Перейти к содержанию
  •  

Стартовый набор визажиста!


Рекомендуемые сообщения

Люлякебаб, я утрирую насчет одинаковости. Через экран сколько на кисточки не смотри - все-равно не потрогаешь. Если не трудно, перечислите кисти Валери, которые Вам нравятся. Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люлякебаб, я утрирую насчет одинаковости. Через экран сколько на кисточки не смотри - все-равно не потрогаешь. Если не трудно, перечислите кисти Валери, которые Вам нравятся. Можно в личку.

Я тоже использую Валери, очень довольна, и ценой и качеством. А как их перечислисть, у них разве номера есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девченки, а можно какие-либо коментарии по поводу косметики VOV кто что скажет, хотела недавнло себе преобрести палетку румян у них... посоветуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я взяла себе-довольна!

я взяла светлую нежно пастельную-мне кажется пигмента или цвета маловато!носится хорошо,долго как и весь макияж!я только закончила обучение...

если будут деньги-обязательно возьму проф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет девченки, а можно какие-либо коментарии по поводу косметики VOV кто что скажет, хотела недавнло себе преобрести палетку румян у них... посоветуйте

Маазикас, попробуйте посмотреть здесь - http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...t=0&start=0 Это тема о косметике VOV, в подразделе *косметические бренды*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люлякебаб, я утрирую насчет одинаковости. Через экран сколько на кисточки не смотри - все-равно не потрогаешь. Если не трудно, перечислите кисти Валери, которые Вам нравятся. Можно в личку.

Есть артикулы...но они на упаковках, а на ручках их не написано ..так что номер не скажу((( но любимые...скошенная кисть для коррекции, широкая круглая для растушевки, плоская средняя для нанесения теней и закругленная плоская синтетическая для корректоров)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кейсы у них и правда достойные.. :) я себе сначала один заказала, а потом еще один, другой :))

 

 

Ой, меня заинтересовали их кейсы! А Какие Вы брали? Как определить размеры? А то там не понятно... И есть ли доставка в Украину? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, меня заинтересовали их кейсы! А Какие Вы брали? Как определить размеры? А то там не понятно... И есть ли доставка в Украину? :rolleyes:

например, вот такой, очень удобный: http://cgi.ebay.com/NEW-PRO-ALUMINUM-MAKEU...=item587f85fbb9 , размеры там указаны, правда в дюймах, надо умножить на 2,54 и будут сантиметры. В Украину доставка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например, вот такой, очень удобный: http://cgi.ebay.com/NEW-PRO-ALUMINUM-MAKEU...=item587f85fbb9 , размеры там указаны, правда в дюймах, надо умножить на 2,54 и будут сантиметры. В Украину доставка есть.

 

Тут кто-то когда-то писал, что вот такой кейс почти, с такими же отделениями, брали в Леруа Мерлен. Я сама его там видела, чуть было не купила, но тяжеловат. Обхожусь бьюти-кейсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут кто-то когда-то писал, что вот такой кейс почти, с такими же отделениями, брали в Леруа Мерлен. Я сама его там видела, чуть было не купила, но тяжеловат. Обхожусь бьюти-кейсом.

Это кому для каких целей.. :rolleyes: я в них дома косметику храню, удобно :)) а для переноски - легонькая сумочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маазикас, попробуйте посмотреть здесь - http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...t=0&start=0 Это тема о косметике VOV, в подразделе *косметические бренды*

 

 

 

спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девачькі привет. я тож новичок и вот прочитала "схвальні відгуки" так сказать о фирме Валери-Д. Не знает ли кто-нибудь возможно их на Украине приобрести? зарание извиняюсь за плохой русский..(( ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится вот этот кейсик : http://www.krasa-profi.com/prodimage/e1b10P1030605k.jpg

Как вы считаете, удобен ли он будет для работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой кейсик "Пэги Саж")) Удобный он, но не сильно вместительный лично для меня)))) Просто у меня ну ооочень много с собой косметики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинаю работать в учебном центре и у нас такая проблема: город маленький, никто никогда не вводил обучающую косметику, расскажите пожалуйста, как было в ваших школах!? Закупались наборы каждому ученику или можно поставить стенды с полным набором, одним на всех? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я начинаю работать в учебном центре и у нас такая проблема: город маленький, никто никогда не вводил обучающую косметику, расскажите пожалуйста, как было в ваших школах!? Закупались наборы каждому ученику или можно поставить стенды с полным набором, одним на всех? :lol:

если обучение на косметике школы, одного набора на всех вполне достаточно. Имея палитру, каждый ученик может подойти и выложить на нее базу, тон, пудру.. тени ходовые лучше парочку наборов, редких тоже по одному виду вполне достаточно :) а вообще, зависит от потока - если 3-4 человека учится, это одно, 7-8 уже другая история :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, уход при макияже какой фирмы минимум можно профессионалу использовать. Вряд ли Чистая Линия подойдет... А на чистый люкс денег еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...