Перейти к содержанию
  •  

Стартовый набор визажиста!


Рекомендуемые сообщения

ого-го...бред..не было у меня на старте таких "минимальных" вложений......

...не считала, но это точно не та сумма..из предыидущего поста :ph34r:

но со временем, когда начинаешь понимать что и в каких количествах тебе необходимо, то вложения увеличиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 2000 евро это крутовато...но не меньше 12-15000 рублей надо, ну может 10000, если совсем уж по минимуму...смотря с чего начинать работать (смотря какой заказ, я хотела сказать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну 2000 евро это крутовато...но не меньше 12-15000 рублей надо, ну может 10000, если совсем уж по минимуму...смотря с чего начинать работать (смотря какой заказ, я хотела сказать).

 

А Вы просто посчитайте, это минимум (и не все здесь из серии дорогого)

1. Кофр 1919

2. Дезинфектор для кистей 790

3. Набор кистей 6000

4. Расческа для ресниц 600

5. Кисть для подводки 600

6. Щеточка для бровей 300

7. Палитра 31.40

8. Шпатель/мастихин 112.10

9. Щипцы для ресниц 250

10. Накладные ресницы и клей 559

11. Накладные ресницы-пучки 180

12. Клей для ресниц 280

13. Спонжи 175

14. Молочко для снятия макияжа 218.30

15. Двухфазная жидкость для снятия макияжа с губ и глаз 192.40

16. Тоник 266.40

17. Увлажняющий крем 266.40

18. Бальзам для губ 56

19. Ватные диски 47

20. Ватные палочки 24.60

21. Салфетки 44

22. Ободки 150

23. Пеньюар 170

24. Точилка для карандашей 70

25. База для макияжа прозр. 519

26. База для макияжа зелен. 1219

27. База для макияжа персик. 1219

28. Тон 890

29. Тон Face and Body Foundation 1140

30. Тон Studioxfluid (полужидк.) 920

31. Тон Studiostick 1145

32. Консилер Studiofinish 530

33. Карандаш маскирующий (консилер) 145

34. Пудра 1509

35. Пудра 1509

36. Пудра 675

37. Пудра 675

38. Пудра-бронзатор 675

39. Пудра рассыпчатая («Антиблеск», прозрачная) 600

40. Карандаш для глаз 500

41. Карандаш для глаз 475

42. Подводка для глаз сухая (черная, синяя) 1900

43. Подводка для глаз сухая (коричневая) 350

44. Карандаш для бровей 520

45. Тени для бровей 1900

46. Тени для век (палитра 15 цв.) 2940

47. Тушь EXTRACILS (черн.) 979

48. Тушь (коричн.) 429

49. Карандаш для губ 500

50. Помада в палитрах (палитра 15 цв.) 2890

51. Блеск для губ 535

52. Румяна 700

53. Шиммер 703

54. Хайлайтер 740

ИТОГО: 67508.60 руб. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну..это спорный список..я до сих пор работаю без баз, шиммера, хайлайтера и сухой подводки :blink: Зато блесков у меня - завались. Это всё индивидуально очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно я к вам с вопросом? Очень понравился ваш форум, но мне, как новичку, еще многое не понятно.

прочла о зеленой основе - что это и для чего нужно? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеленый цвет нейтрализует красноту :rolleyes: таким образом, еще до наложения тона, можно частично решить эту проблему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну..это спорный список..я до сих пор работаю без баз, шиммера, хайлайтера и сухой подводки :blink: Зато блесков у меня - завались. Это всё индивидуально очень.

 

Не знаю, как без хайлайтера... ;) .

А потом, девочки, стартовый набор вот этот за 67 тыс, это еще действительно не самые дорогие средства и укомплектован по-минимому...

Смотрю куда "стартанёте"...Приедите на съемку, а у вас тушь - скромненький выбор- черная и коричневая, помад - тоже, блеск -пара-тройка, хайлайтера нет, текстура выбор тонов всего тоже парочка, а их нужно в разной текстуре плюс еще по цвету (олива и лосось), а если негритянки, а они синие, коричневые, бронзовые...В общем для разных начинающих визажистов - разный стартовый набор :) И каждого свой старт.

И даже по самым скромным подсчетам в 15 тысяч ,вы не уложитесь B) .

Иллюзия.

Сразу знайте, что будут траты приличные. Учитывая как поднялись цены на косметику, взять ту же Ателье...одна палетка из 5 тенюшек по 1,5 г в Питере была больше 2 тыс.руб .Умножьте на , хотя бы, пять таких = уже 10 тыс. руб. Те же "Де кли" -з палитры (натуральная, холодная и яркая) = 10 руб... Не буду продолжать, думаю сами в других фирмах посчитаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите незнайку, но я не понимаю, что это шиммер и хайлайтер :blink: может они у меня есть раз я в них нужды не ощущаю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбка Я просто вместо хайлайтера использую прессованые тени. Хайлайтер - это по сути ведь просто любой светлый мерцающий пигмент, с тоном на выбор. Вместо баз с успехом пользую кремовые корректоры. Это всё к тому, что практически каждый продукт - это два в одном. Отсюда известная экономия. Страшный секрет - у меня нет еще и коричневой туши :blink:

Но то, что в 15 тысяч не уложиться - это совершенно точно. Но что-то меня терзают сомнения, что начинающий сразу стартанет со съемок с негритянками и прочими сложностями, если говорить про базовый курс. ;) Но это всё сугубо имхо, разумеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да...Я ж и говорю, смотря кто куда стартует. И ,кстати, стартовый набор,это же не на первый день работы, а на первое время, а это первое время плавно перетекает во второе время, а потом дальше и дальше... и тратам нет конца... :o:lol: Хотя я всегда радуюсь когда что-то приобретаю...как ребенок... По- этому и не один чемодан уже. :lol:

Итальянка,я так и думаю, что у многих хайлайтер есть,только они не подозревают, что он так называется :D Или используют взаимозаменяемые продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбка

 

Покажите мне того, кто не радуется?)) Баночки-скляночки имеют магическое воздействие на наши сердца :rolleyes: Я сейчас вообще плохо представляю, что значит стартовый набор - нужно же всё и сразу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня :rolleyes: шиммер это рассыпуха со светооотраж. частичками...красиво блестит...на скулах.

а еще есть прессованный..что-то среднее между тенями и румянами..под загар цвет..три оттенка, в миксе бронзой отливает.

А в качестве хайлайтера тоже пользую прессованные тени молочного и белого цвета..пока устраивает результат...думаю у ателье PP взять :)

В тему: действительно смотря какой старт, а то можно и одним чемоданом всякого добра не отделаться))))

Главное спину не надорвать в нашем деле :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зеленый цвет нейтрализует красноту :rolleyes: таким образом, еще до наложения тона, можно частично решить эту проблему :)

Спасибо за ответ :rolleyes:

А сиреневый для чего? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сиреневый соответсвенно нейтрализует желтизну. Ты про цветовой круг слышала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую подитожить, если поняла не правильно, поправьте.

Хайлайтер- нейтральный оттенок теней, не перламутровый и не матовый, с сатиновым блеском (наноситься на все веко от ресниц до бровей)

Шиммер- любая субстанция наносящаяся на скулы с целью создания большей рельефности лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сиреневый соответсвенно нейтрализует желтизну. Ты про цветовой круг слышала?

я еще "0", поэтому здесь такие вопросы задаю... :huh: Пожалуйста, если не трудно,. объясните, что это, или дайте ссылку, где можно об этом прочесть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...