Перейти к содержанию
alex3000

Стол для макияжа

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Собственно к приезду супруги, заказываю туалетный столик с большим зеркалом, кучей полок/ящиков и пр.

Не решенным остался вопрос освещения. Уважаемые специалисты прошу помочь с этим вопросом:

Где должен распологаться источник света(над/под/сбоку зеркала и т.д.)?? Какой источник света использовать(галоген например?)? Куда должен быть направлен? И т.д. и .т.п.

Заранее благодарю всех, кто ответит по теме.

Поделиться сообщением

Приветствую всех. Собственно к приезду супруги, заказываю туалетный столик с большим зеркалом, кучей полок/ящиков и

Здравствуйте! Лампы лучше дневного белого света (ни в коем случае не желтые), и лучше свет сделать по периметру зеркала, и сверху и по бокам

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Лампы лучше дневного белого света (ни в коем случае не желтые), и лучше свет сделать по периметру зеркала, и сверху и по бокам

Спасибо за ответ! Т.е. так:

http://pf-v.ru/index.php?act=attach&ty...ost&id=4775

???

post-19438-1322321251_thumb.jpg

Поделиться сообщением

либо так, либо если лампочки другие (вытянутые, не знаю как называются правильно :rolleyes: ), то вот так выглядит

c587153db91f.jpg

Поделиться сообщением

либо так, либо если лампочки другие (вытянутые, не знаю как называются правильно :rolleyes: ), то вот так выглядит

c587153db91f.jpg

Большое спасибо! Скорее всего сделаем подсветку из 3-х люмининсцентых ламп)

Поделиться сообщением

они покрасивше смотрятся =) Удачи вам!

iroon-chick, абсолютно с Вами согласна... Тот вариант с лампами который Вы предложили, в идеале именно так и должен выглядеть! И форма ламп, и расположение. ;) Такие лампы освещают равномерно.

Поделиться сообщением

а что, трельяж нынче не в моде?

я вот недавно от родителей привез старый советский трельяж и протюнинговал его: покрасил его белой краской и прикрутил современные ручки. Это только потому, что нигде в городе не могу найти нормальный новый и недорогой трельяж.

Поделиться сообщением

а что, трельяж нынче не в моде?

я вот недавно от родителей привез старый советский трельяж и протюнинговал его: покрасил его белой краской и прикрутил современные ручки. Это только потому, что нигде в городе не могу найти нормальный новый и недорогой трельяж.

denisgrim, трельяж это круто!!! ;) Но вот когда себе продумывала собственное место для визажа, за него почему то и не вспомнила. А действительно, могло бы быть очень круто!

Поделиться сообщением

ой тут обнаружила в ИКЕА как раз подходящие лампы для оформления зеркала визажиста, вот ссылка кому интересно!

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20217485/

может кому поможет, я сама собираюсь их приобретать, очень уж они милые!

Изменено пользователем olgazap

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти