Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

klubnikina- Наталья :rolleyes:

визажист-эксцентрик - Юлия :rolleyes:

Вот.., всех сдала ;)

 

А я вообще в шоке была увидев своё скромноё имя тоже в списке! Оооочень приятно :wub: , но я пока что начинающий визажист ;)

 

Кать, спасибо что сдала))))

а по поводу списков...так я не по стажу работы писала, а о тех, чьим творчеством восхищаюсь, чьи тенденции чтоли, изюминки мне нравятся) да и люди очень душевные) поэтому и запали в сердце :wub:

Например от Юлии ее "тетки" так забавно и душевно звучит))))

 

Ну а если вернуться к теме, то я как абсолютный новечек, со своими страхами, очень хотела бы попросить девочек поделиться историей о своем профессиональном росте....потому что у меня такие Наполеоновские планы и желания..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

янка-партизанка

Яна, вот целая подборка тем специально для тебя :rolleyes:

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=159

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=49 как вы пробились в профессию

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=35 где визажисты работают

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=62 первые работы форумчан

думаю если написать в одной из них, форумчане, обязательно, откликнутся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси, Кать) Я обязательно прочту от корки до корки!) Жаль времени немного на это удовольствие есть)

 

Но все же мне хотелось бы узнать истории (мемуары) именно этих ЛИЧНОСТЕЙ! ))) :wub:

(если нельзя в этой теме, так где-нибудь в другой, или в личке на худой конец))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все же мне хотелось бы узнать истории (мемуары) именно этих ЛИЧНОСТЕЙ! ))) :wub:

Многим хотелось бы))) так что всех призываю странички в Личностях открывать :) Это внизу форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, все верно!

прийдется свою страничку внизу форума открыть!)))

 

я просто не думала что достойна отдельной страницы!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у нас недостойных)) все мы личности.

А сколько женщин хотят быть на нас похожими?! Или быть среди нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у нас недостойных)) все мы личности.

А сколько женщин хотят быть на нас похожими?! Или быть среди нас

суслик, с...а, личность!))))))

завтра жду на своей страничке с коментами!)))

на добранiч!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прийдется свою страничку внизу форума открыть!)))

я просто не думала что достойна отдельной страницы!))))

 

мы все только этого и ждём! а вы еще думаете! :blink:

Согласна с Катей, что недостойных нет, но мне пока и написать то о себе особо нечего, я немного больше года как в профессии, поэтому хоть почитать и порадоваться за коллег ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра жду на своей страничке с коментами!)))

 

Урррааааааааааааааааааа!!!!!!! :D:wub: В предвкушении! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я поняла, что если есть хоть какой-нибудь талант, то можно и РУБИ-РОУЗ использовать, а красить искусственными кистями. А вот если его нет, то и самые дорогие средства не помогут.

 

Да и к тому же, этими средствами еще надо уметь воспользоваться....

 

Вот, кужется, ты можешь и то и это.... Ан нет!!! Не получается!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2lula

Я, к сожалению, не смогла вновь найти это сообщение и не помню, кто его написал. Но присоединюсь к этому мнению. Там очень хороший пример человек привёл. Про изысканное блюдо из полуфабрикатов. Вот с макияжем примерно тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никого не удивлю, если скажу, что и в недорогих фирмах есть "работающие" продукты. а в дорогих-никакущие.

и, как правило, у визажистов сборная солянка в кейсах. да, можно грамотно подобрать цвет, технически правильно накрасить, но всё-таки качество косметики видно. А что касается кистей, то вот они очень важны. кистями из чебурашки трудно что-то прекрасное создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что касается кистей, то вот они очень важны. кистями из чебурашки трудно что-то прекрасное создать.

Не соглашусь с вами. А как же макияжи, создаваемые пальцами, спонжами и т.п. К тому же,у каждого бренда свой лук и как правило он весьма необычен, идеален или красив, а иногда и то и другое и третье, но создают-то эти луки той косметикой и теми кистями, которые рекламирует лук и не всегда это диор или мак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...и мне как-то страшно начинать

понимаю что бред, что главное начать, а вот все равно. не избавиться от этого ощущения "бестолковости" чтоли...

пока только подружек да знакомых красила "за так" естественно. а вот как перейти эту границу и полностью посвятить себя этому занятию, совмещая приятное с полезным... :unsure:

девушки, расскажите про свой первый макияж за деньги? как это было? если помните конечно :)

было бы интересно почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...