Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Кlubnikina, ВЕЛИКОЛЕПНО! Работа с Ягуаром ооочень понравилась! Успехов вам дальнейших и хотелось бы почаще видеть фото ваших работ здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свет не выставлен правильно

Все равно смотрится, не переживайте ;) . На губах поталь использовали? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно смотрится, не переживайте ;) . На губах поталь использовали? :)

нет на губах ..золотые опилки=) так называется на упаковке.. вообще золотинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет на губах ..золотые опилки=) так называется на упаковке.. вообще золотинки

Поняла: видела в магазине для дизайнеров, только у нас их как-то по-другому обозвали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ролика с Феррари очень красивая музыка, не подскажете, как называется? Извините, что вопрос не в тему))

Дана Интернешенл, если не ошибаюсь... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 портфолио- для невест - с невестами и свадебными журналами, для про и книжка соответствующая- с про моделямии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! мне есть что сказать на данную тему!!

портфолио - безусловно, важная и нужная вещь!!

за годы моей работы, дипломов моих - никто не спрашивал!

достаточно рекомендаций и портфолио!

но! будьте готовы для начала работать бесплатно, для начинающих фоторафов, моделей, и т.д.

конечно, кадры на мыльницу - ничего общего с профессионаьным портфолио не имеют, но - для себя фиксировать стоит!

со временем эти аматоские кадры будут вытеснены новыми интересными работами!

заодно, вы будете видеть как растете в своей профессии!

 

по поводу фотографий ДО и ПОСЛЕ : я считаю, что это неприлично!!(хотя, конечно - работает!)

вы выставяете человека в невыгодном для него свете - и после этого : ай, какая я молодец! все прыщи убрала!

достойное профессионала портфолио - это несколько кардинально разных образов на одном том же человеке!

(желательно красивом, но, главное фотогеничном и легко перевоплощающемся!)

я очень много работаю с моделями. для каждого модельного портфолио я делаю от 3х до 7ми образов!

из них для себя выбираю 2-3 фотографии, желательно портреты, и далеко не каждой девочки!

если интересно - могу продемонстрировать как это выглядит!

 

а еще круче - показывать свою работу на видеоролике!!как маленький клип про процесс фотосъемки!

у меня есть парочка - вызывают море эмоций!!))

 

 

 

bud dobra pokazhi fotki-obrazi.a u tebja est sajt?

s uv. l-beauty

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, есть ли у Вас портфолио?

Как оно офорляется.

Какого значение его при трудоустройстве?

Какие образы и варианты макияжа предпочтительны для портфолио?

Все темы пересмотрела, но не нашла ничего по этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю приходящим в двух салонах, при устройстве ни в одном работ моих не спросили. Но у нас и город поменьше, видимо еще не дошли до этого. А вот частные клиенты, которые звонят по объявлению в интернете, часто спрашивают, как можно увидеть мои работы. Особенно невесты очень переживают по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, есть ли у Вас портфолио?

Как оно офорляется.

Какого значение его при трудоустройстве?

Какие образы и варианты макияжа предпочтительны для портфолио?

Все темы пересмотрела, но не нашла ничего по этой теме.

Портфолио делается во многих школах уже при обучении. Вы выполняете, но ведущий мастер проверяет и правит или указывает на ошибки, вы исправляете. Потом дело фотографа, так фотографии на портфолио уже профессионального качества получаются. :rolleyes:

Значение при трудоустройстве - наверное и так понятно, что на пальцах не объяснишь, какой вид макияжа умеешь выполнять и какими цветами и т д. В портфолио все видно-фото до, что природа дала, фото после-ваш труд, мастерство фотографа, преображение на лицо)))) Плюс клиентам показывать тоже надо. Которые не всегда на пальцах могут объяснить, что хотят.

У нас в школе так-все виды салонного макияжа, а то есть, "кормящие", наш учитель так называет, это-свадебный, вечерний, коктейльный, дневной, деловой, омолаживающий + нестандартные( но это может от школы зависить, дают это или нет)-альтернативная форма, наша школа называет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в школе так-все виды салонного макияжа, а то есть, "кормящие", наш учитель так называет, это-свадебный, вечерний, коктейльный, дневной, деловой, омолаживающий + нестандартные( но это может от школы зависить, дают это или нет)-альтернативная форма, наша школа называет.

 

Ой, девочки, может не по теме, но вопрос возник. В чем разница между коктейльным, дневным и деловым? Основные принципиальные отличия. Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки, может не по теме, но вопрос возник. В чем разница между коктейльным, дневным и деловым? Основные принципиальные отличия. Спасибо :rolleyes:

 

 

в коктейльном - основа это цвет, грубо говоря коктейльный макияж - это цветной макияж. Дневной - должен сделать внешность более привлеательной, но не кардинально меняя. он должен убирать всяческие дефекты кожи, делая лицо свежим, но не должен особо привлекать внимание. Деловой макияж - это визуализированный макияж, линейный, с помощью него нужно создать определённый психологический портрет (уверенной, властной и др. в зависимости от должности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iroon-chick Спасибо, дааа, мне с моим базовым курсом еще расти и расти. Хотя, в прнципе, примерно так себе и представляла. Многие преподаватели говорят, что уже как такового дневной, вечерний нет, типа для одной дневной,это как вечерний для другой и наоборот. Согласны? Что от человека зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки , на мой взгляд портфолио необходимо! Это большое подспорье в работе : клиенты, работодатели, фотографы - многие хотят увидеть вашу работу заранее , чтобы понять , что вы умеете , ваш уровень . P.S обратите внимание на съемки tfp - отличный вариант собрать себе порт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...