Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам огромное за добрые слова! да , творчество это такая вещь. Идеи, вдохновение- это здорово, главное, чтобы не ускользали , так сказать))..

действительно, смотрю работы других мастеров и любо -дорого смотреть. очень красиво!

вот , поддерживаю тему , новая работа моей выпускницы Марины Лемешко

z_62e4dc87.jpg

 

вариация моей ученицы Анжелики Доценко на тему "масок"

z_54953808.jpg

 

работа моей ученицы Надежды Салецкой

y_c50fc69d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, нормально можешь загрузить сюда картинки? а то не проходит по твоей ссылке , ничего не открывается и в контакте не все, например, зарегены.... :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, коллеги! поздравляю вас с наступающим новым годом! Чтоб не истощался ваш запас креатива! да чтоб не дрогнула рука при работе с подводкой ! Чтоб поподались в новом году только благодарные, щедрые , добрые клиенты!)))чтоб любые финансовые трудности обходили вас стороной! чтоб в кино вы подписали долгосрочный контракт, чтоб работа на подиуме была напряженной, но веселой!))чтоб удались вам все театральные образы! чтоб фейшен образ был .. ух какой!!чтоб на работу вы бежали бы с радостью и возвращались бы домой с огромным желанием!))чтоб не проподали ваши кисточки на вашем рабочем столе! А если у вас что то не выходит, ну не получается..бывает))не растраивайтесь..подумайте о сексе..и у вас все получится! с новым 2012 Годом вас !!!!!!!!!!!!!! Ваш Феликс Штейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то страшно выкладываться здесь, но вы меня с Юниоров как-то выгнали :rolleyes:

 

Для конкурса по прическам делала образы полностью.

25f6c6550028597a4dbe69e74677c587.jpg

 

а это в цвете с той съемки

f7ea343e53f224da1800e1b51065e35c.jpg2b2cf4e9a930054985f496e594badd8f.jpg

 

e2fd1187e7a4046ab064a9ff9508c349.jpg9da1b0ad021432f6ef6d44dc6055e10b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey, соглашусь, тушевки там не очень... Посколько образы были из одного в другой, переделывала прически, макияжи, поэтому уже пятна пошли впопыхах... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, прически у Вас просто мама дорогая какие крутые, мне оочень нравятся! и мэйки клёвые, я себе в папочку сохранила) единственное что мне не совсем понятно - это губы у модели с радужным макияжем, матовые и пятнами какие-то.. цвет хороший, темный, люблю такие, но тут лично мне хочется глянца на губах и однородности цвета конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то страшно выкладываться здесь, но вы меня с Юниоров как-то выгнали :rolleyes:

Для конкурса по прическам делала образы полностью.

офф: не для ревлон-стайл-мастерс ли случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eselevna, прически у Вас просто мама дорогая какие крутые, мне оочень нравятся! и мэйки клёвые, я себе в папочку сохранила) единственное что мне не совсем понятно - это губы у модели с радужным макияжем, матовые и пятнами какие-то.. цвет хороший, темный, люблю такие, но тут лично мне хочется глянца на губах и однородности цвета конечно

нереально круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маша вода, он самый :rolleyes: Работа прошла, чему я оч рада))

ага, догадалась по трём черно-белым образам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еселевна! Ну просто нереально крутые причёски!

Я вот даже не представляю - КАК это можно сотворить! :rolleyes:

а вот наша вчерашняя фотосессия:

 

6a88ed8d1d17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...