де Кли ( они представлены тремя темами ниже) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, что за приватизация темы? Знаете,как на рынке иногда продавцы кричат: " не стойте тут, закрываете мой товар..." неприятно как то.. ( Тогда думаю есть смысл задуматься над покупкой баннера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, коллеги, вопрос прям на засыпку, после прочтения всего вышесказанного - есть смысл приобретать какой-либо их этих наборов, что бы разбить его на две части:часть себе в личное пользование, а часть в уже давно рабочую "солянку" хорошего качества?

Я думала даже два взять - один себе лично (что-то может в рабочий отложить), а один в качестве запасного..если понравится первый приобретенный. Что-то я в ажиотаж впала :blink:

 

И вопрос вдогонку - можно ли где-то приобрести большой (кистей на 25) пустой красивый (!) чехол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка,я готова показать- оценишь сама! Не хочу ничего больше об этой теме писать, думаю, каждый сделал свои выводы! А такая негативная реакция ,на критику( хотя ее по сути и не было, никто кисти не хаял, а лишь высказали мнение об их классности)- сама за себя говорит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гианея,да что же Вы так резко реагируете на любое не стопроцентно положительное сообщение в адрес ваших наборов???? Я Вам ещё в личке об этом писала,а Вы опять туда же!!!!! НИКТО не сказал НИЧЕГО плохого о кистях! так,только какие то мелочи,а Вы сразу в штыки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. я вот тоже не поняла, из-за чего такие страсти. Получается, даже если бы купили откровенную гадость, то надо было бы молчать и никого на форуме не предупреждать??? Человек попробовал - поделился своим мнением. Для этого и форум. Тем более, что плохого о кистях не писали, объективная оценка и только.

 

Я начинающий визажист, пока кисти от Декли и т.п. марок позволить себе не могу. Насколько я поняла - кисти, представленные здесь, - идеальный вариант в этом случае. Но все же хотела бы задать несколько конкретных вопросов тем, кто их видел, щупал и приобрел.

 

1). Каковы кисти по упругости? Не слишком ли жесткие (как нейлон)? Не слишком ли мягкие (как белка?) - я купила на первое время в магазине набор из натуральных кистей за смешную цену - но там кисти черезчур мягкие, мало упругости - как следствие плохо растушевывают, больше для обрамления базовыми тенями подходят. А каковы эти?

 

Растерялась между четырьмя наборами:

 

- № 2. "Набор 26 шт. в черном футляре с буквами и веточками на завязках. Ворс: высококачественный подшерсток козы+ соболь колински+ барсук+ таклон. Стоимость - 2800 руб." http://picasaweb.google.ru/photodrug/Brush...772158616949794

 

- № 12. "Набор кистей 26 шт. с красной веерной кабуки! Ручки лакированные. Качество -супер! Ворс: высококачественный подшерсток козы+ соболь колински+таклон+ барсук.

Такой же точно оставила для себя,в дополнение к своим, которыми работаю, не смогла от него отказаться. Теперь у меня кистей...=) "

Стоимость его- 3000 руб. http://picasaweb.google.ru/photodrug/Brush...330162843343282

 

- № 13. "Еще есть наборчик, тоже с веерной кабуки, 22 шт. в коричневом велюровом футляре. Качество как у набора с красной кабуки.Ворс: высококачественный подшерсток козы+соболь колински+ таклон." Стоимость его 2600 руб. http://picasaweb.google.ru/photodrug/Brush...330570865236594

 

- № 7. "Набор 18 шт. в розовом перламутровом футляре на атласных завязках. Ворс:Пони+ соболь колински+ таклон." Стоимость - 1800 руб. http://picasaweb.google.ru/photodrug/SELLM...658745916597314 - для чего четвертая справа кисть? которая по форме как для теней, но из другого ворса. Она вроде мягче теневых? Для базовых теней? или для припудривания?

 

2. Какой из этих наборов вы бы посоветовали?

Я вообще собиралась Валери-Д брать, но эти кисти так расхвалили, что я вот теперь на распутьи..

 

Пожалуйста, откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qinqie я купила набор №13,жду пока пришлют.Увижу его в субботу и обязательно напишу какие кисти.Цены у тебя староватые,брала его за 2800.Тоже долго выбирала,там несколько наборов с более короткими ручками, так как я художник рука уже набита,мне они не удобны.В больших кистях я не нуждаюсь а остальные по размеру,форме,ворсу меня устроили, да и чехол понравился.К розовому вообще равнодушна,где чехлы просто черный кож.зам. внутри мне кажеться потрескается,это чисто мое мнение.Я столько кисте видела что думаю глаз меня не подвел.Главное чтобы ворс не лез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qinqie я купила набор №13,жду пока пришлют.Увижу его в субботу и обязательно напишу какие кисти.Цены у тебя староватые,брала его за 2800.Тоже долго выбирала,там несколько наборов с более короткими ручками, так как я художник рука уже набита,мне они не удобны.В больших кистях я не нуждаюсь а остальные по размеру,форме,ворсу меня устроили, да и чехол понравился.К розовому вообще равнодушна,где чехлы просто черный кож.зам. внутри мне кажеться потрескается,это чисто мое мнение.Я столько кисте видела что думаю глаз меня не подвел.Главное чтобы ворс не лез.

 

Я - GINGIE !!! :angry:

 

Я не на вас сержусь, не подумайте! :o Сержусь на то, что почему-то на этом форуме ники регистрируют только в нижнем регистре (хотя есть исключения!!! <_< ) . и из-за этого мой ник визуально искажен, уже второй раз меня называют Квинкви... :'((((((((((((((((((((((((((

 

Админы!!!!

 

Я тоже художник, мне короткие кисти тоже будут неудобны. На розовый я только из-за одной кисти обратила внимание, а цвет мне не очень нравится. Уж лучше розовый чумудан :lol:

 

 

Какие еще есть отзывы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец это случилось!Кисти пришли не в субботу а только сейчас.Я очень довольна,набор замечательный и даже чуть больше чем я думала.Фото выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.