Перейти к содержанию
  •  

Хеллоуин на носу


Рекомендуемые сообщения

действительно нет :(

 

ну да ладно! Вот то, что я натворил в этом году (плюс несколько фоток с прошлого года примешались)

 

 

fd868bfa69d3.jpg

3e5b88202cea.jpg

d0ab7d4f919a.jpg

2170779ca66f.jpg

f533bdcb45d5.jpg

9342a413be1b.jpg

048b16ddf84c.jpg

4ace2a9a9102.jpg

3362c67b0654.jpg

 

 

 

 

Самое главное: гроб и надгробия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надгробия - интересная идея для хеллоуин вечеринки, я впервые такое вижу

вот только... имена настоящих людей на них... мне кажется это неправильно :(

это как-будто танцевать на их костях :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея с гробом оригинальная, но интересно много ли нашлось людей, чтобы в нем фотографироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невероятно много желающих фотографировать в гробу и около него!!! Видимо, вырасло новое поколение без предрассудков. Мы сами не ожидали, что будет такой аншлаг! В фотоотчетах что творится — каждая третья фотка с гробом в кадре!

Когда я предложил идею сделать и поставить гроб на манер шкафа, это было воспринято немного скептически даже мною самим. Гроб очень лёгкий, так как у него лишь каркас из реек, а ткань просто натянута, как палатка: его можно поднять одной рукой. А на полу у него рейки-опоры, чтобы стоял. Золотая отделка — это настоящая пластиковая отделка для гробов :) Идея залить кровью возникла уже после того, как гроб был доделан (ночью, в квартире). Кровь на основе желатина, и поэтому выглядит натурально и влажно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... работа, конечно, хорошая

 

но ИМХО не нравятся мне такие вечеринки, да и сам "праздник" тоже - сомнительный - нравится только идея переодевания, типа, как бал-маскарад, а такие натуралистичные ужастики, да и еще с таким реквизитом :ph34r: неа, не одобряю :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ИМХО не нравятся мне такие вечеринки, да и сам "праздник" тоже - сомнительный - нравится только идея переодевания, типа, как бал-маскарад, а такие натуралистичные ужастики, да и еще с таким реквизитом :ph34r: неа, не одобряю :o

 

да, люди совсем бесстрашные... так запросто в гробу фотографироваться :ph34r:

а сотрясать полуобнаженными телесами возле надгробий с именами Майкла Джексона и Людмилы Гурченко... не знаю... у меня ком в горле...

это неправильно

неправильно имена писать и неправильно плясать у них

 

я уважаю Дениса как мастера, с интересом наблюдаю за его творчеством, посещаю его сайт, но тут я с ним не согласна =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно бояться смерти.

тем более, что то, чего вы боитесь — это лишь элементы ритуала, свойственного нашему обществу.

Следует относиться к этому с хорошей долей черного юмора. Посмеяться над атрибутами смерти — жизненно необходимо здравомыслящему человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужно бояться смерти.

тем более, что то, чего вы боитесь — это лишь элементы ритуала, свойственного нашему обществу.

Следует относиться к этому с хорошей долей черного юмора. Посмеяться над атрибутами смерти — жизненно необходимо здравомыслящему человеку.

 

Денис, я тоже уважаю ваше творчество, никаких претензий по работе, но всему есть предел и "черный юмор" и "кощунство" совсем разные вещи.

Не обижайтесь.

 

Всё, не флудю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмеяться над атрибутами смерти — жизненно необходимо здравомыслящему человеку.

Денис.... как так может сказать здравомыслящий человек?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне вообще непонятно что это за праздник такой Хэллоуин и почему его стали отмечать у нас...

П.С. Это так, мысль вслух и никоим образом не касается ничьих работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не воспринимаю этот "праздник" совсем..

 

"поколение без предрассудков" это обыкновенная невежественность,для меня неприемлемо как-то этому содействовать ..

Я за то что бы делать мир лучше.. чище..,пусть по-детски звучит,но я действительно так считаю!)))

Никого не осуждаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рамках оффтопа хочу заметить, что День Валентина (гораздо более популярный нынче) тоже чисто католический забугорный праздник. И РПЦ хочет искоренить его не меньше, чем Хэллоуин.

Воспринимайте Хэллоуин как лишний повод подурачиться на маскараде, без всякого сакрального смысла. У нас в России очень мало поводов для маскарадов: Новый год, Колядки, Иван Купала и День города (в некоторых городах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема грима всегда очень привлекает меня... Я не гример, но пару лет назад довелось преподавать курс грима... Который заканчивался экзаменом на Хэллоуин. В целом, получился забавный показ-демонстрация работ. Модели хорошо играли. Делюсь образами совместного творчества ;)

 

5ca684472123.jpg

Вихнич Л.

3cde14a30786.jpg

Корендюк Ю.

1a745513532d.jpg

Померанская И.

acece1822ba4.jpg

Солдатова Ю.

f7a5a4e7f79e.jpg

Чуб Е.

ef48c04afac8.jpg

Прачук К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...