Перейти к содержанию
лондон

История Лондон...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Начну рассказ про себя:Я ну так скромно начинающий визажист :rolleyes: недавно закончила курсы и вот теперь начинаю работать сама без чужой помощи!Пока клиенты просят нарастить ресницы,да покрасить брови и ресницы.Ну наверное все с чего то начинали? ;) У всех нас визажистов была и белая полоса и чёрная!Пока для начала привлекаю клиентов акциями да скидка по другому не как!! :unsure:

Поделиться сообщением

Почему я решила быть визажистом?Я сама на этот вопрос смутно помню ответ,ну по крайней мере я помню что я нашла выход из лабиринта профессий и желаний!Только конечно на визаже мало что заработаешь,и я вот решила ещё что то ещё освоить! :lol:;)

Поделиться сообщением

Сижу дома и не знаю где искать себе работу,где найти клиентов!Боюсь забыть технику пробую на себе! :(

Поделиться сообщением

Рекламируйте себя хотя бы в социальных сетях)

Я каждый день по 3 часа сижу и рекламирую что то делаю добавляются и смотрят группу,даже у нас в городе клеила объявления и визитки в ЗАКС отдавала,а что толку рвут объявления с моими номерами,но не звонят!!!Я не знаю где ещё рекламу делать уже всем знакомым прожужжала все уши что я Визажист и умею то то то! Но,толку от этого нет,я знаю что клиентов сразу много не будет,но нет как у меня я думаю может объявления в газету подать что скажите? :mellow:

Поделиться сообщением

найдите начинающего фотографа,которому тоже нужно интересное портфолио,наберите моделей(желающих получить халявных фоток с проф мейком всегда много)

и сделайте себе портфолио.Потом разместите его на форуме города в "бабской" ветке.

Такие проекты занимают много времени конечно,но результат того стоит.

Поделиться сообщением

найдите начинающего фотографа,которому тоже нужно интересное портфолио,наберите моделей(желающих получить халявных фоток с проф мейком всегда много)

и сделайте себе портфолио.Потом разместите его на форуме города в "бабской" ветке.

Такие проекты занимают много времени конечно,но результат того стоит.

Я пробовала искать в соц.сетях,но не нашла где можно ещё поискать,я думаю может в школах для начинающих фотографах найти там его,можно узнать у вас где вы его искали!! :blink:

Поделиться сообщением

Всем привет!Давно я не писала,да и у меня новостей не было. Помните я выше писала что хочу освоить профессию,и я её освоила!!!Это найл мастер по наращиванию ногтей типсами.Вчера был первый опыт,ну результат первый блин комом как говорят!!! ;) Про визаж у меня тоже новость завтра пойду делать макияж дневной одной моей знакомой,но оно в первую очередь будет так сказать рекламировать меня и мою работу! :D Я давно её просила что бы она положила в салон визитки.И вот теперь к Новому году клиенты её,узнаю и задают вопросы как и что,и она меня поэтому попросила на ней сделать. :) Вот я и думаю какой дневной лучше сделать,надеюсь я вас не запутала! B)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти