Перейти к содержанию
  •  

История Лондон...


лондон

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Начну рассказ про себя:Я ну так скромно начинающий визажист :rolleyes: недавно закончила курсы и вот теперь начинаю работать сама без чужой помощи!Пока клиенты просят нарастить ресницы,да покрасить брови и ресницы.Ну наверное все с чего то начинали? ;) У всех нас визажистов была и белая полоса и чёрная!Пока для начала привлекаю клиентов акциями да скидка по другому не как!! :unsure:

Ссылка на сообщение

Почему я решила быть визажистом?Я сама на этот вопрос смутно помню ответ,ну по крайней мере я помню что я нашла выход из лабиринта профессий и желаний!Только конечно на визаже мало что заработаешь,и я вот решила ещё что то ещё освоить! :lol:;)

Ссылка на сообщение
Рекламируйте себя хотя бы в социальных сетях)

Я каждый день по 3 часа сижу и рекламирую что то делаю добавляются и смотрят группу,даже у нас в городе клеила объявления и визитки в ЗАКС отдавала,а что толку рвут объявления с моими номерами,но не звонят!!!Я не знаю где ещё рекламу делать уже всем знакомым прожужжала все уши что я Визажист и умею то то то! Но,толку от этого нет,я знаю что клиентов сразу много не будет,но нет как у меня я думаю может объявления в газету подать что скажите? :mellow:

Ссылка на сообщение

найдите начинающего фотографа,которому тоже нужно интересное портфолио,наберите моделей(желающих получить халявных фоток с проф мейком всегда много)

и сделайте себе портфолио.Потом разместите его на форуме города в "бабской" ветке.

 

Такие проекты занимают много времени конечно,но результат того стоит.

Ссылка на сообщение
найдите начинающего фотографа,которому тоже нужно интересное портфолио,наберите моделей(желающих получить халявных фоток с проф мейком всегда много)

и сделайте себе портфолио.Потом разместите его на форуме города в "бабской" ветке.

 

Такие проекты занимают много времени конечно,но результат того стоит.

Я пробовала искать в соц.сетях,но не нашла где можно ещё поискать,я думаю может в школах для начинающих фотографах найти там его,можно узнать у вас где вы его искали!! :blink:

Ссылка на сообщение

Всем привет!Давно я не писала,да и у меня новостей не было. Помните я выше писала что хочу освоить профессию,и я её освоила!!!Это найл мастер по наращиванию ногтей типсами.Вчера был первый опыт,ну результат первый блин комом как говорят!!! ;) Про визаж у меня тоже новость завтра пойду делать макияж дневной одной моей знакомой,но оно в первую очередь будет так сказать рекламировать меня и мою работу! :D Я давно её просила что бы она положила в салон визитки.И вот теперь к Новому году клиенты её,узнаю и задают вопросы как и что,и она меня поэтому попросила на ней сделать. :) Вот я и думаю какой дневной лучше сделать,надеюсь я вас не запутала! B)

Ссылка на сообщение
Я пробовала искать в соц.сетях,но не нашла где можно ещё поискать,я думаю может в школах для начинающих фотографах найти там его,можно узнать у вас где вы его искали!! :blink:

плохо искали))) сейчас куда ни пойдешь, везде начинающие фотографы)))каждый второй) и без всяких школ)

Ссылка на сообщение
плохо искали))) сейчас куда ни пойдешь, везде начинающие фотографы)))каждый второй) и без всяких школ)

Может быть вы правы плохо <_<

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!!

Сегодня так не терпится получить свою посылку которую я заказывала еще в декабре! Вечером покажу и расскажу то что что заказала и где заказывала!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

.... ничего, поверьте многие начинали растерянно . я например тоже долго ждала клиентов первых - а сейчас вот не жалуюсь, у вас все сложится , - удачи!!! ;)

 

ждем , что вы там назаказывали :D

Ссылка на сообщение
.... ничего, поверьте многие начинали растерянно . я например тоже долго ждала клиентов первых - а сейчас вот не жалуюсь, у вас все сложится , - удачи!!! ;)

 

ждем , что вы там назаказывали :D

Спасибо огромное тебе за поддержку!А вот моя посылка смотри ниже!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Заказ я заказа 15 декабря,а пришел он мне 9 января.Заказ был очень хорошо упакован,что вскрыть было просто не возможно,и это меня порадовало!!! :)

Я заказывала кисти Мас под номерами 217,219.Кисти пришли хорошо качества и они настоящие не подделка.Так же я заказывала блески для губ матовые и блестящие и они меня так порадовали.Своей продукцией и отличным качеством что не удержусь и закажу в феврале кисти Сигма.Я ещё забыла добавить на заказ я получила скидку и подарок тени КЛИНИКАЛ.Вообщем я осталась довольна!!! B) ВОТ ССЫЛКА НА ИХ ГРУППУ ЖЕЛАЮ И ВАМ УДАЧНЫХ ПОКУПАК!!! :D:)

http://vkontakte.ru/public33988330

Ссылка на сообщение

Помните писала я как то про свои кисти Мас под номерами 217,219.Я их уже несколько раз пробовала и они как новые и таже форма и не линяет фото смотрите у меня в галереи :) кому интересно!!!!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...