Перейти к содержанию
  •  

Стартовый набор визажиста!


Рекомендуемые сообщения

девочки, у меня кейс не из дорогих,НО, я тут обнаружила, что у линии косметики Чмничита(итальянская косметика для проф.) есть кейсы,полностью укомплектованные(102 позиции) всего за 14 000т.руб,если интересно,могу выложить фотки, там вообще много всего интересного;)

И мне интересно выкладывай фотки и ссылку на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы учимся на Чиничите - Синема. Там такой на полстола овальный штук (не кейс): в нем 5 тонов, палитра жирных корректоров, палитра кремов-пудр, палитра компактных пудр, палитра румян и сухих корректоров, палитра теней, подводка, карандаши для глаз/губ, корректоры-карандаши, помады, жидкие помады, блески, 3 туши, карандаши для бровей, фиксатор для бровей. Еще у нас отдельно 2 палитры теней и два тона-лифтинга. Все это вместе около 1000 у.е. стоит.

 

Кейсы у них мне не понравились - не помню, чего-то мне там не хватило, то ли румян, то ли еще чего-то... В целом много пока не особо нужного туда наложили, а стоит прилично.

 

 

У меня проблема с губами - как составить палитру помад, блесков.. Приду в магазин, глаза разбегаются, не знаю, какие оттенки выбрать О.О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартовый набор косметики "Cineccita", составленный по рекомендации ведущих визажистов стилистов, укомплектован необходимыми препаратами для выполнения макияжа любой сложности.

 

344.jpg

В набор входят:

кейс алюминиевый,

палитра жирных корректоров (12 цв.),

палитра основы-грунтовки (12 цв.),

палитра теней (24 цв.),

палитра глины-корректора (8 цв.),

жидкая тональная основа,

рассыпчатая пудра,

стайлер для бровей,

по 2 карандаша для глаз и губ,

тушь обьемная,

пирамида рассыпчатых теней (6 цв.),

пирамида помад (6 цв.),

блеск для губ,

спонжи (8 шт.),

точилка.

 

ну а все что нужно еще, каждый подбирает себе сам и стоит это всего в районе 3 500 грн а не штука баксов и привозится все под заказ:)

 

По поводу кейсов, чтобы отдельно, так спрос на них просто огромен! Приходится ждать пока из Италии придет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас не такой набор, ГОРАЗДО больше, там штук 15 обычных помад, 10 жидких, 10 блесков, " 2 палитры отдельных приблизительно по 30 цветов, плюс встроенная в корпус еще на 30. Там действительно практически все, что нужно. А зачем мне в стартовом наборе спонжи и точилка? лучше б на эти деньги что-то полезное всунули. спонжи с точилкой купить везде можно, тут профи лейбы не нужно ;)

 

А вообще, мне чиничита не очень нравится. Если можете позволить себе Ательер или другие проверенные марки, то не вижу смысла перескакивать. Чиничитовские тени не очень выдерживают наслоений, их хорошо на карандаш ложить. Но они хорошо растушевываются, и рассчитаны как на легкий макияж, так и на фото- и подиумный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе утро! Я тоже начинающий визажист, который стремиться достич больших успехов и пробиться в такой маленькой республике как Приднестровье. К моему огромному сожалению здесь у нас очень туго с проф. косметикой , а ведь хочется быть на уровне. Дорогие визажисты, если кто-нибудь слышал об этих брендах выскажите свое мнение: ARTDEKO, Nouba. Подойдет ли эта косметики на первое время, потом если все получится съездию в Москву и че нибудь прикуплю. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правильно сориентировались. Хотя за более чем10 лет работы обросла приличнм набором косметики, но в этих двух марках системотически беру чтонибудь. Думаю тени Ардеко достойная альтернатива и по качеству и пр форме выпуска, всегда можно без излишков собрать нужную политру. А вот тон и тушь, лутше всеже поискать в люкс марках если нет возможности преобрести прф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правильно сориентировались. Хотя за более чем10 лет работы обросла приличнм набором косметики, но в этих двух марках системотически беру чтонибудь. Думаю тени Ардеко достойная альтернатива и по качеству и пр форме выпуска, всегда можно без излишков собрать нужную политру. А вот тон и тушь, лутше всеже поискать в люкс марках если нет возможности преобрести прф.

 

 

Спасибо большое за ответ. По поводу люксовых марок: Вы имеете ввиду Chanel, YSL, Estel Lauder? А вот насчет MaxFactor интересно Ваше мнение. И все таки что Вы скажете о тенях Nouba?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "рассыпушки" скажу что отличные, тени, креативные варианты , относительно цветовой гаммы, очень красивые. Блеск однажды их для себя покупала, липковат и аромат навязчивый, но все внимание оброщали и по моим следам себе преобретали... Про люкс,точно перечислили :D , я в Вашей ситуации еще на Клиник обратила бы внимание. МФ сегодня не знаю, что можно у них взять, есть большой выбор в этом сигменте косметики например те , что уже перечислены, зачем "солянку" разводить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Такой вопорс меня мучает - дизинфекция...или одноразовые инструменты, когда на курсах училась, то преподаватель советовала после каждого клиента протирать карндаш, например, кусочком ваты и что этого достаточно...ну не знаю, честно сказать, как-тоне очень верится, а какие вы используете средства дизинфекции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по-хорошему, то карандаши перед каждым клиентом нужно точить. Лучше у него на глазах.

о дезинфекции тут http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=8...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, карандаши нужно точить каждый раз. Только, я думаю, если клиент увидит острозаточенный еще дома карандаш, то он и так поймет, что им до него не пользовались ;) просто я бы на месте клиента расценила бы заточку карандашей при мне как неорганизованность визажиста, типа не проверила материалы перед выходом на работу, и лишнее время теперь тратит на подготовку, а о дезинфекции таким образом мне бы и в голову не пришло. Почему-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с практической точки зрения тогда и точилку нужно как-то дезинфицировать, да? Что б бактерии и вирусы не попадали с одного карандаша на другой?

И еще один вопрос назрел - крем под макияж (увлажняющий) нужно свой иметь или допустимо клиентку попросить принести свой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, у меня кейс не из дорогих,НО, я тут обнаружила, что у линии косметики Чмничита(итальянская косметика для проф.) есть кейсы,полностью укомплектованные(102 позиции) всего за 14 000т.руб,если интересно,могу выложить фотки, там вообще много всего интересного;)

 

 

а где такой кейс можно купить за такие деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сколько приблизительно нужно денежных средств для начала обучения, я имею в виду затраты на расходные материалы и инструменты. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, сколько приблизительно нужно денежных средств для начала обучения, я имею в виду затраты на расходные материалы и инструменты. :blink:

 

Минимальный набор для работы визажистом обойдется Вам почти в 2000 евро.

Стоимость обучения зависит от школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...