Перейти к содержанию
  •  

Хеллоуин на носу


Рекомендуемые сообщения

идея гуд ;) но уже на след хэл, на завтра уже поздняк метаться :rolleyes:

 

Про грим "смешные ужасы" не слышала :unsure: или это подпольное название :lol:

Я мешаю ателье и грим криолан.

Завтра вообще без грима буду...не было в продаже :( Выбелю базой...+светлый тон..наверное декли выручит+белая пудра

 

Смешные ужасы - это магазин, а грим обычный, даже не знаю чей, то что криолайн мешается спокойно с ателье я знаю, а вот за неизвестную марку беспокоюсь. А если белый перламутровый криолайновский грим смешать с ателье?

 

а на счет трафаретов, думаю можно и из пищевой фольги повырезать. заранее нарисовать узор, а потом ножом для бумаги вырезать.

Вот еще готовлю ресници из бумаги черной,

плюс еще взяла мех нарезанный лентой, буду еще его клеить

Думала на счет паутинки, но вот паучка хочется из чего-нибудь сделать и сверху приклеить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешные ужасы - это магазин, а грим обычный, даже не знаю чей, то что криолайн мешается спокойно с ателье я знаю, а вот за неизвестную марку беспокоюсь. А если белый перламутровый криолайновский грим смешать с ателье?

 

а на счет трафаретов, думаю можно и из пищевой фольги повырезать. заранее нарисовать узор, а потом ножом для бумаги вырезать.

Вот еще готовлю ресници из бумаги черной,

плюс еще взяла мех нарезанный лентой, буду еще его клеить

Думала на счет паутинки, но вот паучка хочется из чего-нибудь сделать и сверху приклеить :P

 

так можно его(паука) из меха и забабахать!

я про фальгу думала..но она острая..боюсь могу поранить модель :unsure:

вы потом фотками не забудьте здесь похвастаться..интересно..что получится!!!

перламутр. грим не брала...обычный только мешала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pocemu ze vsetaki ne poprobavat' lak po trafaretam,, kak graffiti? bistre i effektej,, blake laite effekt,, super dlja kluba..

tolko na rasstojanije ot lica,a to potecet.. da vse sto nezuzno,, konecno ze prekrit' , dlja sei ideal..

 

kistju dolgo

 

maljas' tormazu,, bolju "";(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему это ангелам на Хэллоуине не место?? а как же падшие ангелы?)) Я на прошлом Хэллоуине именно им и была) жаль,не фоткалась((( лицо не выбеливала (не люблю,да и не труп же вроде)). темный тон лица,как бы размазанные черные смокиайс,типа потёкшая тушь от слёз(из рая же выгнали))))) и губы в ноль. хотя можно сделать и будто покусанные(опять же от растройства)))) пальцем накрасить красной помадой слегка....Плюс у меня был черный комбинезон и черные крылья. отличный образ,все ахали))

а на НГ костюмированный прошлый была Женщина-кошка,которая из Бэтмэна) даже специально шила похожий лаковый куздюм,купила перчатки, и сапоги на шпиляке)) Она же тоже умерла прежде чем стать кошкой))) а занчит тоже нечисть) подходит ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pocemu ze vsetaki ne poprobavat' lak po trafaretam,, kak graffiti? bistre i effektej,, blake laite effekt,, super dlja kluba..

tolko na rasstojanije ot lica,a to potecet.. da vse sto nezuzno,, konecno ze prekrit' , dlja sei ideal..

 

kistju dolgo

 

maljas' tormazu,, bolju "";(

аааааааааааа можно еще картинок, говорили еще есть, плиииииз очень нужно

по моему информации много не бывает :rolleyes: главное чтобы не повторялось

 

вот думаю, можно горло кому-нибудь бинтами перемотать и кровушкой , кровушкой :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pro gnoj i sigareti v nosu nestala vikladivat')))) xaxaxxaxa

классные работы, но мне пока для такого еще учиться и учиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведьмочка, клёво!!! :rolleyes:

чем делали потекшую кровь у модели около рта (в последнем посте)?.....это аква?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...