Перейти к содержанию
  •  

Нужны паркимахеры,стилисты,визыжисты!


Принимали вы участие в благотворительных акциях  

  1. 1. ????????? ?? ??????? ? ????????????????? ??????

    • ??
      0
    • ???
      0
    • ?? ????????(?),?? ?????(?)
      0


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера и форумчата.

Меня зовут Надежда.Мы не компания и не благотворительная организация.Все участники физические лица.Все на добровольной и безвозмездной основе.

На данный момент я занимаюсь организацией праздника для детей больных онкологическими заболеваниями.Место проведения :Онкологическая больница им.Блохина на каширском шоссе.Уже есть откликнувшиеся люди.

Мы ищем парикмахеров,стилистов,визажистов.

Сейчас готовимся к празднику перед Новым годом .Примерные даты 24-26 декабря.

Будем делать укладки и макияж.Если мамы разрешат то и макияж детям ( так же аквагримм).

Подарим детям подарки и будут фотографы ,которые сделают фоторепортаж и постановочные фотографии мама+ребенок.Детишки разные от 2 месяцев до 18 лет.

Будут встречи в студии,где будем обсуждать что делать,какой макияж и прически.Так же на добровольной основе будут закупаться игрушки.

Все обговорено с дирекцией больницей.Игрушки тоже одобрены дирекцией.В этом году решили подарить каждому ребенку красивую елочную и грушку и наверно конфеты

Так же вы можете просто сделать приятный подарок детишкам,передать игрушку через организаторов.

Примем всех откликнувшихся.

Если вы не можете принять участия , передайте информацию другим людям,мы будем благодарны

Не проходите мимо - подарите капельку своего тепла тем, кому оно очень нужно!

Если у вас есть вопросы ,пишите здесь я буду дополнять

Писать можете здесь или в личку,а так же можете позвонить 89859290030

С уважением Надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...