Перейти к содержанию
  •  

Хеллоуин на носу


Рекомендуемые сообщения

Скоро праздник, очень большой заказ. Помогите пожалуйста с идеями. У кого есть прошлогодние фотографии, пожалуйста показывайте.

И если можно, советы как накрасить 10 человек за 3 часа, быстро и чтобы получились страшнокрасивые.

И еще после праздника предлагаю обменяться фото работ, чтобы пригодились в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересного можно сотворить помимо ведьм, вампиров, мертвых невест, для парней черепов, чертей?

какие эффекты грима используете? Если можно, объяснить технику исполнения, какую косметику, грим, аквагрим и проч. элементы употребляете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tak ved' ideja grima idet ,, ot kostuma? kak pomoc?!

В том то и дело, что неизвестно в чем будет народ, но девушки не должны выглядеть страшно, попросили, чтобы хоть на праздник они были красивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что неизвестно в чем будет народ, но девушки не должны выглядеть страшно, попросили, чтобы хоть на праздник они были красивые

 

Так праздник страшный!!! УУУууууу!!!!!! :lol: КАк без этого то???!! :rolleyes:

можно просто облагородить привычные образы...тех же мертвых невест и т.д. сделать их боллее гламурными!

На высветленных традиционно лицах хорошо будет смотреться перламутровые пудры на скулах, вместо традиционных синюшных глаз можно сделать черные глаза (или смоки), я бы все-таки добавила кровавые потеки :lol: праздник ведь все-таки!!! Также на бровки можно прикрепить перья черные или коричневые, а-ля девушка-оборотень ;) Можно поиграть с цветом, на выбеленных лицах отлично смотрится розовый, фуксия..возможно сделать коррекцию лица с этими оттенками :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так праздник страшный!!! УУУууууу!!!!!! :lol: КАк без этого то???!! :rolleyes:

можно просто облагородить привычные образы...тех же мертвых невест и т.д. сделать их боллее гламурными!

На высветленных традиционно лицах хорошо будет смотреться перламутровые пудры на скулах, вместо традиционных синюшных глаз можно сделать черные глаза (или смоки), я бы все-таки добавила кровавые потеки :lol: праздник ведь все-таки!!! Также на бровки можно прикрепить перья черные или коричневые, а-ля девушка-оборотень ;) Можно поиграть с цветом, на выбеленных лицах отлично смотрится розовый, фуксия..возможно сделать коррекцию лица с этими оттенками :rolleyes:

 

Так ведь с ведьмами, мертвыми невестами все понятно, так и думала смокайсом отделаться,интересно какие быстрые образы еще можно придумать.

Первыми я буду разрисовывать шоу группу, с ними все понятно, я придумала образы, интересный грим и прически, все понятно и ясно.

Единственное сижу сейчас и смешиваю косметику, смотрю что на что и как ложиться, сколько держиться, так как выбор лежит между гримом и аква, пробую делать шрамы и гнойнички с ожогами.

А вот потом в клубе будет 30 чел, из них 20 танцовщиц, вот как раз танцовщиц и попросили сделать страшнокрасивыми, не могу же я их всех под одну гребенку с малыми различиями цветов и разной налепленной фурнитуры.

Туда я и так решила взять все запасы блесток, перламутровых пудр, страз, пайеток и подиумных ресниц.

Мне интересно, как сделать, чтобы было быстро и при этом ярко. Всетаки на аква тени ложаться намного ярче и держаться оч хорошо. И чем лучше высветлять лицо? Я вот думаю сначала нанести белую базу, а потом просто припудрить, сделать сухую коррекцию, и смоки на глаза, в стиле ретро и уже потом вся остальная фурнитура. а вот только каким цветом сделать коррекцию, чтобы мертвенько выглядело? и как будет тушеваться, если сначала на базу сделать жирную коррекцию, а потом припудрить?

 

Может из кого то Ангела сделать, но тогда в каком стиле мейк? Мне почемуто Ангелы представляются этакими нежными созданиями, с нежным личиком, более натурально накрашенным, не пропадет ли лицо в красном свете клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a mozet angelov serebrennimi ,, ili zolotimi, ili odno i drugoje?

 

a voobse,, s takoj sxemoj,, mozes prosto doboljat' elementi maski , slezi kravavije, bleski objazatelno,,

a vremeni to malo?

 

mozno i fluro sprei poprobavat' ispl'zovat'.. i akvu

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведьмочка

 

Мне кажется, ангелам не место на этом празднике :blink:

Смоки все-таки выход, тем более если это поточная работа...я бы сделала просто разноцветные смоки (аква) всем...а можно типа молний, паутин подрисовать некоторым на щеках....обсыпать эти элементы блестками ;)

Я выбеливаю лица, наношу сначала белую базу, затем грим смешиваю со светлым тоном..1:3 примерно и белая пудра, но если нужно сероватый цвет, то можно чуток черного грима замешать. коррекцию можно сделать серыми (графит) тенями ...можно даже с перламутром...так даже ярче и наряднее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во какой! ;)

автор визажа-Мария Бачурина..найден в инете

8b223a106ac7.jpg

 

у меня вопросец: где взять кружево для трафаретного рисунка? подобный тому, что у модели на лбу? обычная ткань-с кружевом подойдет? мы когда учились..у нас были куски наркахмаленной ткани-кружева..а откуда она взялась...никто сказать внятно не смог <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во какой! ;)

автор визажа-Мария Бачурина..найден в инете

8b223a106ac7.jpg

 

у меня вопросец: где взять кружево для трафаретного рисунка? подобный тому, что у модели на лбу? обычная ткань-с кружевом подойдет? мы когда учились..у нас были куски наркахмаленной ткани-кружева..а откуда она взялась...никто сказать внятно не смог <_<

 

Да обычное кружево используется в фурнитурном продается, вчера по ютубу посмотрела, прикладываете кружево уже на готовый тон и кистью круглой (желательно зажать кончик), притопывающими движениями пробиваете.

Я вот еще думаю наделать разных трафаретов, и делать основание одним цветом, а потом приложить трафарет и пробить цветом потемнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
126639a3fa11t.jpg

 

vo takoje nado? u menja ese est'

 

Ой как замечательно, если есть еще, то пожалуйста выкладывайте, все пригодится, когда много идей, всегда легче рисовать. Заранее огромное спасибо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот еще думаю наделать разных трафаретов, и делать основание одним цветом, а потом приложить трафарет и пробить цветом потемнее

 

Вообще идея неплохая

где их взять в инете трафареты..не подскажите? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведьмочка

 

Мне кажется, ангелам не место на этом празднике :blink:

Смоки все-таки выход, тем более если это поточная работа...я бы сделала просто разноцветные смоки (аква) всем...а можно типа молний, паутин подрисовать некоторым на щеках....обсыпать эти элементы блестками ;)

Я выбеливаю лица, наношу сначала белую базу, затем грим смешиваю со светлым тоном..1:3 примерно и белая пудра, но если нужно сероватый цвет, то можно чуток черного грима замешать. коррекцию можно сделать серыми (графит) тенями ...можно даже с перламутром...так даже ярче и наряднее будет.

 

а если грим не фирменный, а просто в "смешных ужасах" взятый, как он будет вести себя с тоном atelier?, у меня просто самый светлый только ателье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще идея неплохая

где их взять в инете трафареты..не подскажите? :blink:

 

я не знаю где взять. Наталья Павлова нам давала урок, мы вырезали из оракала, сами вырезали и рисовали, а потом клеили, только он все равно ровно не ложится, приходится придерживать. Вот думаю просто из плотной пленочки (я сыр покупаю немецкий колбасный в нарезке, в вакумной упаковке, там пленка разделительная) вырезать разнообразные дырочки и просто прикладывать, можно наверное много раз использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще идея неплохая

где их взять в инете трафареты..не подскажите? :blink:

ce06914a1d53.jpg вот фото с урока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю где взять. Наталья Павлова нам давала урок, мы вырезали из оракала, сами вырезали и рисовали, а потом клеили, только он все равно ровно не ложится, приходится придерживать. Вот думаю просто из плотной пленочки (я сыр покупаю немецкий колбасный в нарезке, в вакумной упаковке, там пленка разделительная) вырезать разнообразные дырочки и просто прикладывать, можно наверное много раз использовать

 

идея гуд ;) но уже на след хэл, на завтра уже поздняк метаться :rolleyes:

 

Про грим "смешные ужасы" не слышала :unsure: или это подпольное название :lol:

Я мешаю ателье и грим криолан.

Завтра вообще без грима буду...не было в продаже :( Выбелю базой...+светлый тон..наверное декли выручит+белая пудра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...