Перейти к содержанию
танюсенька

Стартовый набор визажиста!

Рекомендуемые сообщения

Я из Минска. Я на прошлой неделе ездила в Москву и в салоне "Искра" покупала некоторые вещи MUFE. Все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Обязательно буду брать еще! Я себе купила:

http://www.makeupforever.com/catalogue/fou...up/12-1/13.html тон№34-супер!

http://www.makeupforever.com/catalogue/fou...p/12-1/281.html тон№35-тоже супер

А еще базу под макияж замечательную, в палитру набрала 10 тенюшек очень красивых цветов, редкий бежевый перламутр. Все очень понравилось. Буду обязательно покупать много всего еще. Все мои покупки обошлись приблизительно в 300$. Попросите в теме "MUFE со скидкой" прислать вам прайс и замечательная девушка Оля вам его обязательно пришлет.

мне уже пррислали, посмотрела, но пока не с чем сравнивать, цен ваще не знаю. плохо что так далеко, надо только ехать, интересно можно по нету заказать? они таким образом работают?

Поделиться сообщением

Я из Минска. Я на прошлой неделе ездила в Москву и в салоне "Искра" покупала некоторые вещи MUFE. Все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Обязательно буду брать еще! Я себе купила:

http://www.makeupforever.com/catalogue/fou...up/12-1/13.html тон№34-супер!

http://www.makeupforever.com/catalogue/fou...p/12-1/281.html тон№35-тоже супер

А еще базу под макияж замечательную, в палитру набрала 10 тенюшек очень красивых цветов, редкий бежевый перламутр. Все очень понравилось. Буду обязательно покупать много всего еще. Все мои покупки обошлись приблизительно в 300$. Попросите в теме "MUFE со скидкой" прислать вам прайс и замечательная девушка Оля вам его обязательно пришлет.

Отдельное спасибо замечательной девушке Анне из Минска, недавно посетившей наш салон, за приятные слова в мой адрес! Будем рады видеть вновь и быть полезными в сфере MUFE.

Ольга :rolleyes:

Поделиться сообщением

девченки с Украины, кто-то пользовался услугами "салона искра", который здесь рекламировал продукцию MARE UP FOREV??? кто-то может мне сказать, как у них с ценами, а то я ничего пока не знаю, собираюсь вот на выставку, даже не знаю с чем сравнивать.

и еще хочу купить все для коррекции лица, тобишь - базу, корректоры, тон, пудру, подскажите что можно брать, для начала.

'ilka, я покупала MARE UP FOREV в Киеве.  Они там делают максимальную скидку 15%. Цены в Искре нормальные, правда не знаю кто оплачивает доставку.... А если Искра сделают скидку 25%- будет вообще чудесно!!! вы из какого города?

Поделиться сообщением

Гость Гость_Anetta_*

'ilka, я покупала MARE UP FOREV в Киеве.  Они там делают максимальную скидку 15%. Цены в Искре нормальные, правда не знаю кто оплачивает доставку.... А если Искра сделают скидку 25%- будет вообще чудесно!!! вы из какого города?

Скажите где в Киеве Вы купили MARE UP FOREV ?

Поделиться сообщением

я из города кременчуг, потлтавская обл., в киеве часто бываю!!!

а где именно вы купили MYFE, я тоже хочу посмтореть на этот продукт, а по интернету только смотриш, я мне привычней еще и пощупать!!!

только если можно поподробней, по станциям метро в основном ориетируюсь.

Поделиться сообщением

Визажисты, помогите мне как начинающему составить список всех необходимых средств и инструментов для работы! :rolleyes:

Извините, может это выпад и не по теме, но вопрос удивил. Хорошо, что появился этот форум. иначе где бы узнали о грамотном наполнении кейса... :rolleyes: это я к тому, что вам эту информацию должны были дать в первую очередь там где вы учились и в самом начале курса :huh:

Поделиться сообщением

... и триммер(если брови дергать перед макияжем может покраснение быть и это не очень хорошо, а триммером оч. удобно если у мамы невесты брови никогда не корректировались а форма нужна, или усики заранее не удалили)

Ой, а как это триммером - брови? Они им подбриваются получается? Или как? Неужели правда удобнее пинцета?

Поделиться сообщением

Привет, Всем! Подскажите где в Днепропетровске можно купить проф косметику? Особенно интересует Ателье. Может у кого есть адреса или прайсы.

Поделиться сообщением

Привет, Всем! Подскажите где в Днепропетровске можно купить проф косметику? Особенно интересует Ателье. Может у кого есть адреса или прайсы.

на артема (номер дома не скажу) там находится салон юдиной, вот в нем (и других отделениях) продают ателье..по необходимости девочки подскажут что интересует...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти